Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Доп. оборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Коврики Ева драйв ... и другие (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1572)

peh 25.12.2018 13:41

Re: Какие салонные коврики выбрать?
 
Цитата:

Сообщение от AlexRiabov (Сообщение 219875)
У меня полиуретан, но клипсы на всех ковриках (кроме багажника). Где-то в теме скидывал свои картинки.

Да нафиг такие клипсы которые не с завода идут,один фиг их вырвет со временем,тут заводские-то иной раз вылетают,и с недавнего времени обнаружил лед под водительским ковриком,как раз в месте,где клипса установлена,значит не очень герметично и вода все же просачивается когда её много.Но ты конечно напишешь,что все гуд,ничего не вылетает,коврики Агонь,смысла спорить нет,я пишу после года использования этих ковриков,и сейчас все ещё использую,но скоро выкину эту хрень.

AlexRiabov 25.12.2018 15:48

Re: Какие салонные коврики выбрать?
 
Цитата:

Но ты конечно напишешь,что все гуд,ничего не вылетает,коврики Агонь,смысла спорить нет,я пишу после года использования этих ковриков,и сейчас все ещё использую,но скоро выкину эту хрень.
С какого перепуга за меня решаешь, что я скажу или не скажу? У меня другой фирмы коврики, езжу практически один. Сзади вообще на них муха не сидела, а у меня под пяткой протаптывается - долго не проживет если не предпринять каких-нибудь мер.
Так что каждому своё!

РОБОТЯГ 27.12.2018 15:43

Re: Коврики Ева драйв ... и другие
 
Обещал отписаться в другой теме, но лучше отпишусь в этой. В общем суть прецедента. Собирался приобретать коврики салона на Весту, перебирал варианты, даже опрос замутил, а тут на тебе: https://www.drive2.ru/l/520073673936208474/

MVA58 27.12.2018 18:25

Re: Коврики Ева драйв ... и другие
 
Еще-бы производитель умел правильно копировать обозначение модели автомобиля, то может и с качеством изделий у них было-бы лучше. Вот где они взяли модель LADA VESTA SD?

РОБОТЯГ 28.12.2018 01:41

Re: Коврики Ева драйв ... и другие
 
Цитата:

Сообщение от MVA58 (Сообщение 220272)
Еще-бы производитель умел правильно копировать обозначение модели автомобиля, то может и с качеством изделий у них было-бы лучше. Вот где они взяли модель LADA VESTA SD?

А что смущает? Например у Элерона такое же обозначение аналогичной продукции: http://yandex.ru/clck/jsredir?bu=aa9...hdtime=31459.9

coronamark2 28.12.2018 09:26

Re: Коврики Ева драйв ... и другие
 
Цитата:

Сообщение от MVA58 (Сообщение 220272)
Еще-бы производитель умел правильно копировать обозначение модели автомобиля, то может и с качеством изделий у них было-бы лучше. Вот где они взяли модель LADA VESTA SD?

Возможно, сокращение от "SeDan"?

MVA58 28.12.2018 15:13

Re: Коврики Ева драйв ... и другие
 
Цитата:

Сообщение от РОБОТЯГ (Сообщение 220338)
А что смущает?

Отношение и внимание производителя к деталям и мелочам. Мелочи и детали зачастую портят общее впечатление.

Цитата:

Сообщение от coronamark2 (Сообщение 220366)
Возможно, сокращение от "SeDan"?

Если только! )))

peh 01.01.2019 10:05

Re: Коврики Ева драйв ... и другие
 
Цитата:

Сообщение от РОБОТЯГ (Сообщение 220249)
Обещал отписаться в другой теме, но лучше отпишусь в этой. В общем суть прецедента. Собирался приобретать коврики салона на Весту, перебирал варианты, даже опрос замутил, а тут на тебе: https://www.drive2.ru/l/520073673936208474/

Мне эти коврики в салоне подарили,меня бы они устроили полностью если бы в водительском коврике перестали делать разрез для левой ноги,сделали бы его цельным,может напишешь им пожелания,вдруг отреагируют,первый куплю их ))

РОБОТЯГ 01.01.2019 21:13

Re: Коврики Ева драйв ... и другие
 
Цитата:

Сообщение от peh (Сообщение 220792)
Мне эти коврики в салоне подарили,меня бы они устроили полностью если бы в водительском коврике перестали делать разрез для левой ноги,сделали бы его цельным,может напишешь им пожелания,вдруг отреагируют,первый куплю их ))

Я то сам ещё не укладывал коврики в салон Весты (не удалось купить тачку до НГ), поэтому ещё не знаю как они будут лежать и как себя проявят в эксплуатации. Вопрос, а у Вас какие коврики в Весте, в точности такие же как в моём видосе? И второй вопрос, чем именно не нравится вырез возле левой ноги? Из-за выреза коврик задирается, или же ковролин пачкается из-за "бреши"?

А так попробую передать Ваше пожелание, учитывая вышеописанный мною прецедент, быть может и внесут изменения в конструкцию ковриков.
Насколько я помню из описания, у серии Премиум (что идёт на иномарки) разреза как раз нет, и задний коврик целиковый (перемычка соединяет оба задних коврика). Если с разрезом понятно, то вот целиковый задний коврик как-то не по мне, мне и текущая схема нравится (перемычка выполнена заодно с правым ковриком).

peh 01.01.2019 21:47

Re: Коврики Ева драйв ... и другие
 
Цитата:

Сообщение от РОБОТЯГ (Сообщение 220835)
Вопрос, а у Вас какие коврики в Весте, в точности такие же как в моём видосе? И второй вопрос, чем именно не нравится вырез возле левой ноги? Из-за выреза коврик задирается, или же ковролин пачкается из-за "бреши"?

Вот тут я выкладывал сравнение ковриков этих и полиуретановых http://www.lada-vesta.net/showpost.p...1&postcount=95 ,коврики такие же как в твоем видосе,лежат идеально,хотелось бы водительский чтобы цельный был,иначе пачкается там ковролин под ним,никуда он ни задирается да и вообще это единственный минус,резина тоже не плохая,так как до сих пор не протирается под пяткой водительский коврик,а полиуретановые выкинул,их минусы уже тут описывал,жесткие,елозят,кл псы протекают и хлипкие,все это выявлено в процессе эксплуатации и тех и тех.

РОБОТЯГ 01.01.2019 21:55

Re: Коврики Ева драйв ... и другие
 
Цитата:

Сообщение от peh (Сообщение 220837)
Вот тут я выкладывал сравнение ковриков этих и полиуретановых http://www.lada-vesta.net/showpost.p...1&postcount=95 ,коврики такие же как в твоем видосе,лежат идеально,хотелось бы водительский чтобы цельный был,иначе пачкается там ковролин под ним,никуда он ни задирается да и вообще это единственный минус,резина тоже не плохая,так как до сих пор не протирается под пяткой водительский коврик,а полиуретановые выкинул,их минусы уже тут описывал,жесткие,елозят,кл псы протекают и хлипкие,все это выявлено в процессе эксплуатации и тех и тех.

Посмотрел по ссылке, реально L.Locker очень похожи на SRTK. Вот интересно, это у всех производителей передний правый коврик усечённый (возле правой ноги пассажира), или там по другому не сделать?...
Кстати интересно, а водительский SRTK будет елозить если его не крепить клипсами, или же клипсы обязательны?
По вырезу на водительском понял, передам пожелание, чем чёрт не шутит, может и доработают прессформу, пусть даже и не сразу.

peh 01.01.2019 22:55

Re: Коврики Ева драйв ... и другие
 
Цитата:

Сообщение от РОБОТЯГ (Сообщение 220838)
Кстати интересно, а водительский SRTK будет елозить если его не крепить клипсами, или же клипсы обязательны?

Елозят полиуретановые,а SRTK резиновые без клипс,лежат очень хорошо,не елозят. По счет пассажирского коврика не знаю почему все делают это усечение,делали бы хоть немного чтобы вверх поднимался,но там и не пачкается особо,в принципе и проблемы нет.

РОБОТЯГ 02.01.2019 02:23

Re: Коврики Ева драйв ... и другие
 
Цитата:

Елозят полиуретановые,а SRTK резиновые без клипс,лежат очень хорошо,не елозят.
Понял, спасибо. А то я смотрю, на водительском два прилива выполнены, уж думал придётся пробойником вырубать отверстия под клипсы. Тогда и не буду ничего делать.
Цитата:

но там и не пачкается особо,в принципе и проблемы нет.
Успокоили. Я конечно не фанат чистоты в салоне, но всё же хочется максимальной защиты при прочих равных условиях. Ну а раз у всех производителей так правый передний коврик выполнен, то и переживать смысла нет.

Маks 03.01.2019 01:00

Re: Коврики Ева драйв ... и другие
 
Всех с Наступившим ! Так как ева в весте? хочу заказать.

Skif1981 06.01.2019 17:31

SOS
 
Братцы выручайте,нужны номера приблуд.Хорошие и не дорогие!
1-Номер газовых упоров под капот
2-резиновые коврики в салон хорошие и не дорогие
3-дефлекторы окон(ветровики)
4-накладки на порогоги и на бампер
Веста СВ Кросс 2018г,1,6,мкпп.


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot