![]() |
Re: China - 8
Цитата:
|
Re: China - 8
это уху евшие од чунги
потому на них многие и забивают |
Re: China - 8
Цитата:
Вот только неделю назад писал, что голые работы ТО1 на М6 12400. Это замена масла, салонного фильтра, проверка УУК, ткнуть сканер. Даже поправить углы - это отдельная денежка. С дилерскими расходниками предлагали что-то в районе 24-25К. Я даже пытаться запоминать сумму не стал )) А с учетом "качества" выполнения работ у дилера, уже имею стойкое желание послать их с ихними ТО. Не, масло и фильтра меняют нормально. Но всё остальное через жопу. Сканер надо .. |
Re: China - 8
Цитата:
фильтр ок. 800 Не сказал бы, что прям вообще заоблачно, тот же Лучок в интренет-магазе стоит 5 + доставка сейчас. На озоне тоже +- такие цены. Какой-нить ВМП можно купить за 4-4,5. Синтек не стал бы рассматривать. Да и не успею уже заказать это все. Остальное: осмотровые работы, смазка. Кароч, денег хотят )) Наверняка еще какую-нить лабуду типа "промывки" включают, чтоб цену набить. У одного дилера сообщили об отзывной кампании по замене накладки над решеткой радиатора. Тоже думаю свистят, привлекают, у меня она не потела, так что менять никто ничего не будет. |
Re: China - 8
вчера лук на озоне был 3
ща открыл - 6 ))) |
Re: China - 8
Цитата:
У меня в ноябре так то всех работ на ТО1 было на 8к. Это включая мойку с ковриками и подкапоткой, сход-развал и смазку соответствующих болтов в задней подвеске. Цитата:
Приехало вчера сдеком в луковской коробке, всё честно, это не ммм. Дата на канистре 21 мая - маслу месяц. Но .. щас цена уже несладкая. Тебе из лучка можно это посмотреть: https://www.wildberries.ru/catalog/3...27/detail.aspx У тебойла пока продолжается аттракцион щедрости, литруха двадцатки с кешбеками выйдет в чуть больше 400р. Цитата:
Себе я тебойла c3 тоже выгреб баклаху, наверно вот его и залью на днях. Вышеупомянутый лук оставлю для ТО в ноябре. |
Re: China - 8
Хм.. с производства сняли.
https://ru.lukoil-shop.com/catalog/m..._diesel_5w_30/ |
Re: China - 8
Цитата:
лил лук/рн, его и буду |
Re: China - 8
Цитата:
А этикетки - без разницы жи. Цитата:
https://ru.lukoil-shop.com/catalog/m...dpf_gpf_5w_30/ |
Re: China - 8
Цитата:
Цитата:
А еще хз как с них паспорта на масло требовать. На ОЗОНе ранее меня с ними прокатили (а это значит и не было), а вот с магазина Лучка таки отправили, хоть и не с первой попытки. Не то, чтобы они мне нужны, но когда-то предупреждали, что лучше, на всякий случай, иметь таки. |
| Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot