Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   China - 8 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=14168)

Neibot 23.06.2026 09:56

Re: China - 8
 
Цитата:

они как сговорились - не менее 20 тысяч
А чо там с ценой именно работ? Расходники то у од могут стоить три цены, это нормально.

lbvfy 23.06.2026 10:12

Re: China - 8
 
это уху евшие од чунги
потому на них многие и забивают

Ky. 23.06.2026 10:28

Re: China - 8
 
Цитата:

Сообщение от lbvfy (Сообщение 535454)
это уху евшие од чунги
потому на них многие и забивают

Это как раз сцепифика отсутствия конкуренции в не очень густо населенных регионах..

Вот только неделю назад писал, что голые работы ТО1 на М6 12400.
Это замена масла, салонного фильтра, проверка УУК, ткнуть сканер. Даже поправить углы - это отдельная денежка.

С дилерскими расходниками предлагали что-то в районе 24-25К. Я даже пытаться запоминать сумму не стал ))

А с учетом "качества" выполнения работ у дилера, уже имею стойкое желание послать их с ихними ТО. Не, масло и фильтра меняют нормально. Но всё остальное через жопу.
Сканер надо ..

sch 23.06.2026 10:30

Re: China - 8
 
Цитата:

Сообщение от Neibot (Сообщение 535453)
А чо там с ценой именно работ? Расходники то у од могут стоить три цены, это нормально.

Масло 6т
фильтр ок. 800
Не сказал бы, что прям вообще заоблачно, тот же Лучок в интренет-магазе стоит 5 + доставка сейчас.
На озоне тоже +- такие цены. Какой-нить ВМП можно купить за 4-4,5.
Синтек не стал бы рассматривать. Да и не успею уже заказать это все.

Остальное: осмотровые работы, смазка. Кароч, денег хотят )) Наверняка еще какую-нить лабуду типа "промывки" включают, чтоб цену набить.

У одного дилера сообщили об отзывной кампании по замене накладки над решеткой радиатора. Тоже думаю свистят, привлекают, у меня она не потела, так что менять никто ничего не будет.

lbvfy 23.06.2026 10:44

Re: China - 8
 
вчера лук на озоне был 3
ща открыл - 6 )))

Neibot 23.06.2026 11:14

Re: China - 8
 
Цитата:

Не сказал бы, что прям вообще заоблачно
Понял, значит тупо как и у Ку. - дилер уже и за работы гребет как не в себя.
У меня в ноябре так то всех работ на ТО1 было на 8к.
Это включая мойку с ковриками и подкапоткой, сход-развал и смазку соответствующих болтов в задней подвеске.

Цитата:

Лучок в интренет-магазе стоит 5 + доставка сейчас.
Надо ловить моменты, я ш тут пишу периодически http://www.lada-vesta.net/showpost.p...8&postcount=54
Приехало вчера сдеком в луковской коробке, всё честно, это не ммм. Дата на канистре 21 мая - маслу месяц.
Но .. щас цена уже несладкая.

Тебе из лучка можно это посмотреть: https://www.wildberries.ru/catalog/3...27/detail.aspx
У тебойла пока продолжается аттракцион щедрости, литруха двадцатки с кешбеками выйдет в чуть больше 400р.

Цитата:

вчера лук на озоне был 3
ща открыл - 6 )))
И тебе кстати тоже - см. выше )
Себе я тебойла c3 тоже выгреб баклаху, наверно вот его и залью на днях.
Вышеупомянутый лук оставлю для ТО в ноябре.

Ky. 23.06.2026 11:18

Re: China - 8
 
Хм.. с производства сняли.
https://ru.lukoil-shop.com/catalog/m..._diesel_5w_30/

lbvfy 23.06.2026 11:25

Re: China - 8
 
Цитата:

Сообщение от Neibot (Сообщение 535460)
И тебе кстати тоже - см. выше )

я не признаю все эти прыгания по этикеткам
лил лук/рн, его и буду

Neibot 23.06.2026 11:39

Re: China - 8
 
Цитата:

прыгания по этикеткам
Шо то лук, шо это )
А этикетки - без разницы жи.
Цитата:

Хм.. с производства сняли.
https://ru.lukoil-shop.com/catalog/m..._diesel_5w_30/
Пушо он теперь называется GPF/DPF
https://ru.lukoil-shop.com/catalog/m...dpf_gpf_5w_30/

sch 23.06.2026 13:23

Re: China - 8
 
Цитата:

Сообщение от Neibot (Сообщение 535460)
Надо ловить моменты, я ш тут пишу периодически http://www.lada-vesta.net/showpost.p...8&postcount=54
Приехало вчера сдеком в луковской коробке, всё честно, это не ммм. Дата на канистре 21 мая - маслу месяц.
Но .. щас цена уже несладкая.

Это мы знаем. У меня сейчас Лук 0-20 плескается с их интернет-магазина, покупал чет в районе 2,5 тысяч за 5л, с бесплатной доставкой СДЭКом
Цитата:

Сообщение от Neibot (Сообщение 535460)
Тебе из лучка можно это посмотреть: https://www.wildberries.ru/catalog/3...27/detail.aspx
У тебойла пока продолжается аттракцион щедрости, литруха двадцатки с кешбеками выйдет в чуть больше 400р.

Угу, сенкс. У меня кэшбеки тут чет не такие жирные, да и ВБ я не долюбливаю )))
А еще хз как с них паспорта на масло требовать. На ОЗОНе ранее меня с ними прокатили (а это значит и не было), а вот с магазина Лучка таки отправили, хоть и не с первой попытки. Не то, чтобы они мне нужны, но когда-то предупреждали, что лучше, на всякий случай, иметь таки.


Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot