Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Головной свет, противотуманки и пр. - 6 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=13195)

Never 12.12.2023 18:12

Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 5
 
Цитата:

Сообщение от Дубров Евгений (Сообщение 445889)
О чем и речь о чем и писалось ранее. Общая освещённость потока выросла, смысл лезть в него с лучиной, где все с фонарями

Блин, какая общая освещенность, это ж не фонарей на столбах добавили, как встречный поток может добавить видимости из за ледов или про что ты?

Гагаринец 12.12.2023 18:26

Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 5
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 445878)
А ты мне будешь моргать и пылесосить по чёрному? :smile-big: пока воздержусь на весту.

2000-3000 руб не та цена, за которую будет мучительно больно поэспериментировать.
Тем более, я их у тебя выкуплю после теста.

ВЮВ 12.12.2023 18:27

Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 5
 
Цитата:

Сообщение от Never (Сообщение 445894)
Блин, какая общая освещенность, это ж не фонарей на столбах добавили, как встречный поток может добавить видимости из за ледов или про что ты?

Он про то, что на дороге очень много машин с хорошим, ярким светом и те у кого свет тусклый страдают.

Гагаринец 12.12.2023 18:28

Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 5
 
Цитата:

Сообщение от ВЮВ (Сообщение 445899)
Он про то, что на дороге очень много машин с хорошим, ярким светом и те у кого свет тусклый страдают.

Не просто страдают, а им, вообще писдес:pissed-off:
Поправка: всё зависит от местоположения.
Думаю, в Москве, где ночью, как днём и в хрен не упёрся яркий свет.

А вот на межгороде - ожень даже желателен.

Never 12.12.2023 18:41

Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 5
 
Цитата:

Сообщение от ВЮВ (Сообщение 445899)
Он про то, что на дороге очень много машин с хорошим, ярким светом и те у кого свет тусклый страдают.

А те у кого свет стал тоже ярким и хорошим перестали страдать, да )?
Думал от бестолкового или бестолково настроенного леда, а его до хера, страдают все.
Вот я б с удовольствием, интересу ради, разьехался с тобой на трассе, чтоб посмотреть и закончить этот холивар с этими к5с мини.

leopold 12.12.2023 18:58

Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 5
 
Цитата:

Сообщение от Never (Сообщение 445902)
А те у кого свет стал тоже ярким и хорошим перестали страдать, да )?
Думал от бестолкового или бестолково настроенного леда, а его до хера, страдают все.
Вот я б с удовольствием, интересу ради, разьехался с тобой на трассе, чтоб посмотреть и закончить этот холивар с этими к5с мини.

Ну я ж рядом нахожусь, приезжай, поэксприментируем.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Максим48 (Сообщение 445892)
Жаль скорость при этом катастрофически упала, что 1,6 мотора за глаза. Чуть темно, дождик или снежок - все, 30 км/ч это предел мечтаний.
А почему? Ослепли, вставили поярче, ослепли еще больше, надо еще ярче. И так по кругу. При этом скорость на дороге не повышается, про безопасность и говорить не стоит...

Т. е., с твоей точки зрения, все должны выключить фары полностью, и всем наступит счастье? У нас подобные, бывает, по городу ездят, с выключенными фарами и даже без габаритов. Вот таким я без стеснения дальний включаю, и на удивление, они на это ни как не реагируют. Видимо, до того счастливы, что им на мой дальний вообще по фиг. :smile-big:

Never 12.12.2023 19:00

Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 5
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 445903)
Ну я ж рядом нахожусь, приезжай, поэксприментируем.

Давай ты, тут не далеко 150 км всего ), если серьзно, подумаю, но надо чтоб "звезды сошлись" у обоих.
В Кирове бываю один только днем, а потемну обычно уже полная машина и моим дамам скорее всего похрен на твой лед, чтоб время на него тратить)).

leopold 12.12.2023 19:02

Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 5
 
Цитата:

Сообщение от Never (Сообщение 445906)
Давай ты, тут не далеко 150 км всего ), если серьзно подумаю, но надо чтоб "звезды сошлись" у обоих.
В Кирове бываю один только днем, а потемну обычно уже полная машина и моим дамам скорее всего похрен на твой лед, чтоб время на него тратить)).

Днëм ни чего не поймëшь:struggle:. С другой стороны, чем будет отличаться то, что ты увидишь при разъезде от моей фотки, когда я отошëл от машины на 20 метров и сфоткал включенные фары с высоты фар, заметь, не с высоты глаз водителя встречной легковой машины, а именно с высоты фар, т. ещё на полметра ниже? Если б была засветка, это бы было прекрасно видно на фото.

Never 12.12.2023 19:22

Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 5
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 445907)
Днëм ни чего не поймëшь:struggle:. С другой стороны, чем будет отличаться то, что ты увидишь при разъезде от моей фотки, когда я отошëл от машины на 20 метров и сфоткал включенные фары с высоты фар, заметь, не с высоты глаз водителя встречной легковой машины, а именно с высоты фар, т. ещё на полметра ниже? Если б была засветка, это бы было прекрасно видно на фото.

С фото одно, внатуре др и вообще я не должен знать заведомо, что это ты на своих чудолампах, это будет обьективно ибо настрой мой за колхозные леды из-за тупых и откровенных сварщиков, определенный)).

leopold 12.12.2023 19:28

Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 5
 
Цитата:

Сообщение от Never (Сообщение 445910)
С фото одно, внатуре др и вообще я не должен знать заведомо, что это ты на своих чудолампах, это будет обьективно ибо настрой мой за колхозные леды из-за тупых и откровенных сварщиков, определенный)).

Понятно.


Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot