Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Общие вопросы эксплуатации Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Снятие заводских шильдиков (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=926)

Andrei85 28.11.2016 14:21

Re: Снятие заводских шильдиков
 
По-моему это признак колхозного мышления, когда снимают знаки отличия, меняют на что-то броское, типа Лексус. Одно дело доработка, чтобы не скрипело или подкрутить упоры уменьшить зазор. Можно даже понять, если буквы сами отвалились\облезли, тогда наверно проще остальные снять. Если Веста не создает проблем, а руки чешутся, то лучше помыть еще разок или масло почаще менять.

Добавлено через 1 минуту
Темы по рихтовке иксов на дверях здесь нет? Было бы интересно почитать.

mars36 29.11.2016 13:21

Re: Снятие заводских шильдиков
 
Цитата:

Сообщение от Andrei85 (Сообщение 78795)
Темы по рихтовке иксов на дверях здесь нет? Было бы интересно почитать.

Хм, а ведь кому-то ты идею уже подкинул...)))

ПотомуЧтоГладиолус 29.11.2016 13:32

Re: Снятие заводских шильдиков
 
Имхо, без шильдиков авто смотрится как-то бэушнее что-ли). На гранте у меня не было шильдиков, рядом стояла такая же, но с ними, думаю, почему мое авто выглядит старее, потом понял

Ladavod 29.11.2016 13:36

Re: Снятие заводских шильдиков
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 79119)
Имхо, без шильдиков авто смотрится как-то бэушнее что-ли).

Типа сами от старости осыпались? :)

slogic 30.11.2016 02:54

Re: Снятие заводских шильдиков
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 79119)
Имхо, без шильдиков авто смотрится как-то бэушнее что-ли). На гранте у меня не было шильдиков, рядом стояла такая же, но с ними, думаю, почему мое авто выглядит старее, потом понял

Не волнуйтесь, все резко меняется, когда хром начинает облезать, а он облезает :(

ПотомуЧтоГладиолус 30.11.2016 07:47

Re: Снятие заводских шильдиков
 
Цитата:

Сообщение от slogic (Сообщение 79342)
Не волнуйтесь, все резко меняется, когда хром начинает облезать, а он облезает :(

Ну как только, так сразу

Ladavod 30.11.2016 07:59

Re: Снятие заводских шильдиков
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 79361)
Ну как только, так сразу

К тому времени как они начнут облезать у нее уже будет другой хозяин, пусть делает что хочет :)

lar 30.11.2016 08:50

Re: Снятие заводских шильдиков
 
Просил не приклеивать шильдик "Автомир" на задницу.
Приклеили, сволочи. При удобном случае буду снимать

dema 30.11.2016 10:30

Re: Снятие заводских шильдиков
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 79123)
Типа сами от старости осыпались? :)

например в машину сзади нехило прилетело
задница вхлам
ее бюджетно восстановили но тратиться еще и на шильдики владелец-скряга не возжелал.

у меня такие мысли по этому поводу возникают всегда когда вижу на дороге что их нету.

peh 27.01.2017 13:09

Re: Снятие заводских шильдиков
 
Мне не нравятся большие буквы на корме,по-этому снял их,а вот надпись веста оставил,по мне так смотрелось бы гораздо лучше если бы на корму поставили значок,как спереди ладовский нового образца,кстати снимаются без проблем,никаких следов не остается,грел феном.

Diesel 01.02.2017 17:23

Re: Снятие заводских шильдиков
 
Такую ахинею несете, господа, просто сил нет это читать. Причем здесь "пластик облазит", "сзади нехило прилетело"??? А вы не допускаете мысль, что кому-то может просто нравится без букв ездить? Т.е. лепить на машину "дефлекторы" и "мухобойки", пихать диодные лампы в ДХО, габариты и т.д. есть тюнинх, а снятие шильдиков - колхоз? Даже замена шильдиков на некоторых авто на шильдики от премиум-брендов, может говорить о большом чувстве юмора владельца, но не о колхозности. Ксенон в фары, черная крыша, тонировка по кругу и диски 15" с колпаками - вот колхоз! Мрачный и беспросветный.

dema 01.02.2017 17:27

Re: Снятие заводских шильдиков
 
Цитата:

А вы не допускаете мысль, что кому-то может просто нравится без букв ездить?
а поясни, в чем "нравильность" тут состоит? как это вообще отражается на машине?

Добавлено через 22 секунды
Цитата:

Т.е. лепить на машину "дефлекторы" и "мухобойки", пихать диодные лампы в ДХО, габариты и т.д. есть тюнинх, а снятие шильдиков - колхоз?
имхо, все перечисленное - колхоз

Добавлено через 16 секунд
Цитата:

Ксенон в фары, черная крыша, тонировка по кругу и диски 15" с колпаками - вот колхоз!
поддерживаю

ВОЛК 01.02.2017 20:07

Re: Снятие заводских шильдиков
 
Без дефлекторов уже лет 30 не езжу, хотя и не курю. На ВЕСТУ сначала не поставил, но когда пришла осень - сразу же установил, для влажной погоды они необходимы.

peh 03.02.2017 11:47

Re: Снятие заводских шильдиков
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 92849)
а поясни, в чем "нравильность" тут состоит? как это вообще отражается на машине?

Наверное не надо объяснять,что на "цвет и вкус фломастеры" разные,хотя если это не понимаете,тут ни кто не объяснит "нравильность" .... ,на машине ни как не отражается,все то же,все так же,но без больших букв на корме.

dema 03.02.2017 14:41

Re: Снятие заводских шильдиков
 
Цитата:

Аэродинамика резко улучшается...
вам понравится:
http://tuning.expert-club.com/_ph/60/85514272.jpg


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot