Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Стоит ли переплачивать за люкс? (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9428)

МГК 19.04.2021 09:26

Re: Стоит ли переплачивать за люкс?
 
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 339072)
Друг мой, вопрос не в деньгах, забудь про этот фактор.

такие фразы от владельца ВАЗа - повод усомнится в его псих здоровье

Гагаринец 19.04.2021 09:55

Re: Стоит ли переплачивать за люкс?
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 339075)
такие фразы от владельца ВАЗа - повод усомнится в его псих здоровье

Не путай бедность и владельцев ВАЗ

Не надо. Успокойся.

kosh477 19.04.2021 10:00

Re: Стоит ли переплачивать за люкс?
 
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 339082)
Не путай бедность и владельцев ВАЗ

Был бы богатый, не купил бы Камри, взял бы ВАЗ? :cyclops:

Гагаринец 19.04.2021 10:06

Re: Стоит ли переплачивать за люкс?
 
Цитата:

Сообщение от kosh477 (Сообщение 339084)
Был бы богатый, не купил бы Камри, взял бы ВАЗ? :cyclops:

Вы, господа, переводите Прозрачный вопрос в тему Бедности/Богатости.

Вопрос прост, как никогда.

- Стоит ли переплачивать за люкс

В самом вопросе есть упоминание о переплате за Люкс.
Т.е., подразумевает наличие лишних денег для переплаты у того, кто это спросил.

Если у тебя нет денег, то это не говорит, что не стоит переплачивать за более оснащённый вариант комплектации тем, у кого деньги есть.

Оставьте тему денег и не возвращайтесь к ней.
Вопрос о наличие денег, название темы Не ставит.

kosh477 19.04.2021 10:10

Re: Стоит ли переплачивать за люкс?
 
Если у человека есть деньги на Люкс - у него не стоит вопрос, надо ли за него переплачивать...
Этот вопрос как раз возникает когда денег нету. Либо купить на что хватает, либо если люкс так хорош - кредитануться/заложить почку...

Другой вопрос, что когда у тебя есть деньги на люкс - можно задавать вопросы "А не купить ли мне Поло, Рапид с более крутыми плюшками?"...

МГК 19.04.2021 11:26

Re: Стоит ли переплачивать за люкс?
 
Цитата:

Сообщение от kosh477 (Сообщение 339087)
Другой вопрос, что когда у тебя есть деньги на люкс - можно задавать вопросы "А не купить ли мне Поло, Рапид с более крутыми плюшками?"...

http://risovach.ru/upload/2016/05/me...6038_orig_.jpg

Евген152rus 19.04.2021 12:14

Re: Стоит ли переплачивать за люкс?
 
Другой вопрос, что когда у тебя есть деньги на люкс - можно задавать вопросы "А не купить ли мне Поло, Рапид с более крутыми плюшками?"...[/QUOTE]

+100500!!!!

Варвар59 19.04.2021 12:30

Re: Стоит ли переплачивать за люкс?
 
По моему скромному мнению, за люкс переплачивать не надо. За него надо платить без сожалений.
Ибо мы получаем кучу плюшек, которые при самостоятельной установке потом будут стоить нам гораздо больших средств и сил.
Я все свои новые машины покупал в кредит с минимальным первоначальным взносом или совсем без него. Хотя многие друзья, знакомые, жена говорили: купи подешевле (бедную комплектацию, гранту вместо весты и пр.), легче будет кредит платить. Но переплата по кредиту в месяц на 100 рублей, я считаю, вообще не стоит того, чтобы ездить на машине, в которой тебе что-то не нравится, что-то надо доделывать и пр. Я просто сел и поехал и наслаждаюсь. (с поправкой на качество :) )

kosh477 19.04.2021 12:36

Re: Стоит ли переплачивать за люкс?
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 339111)
Но переплата по кредиту в месяц на 100 рублей, я считаю, вообще не стоит того, чтобы ездить на машине, в которой тебе что-то не нравится, что-то надо доделывать и пр. Я просто сел и поехал и наслаждаюсь. (с поправкой на качество :) )

Абсолютно согласен. Поэтому разница в седанах весты топ 1,0млн и поло топ 1,2млн - лучше взять поло и наслаждаться клевыми штуками. Если конечно не остро необходим универсал.
Ну это пока не выйдет ФЛ, посмотреть еще нужно что там и почем будет.

Дмитрий 52 19.04.2021 12:40

Re: Стоит ли переплачивать за люкс?
 
здесь я с вами не соглашусь..тут роль ещё играет психологическая составляющая кредита..если действительно при покупке авто в кредит ..переплата в 100-200 рублей..то особо роли не играет..но при покупке авто за нал..разница в 50 косарей за динамики и штатную балалайку..я думаю енто крутовато по деньгам..за 50 тысящь можно установить хорошую музыку с шумоизоляцией дверей..так что всё относительно

kosh477 19.04.2021 12:43

Re: Стоит ли переплачивать за люкс?
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий 52 (Сообщение 339115)
за динамики и штатную балалайку..я думаю енто крутовато по деньгам..за 50 тысящь можно установить хорошую музыку с шумоизоляцией дверей..так что всё относительно

Я так понимаю, здесь обсуждается ситуация "сел-поехал". А не какими допами и почем можно оснастить машину в будущем. Я вот не имею ни малейшего желания сдавать кому-то машину, чтобы они там что-то крутили-вертели, даже если меня не до конца устраивает акустика весты.

Дмитрий 52 19.04.2021 12:47

Re: Стоит ли переплачивать за люкс?
 
ну зачем кто-то..я всё ставил сам..под настроение

МГК 19.04.2021 12:51

Re: Стоит ли переплачивать за люкс?
 
Кстати касаемо второго пола, что нет в комфорте
Эти органайзеры пенопластовые сжирают уйму пространства полезног
Поэтому сразу же отправились в гараж на полку

kosh477 19.04.2021 12:56

Re: Стоит ли переплачивать за люкс?
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 339121)
Кстати касаемо второго пола, что нет в комфорте
Эти органайзеры пенопластовые сжирают уйму пространства полезног
Поэтому сразу же отправились в гараж на полку

я тоже не вижу в них смысла. Есть смысл еще какой-то в органайзере Хтрилы, у которого ящики выдвигаются назад, поэтому не надо сгружать весь хлам, чтобы добраться до вещей в нем.
А так - компрессор, провода, набор инструмента, трос, перчи и знак аварийный прекрасно поместились в нишах запаски.

МГК 19.04.2021 13:11

Re: Стоит ли переплачивать за люкс?
 
Не не не, второй пол мне нужен, у меня проходные по неск раз в день
А там как раз лежит куча нужного мне )))

Но вот в органазеры уже не положишь, они высоту съедают здорово, крышки не закроются нормально


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot