Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   TEYES CC3 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=10347)

Тартарен 28.12.2022 17:59

Re: TEYES CC3
 
Цитата:

Мне в салоне ставили в панель, за ГУ. Приём спутников отвратительный был,
Вот этого я и опасался, панель видимо имеет металлическую основу и она экранирует.
Цитата:

переставил на панель,
Видимо так и сделаю, поближе к стеклу. Стекло без обогрева так что прием должен быть хорошим.

Never 28.12.2022 18:31

Re: TEYES CC3
 
Цитата:

Сообщение от Тартарен (Сообщение 406324)
Вот этого я и опасался, панель видимо имеет металлическую основу и она экранирует.

Видимо так и сделаю, поближе к стеклу. Стекло без обогрева так что прием должен быть хорошим.

Ставь в угол, к стойке, провод сразу в панель завести можно, отогнув чуть панель от стойки и отщелкнув боковинку у торпеды, где подушки отключаются.
Я в плохом приеме винил лобогрей, да плюс еще антенну в панели прилепили боком почти впритык к магнитоле, нелогично как то показалось короче.

BigKot 28.12.2022 19:10

Re: TEYES CC3
 
Цитата:

Сообщение от Never (Сообщение 406328)
Ставь в угол, к стойке, провод сразу в панель завести можно, отогнув чуть панель от стойки и отщелкнув боковинку у торпеды, где подушки отключаются.
Я в плохом приеме винил лобогрей, да плюс еще антенну в панели прилепили боком почти впритык к магнитоле, нелогично как то показалось короче.

Есть лобогрей. Штатная антенна гпс на панели справа у стойки. Приём збс. )

destin 28.12.2022 23:06

Re: TEYES CC3
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 406293)
А вот не у всех штатное - гавно! )))

А вы про какое г?

BigKot 29.12.2022 04:11

Re: TEYES CC3
 
Цитата:

Сообщение от destin (Сообщение 406362)
А вы про какое г?

Про комплектный гпс приемник.

Sicilla 29.12.2022 07:27

Re: TEYES CC3
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 406384)
Про комплектный гпс приемник.

У меня он ловит отлично. Уже два года

BigKot 29.12.2022 08:49

Re: TEYES CC3
 
Цитата:

Сообщение от Sicilla (Сообщение 406391)
У меня он ловит отлично. Уже два года

И я про это же. Хотя у меня и не Таес, а кеТаес. )

Ладовоз 29.12.2022 08:52

Re: TEYES CC3
 
Вы про свисток который на Гранте в бардачке присоединялся?

mir 29.12.2022 10:40

Re: TEYES CC3
 
я себе на левую стойку прикрепил антенну. Проще, да и кабель для камеры тоже там тянул.

destin 29.12.2022 13:35

Re: TEYES CC3
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 406384)
Про комплектный гпс приемник.

Цитата:

Сообщение от Sicilla (Сообщение 406391)
У меня он ловит отлично. Уже два года

Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 406393)
И я про это же. Хотя у меня и не Таес, а кеТаес. )

Цитата:

Сообщение от mir (Сообщение 406402)
я себе на левую стойку прикрепил антенну. Проще, да и кабель для камеры тоже там тянул.

Когда получаешь разницу в 10Дб для на ровном месте, как то заставляет задуматься. И ничего нет на стойке, стекле итд.

BigKot 29.12.2022 13:51

Re: TEYES CC3
 
Цитата:

Сообщение от destin (Сообщение 406421)
Когда получаешь разницу в 10Дб для на ровном месте, как то заставляет задуматься. И ничего нет на стойке, стекле итд.

Китай он такой китай - сегодня получил одно, а завтра под тем же именем другое. Так что если нет проблем, то и прыгать смысла нет.
ЯН у меня на голове работает отлично, без лагов и отставаний/запаздываний.

destin 29.12.2022 15:33

Re: TEYES CC3
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 406425)
Китай он такой китай - сегодня получил одно, а завтра под тем же именем другое. Так что если нет проблем, то и прыгать смысла нет.
ЯН у меня на голове работает отлично, без лагов и отставаний/запаздываний.

У меня была возможность проверить, Fakra папа-мама и обрезок RG174 c разъёмом.

mir 29.12.2022 15:50

Re: TEYES CC3
 
Цитата:

Сообщение от destin (Сообщение 406421)
Когда получаешь разницу в 10Дб для на ровном месте, как то заставляет задуматься. И ничего нет на стойке, стекле итд.

Да как бы хватает, потерь нет. А все остальное, это когда заняться нечем. Тебе просто это наверно интересно, а для меня это в прошлом.

OFA 03.01.2023 17:13

Re: TEYES CC3
 
Почитал последние страниц 20 на 4Пда... Даже не смотря на то, как у меня загоняет ЯНави, выкидывает из приложения ютуп, зависает ГУ, перезагружается... Кажется, мне даже повезло на фоне других отписавшихся форумчан.
Пока не дойдут руки до того, чтобы разбираться с этой балалайкой, но до тех пор пока что пользуюсь встроенными Гугл картами, а ютуп смотрю через браузер.
А вообще, была бы лишняя копейка, выкинул бы её к болтам, ибо имеет привычку показывать характер в самое неподходящее время.
Не должен пользователь ковырять её аки профи-хакер.

BigKot 03.01.2023 21:28

Re: TEYES CC3
 
Цитата:

Сообщение от OFA (Сообщение 406589)
Почитал последние страниц 20 на 4Пда... Даже не смотря на то, как у меня загоняет ЯНави, выкидывает из приложения ютуп, зависает ГУ, перезагружается... Кажется, мне даже повезло на фоне других отписавшихся форумчан.
Пока не дойдут руки до того, чтобы разбираться с этой балалайкой, но до тех пор пока что пользуюсь встроенными Гугл картами, а ютуп смотрю через браузер.
А вообще, была бы лишняя копейка, выкинул бы её к болтам, ибо имеет привычку показывать характер в самое неподходящее время.
Не должен пользователь ковырять её аки профи-хакер.

Переведи.


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot