Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Работа стеклоподъемников (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1171)

Egorka 24.08.2020 10:30

Re: Работа стеклоподъемников
 
Товарищи, коллеги. Подскажите, а новые дворники как на новых вестах? Может прижим лучше? Чистят то лучше? Как нижняя левая часть лобовухи очищается?

kosh477 24.08.2020 10:33

Re: Работа стеклоподъемников
 
к работе дворников нет претензий. На зиму купил зимние щетки, на лето оставил заводские, чистят хорошо. Плохо только что крепление редкое.

водитель 24.08.2020 10:41

Re: Работа стеклоподъемников
 
Цитата:

Сообщение от kosh477 (Сообщение 309211)
к работе дворников нет претензий. На зиму купил зимние щетки, на лето оставил заводские, чистят хорошо. Плохо только что крепление редкое.

Подскажи, пожалуйста, какие есть зимние под наше (новое) крепление?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Egorka (Сообщение 309210)
Товарищи, коллеги. Подскажите, а новые дворники как на новых вестах? Может прижим лучше? Чистят то лучше? Как нижняя левая часть лобовухи очищается?

Лично я бы, если бы была возможность выбора, предпочел бы старые крючки. Выбор щеток огромен, цены на любой вкус. Новые щетки дорогие, выбор очень ограничен, родные заводские лучше родных под крюк, но хуже нормальных.

Egorka 24.08.2020 10:48

Re: Работа стеклоподъемников
 
Цитата:

Сообщение от водитель (Сообщение 309212)
Подскажи, пожалуйста, какие есть зимние под наше (новое) крепление?

Добавлено через 4 минуты


Лично я бы, если бы была возможность выбора, предпочел бы старые крючки. Выбор щеток огромен, цены на любой вкус. Новые щетки дорогие, выбор очень ограничен, родные заводские лучше родных под крюк, но хуже нормальных.

Я родные не юзаю. Пользуюсь какой год Хейнер ол сизон, мне нравятся . На гранте их использовал тоже. Меня интересует именно прижим и как очищается рижрий левый угол. :-)

водитель 24.08.2020 10:54

Re: Работа стеклоподъемников
 
Цитата:

Сообщение от Egorka (Сообщение 309215)
Я родные не юзаю. Пользуюсь какой год Хейнер ол сизон, мне нравятся . На гранте их использовал тоже. Меня интересует именно прижим и как очищается рижрий левый угол. :-)

По моему нижний левый угол, это болезнь всех дворников. Воду все смахивают, с грязью хуже. Дело тут не в прижиме, а в том что там омывайки меньше достается.

Egorka 24.08.2020 10:59

Re: Работа стеклоподъемников
 
Цитата:

Сообщение от водитель (Сообщение 309218)
По моему нижний левый угол, это болезнь всех дворников. Воду все смахивают, с грязью хуже. Дело тут не в прижиме, а в том что там омывайки меньше достается.

Да, да, это я в курсах. Спасибо за инфу. В общем нет смысла заморачиваться с ними.

водитель 24.08.2020 11:00

Re: Работа стеклоподъемников
 
Цитата:

Сообщение от Egorka (Сообщение 309219)
Да, да, это я в курсах. Спасибо за инфу. В общем нет смысла заморачиваться с ними.

По крайней мере я никаких плюсов для себя в них не увидел. Возможно я не прав.

Федин Василий 11.10.2020 15:18

Re: Работа стеклоподъемников
 
Добрый день всем! Есть такая проблема: блок управления стеклоподъемниками перестает работать, если после непродолжительного движения открыть водительскую дверь, не заглушая машину. При стоянке с заведенным двигателем проблемы нет. Начинает не работать только после движения и последующей остановки

evgen710 28.10.2020 17:57

Re: Работа стеклоподъемников
 
Пробег 30 тысяч появилась проблема с стеклоподьемниками,перест ют работать оба водительский и пасажира ,потом отходят вне зависимости от открытия закрытия дверей и запуска глушения двигателя.Что это может быть?

Geram 17.12.2020 11:29

Re: Работа стеклоподъемников
 
кто то TYG WTA002 ставил на весту?

Check 05.06.2021 01:16

Re: Работа стеклоподъемников
 
Всем здравствуйте! На калине люкс можно было со штатного брелка открывать и закрывать стёкла. Открыть: нажать кнопку открывания дверей и подержать больше секунды, пока держишь, начинают открываться сначала передние, затем задние стёкла, если отпускаешь то открытие останавливается. Закрытие, тут можно было настроить 2 сценария:
1. Нажал на кнопку закрывания дверей держишь более одной секунды - стекла, начиная с задних закрываются до конца, причем после начала закрытия кнопку можно сразу отпускать - этот сценарий часто использовал - вышел закрываешь машину и стёкла все закрываются.
2. Пока держишь кнопку закрытия - поднимаются, начиная с задних - если отпустил - останавливаются.

На весте что то тыкал - нет такого. Почитал мануалы, что были с машиной, тоже ничего похожего не нашёл. Впаренный старлайн в виде допов тоже ничем из похожих функций не порадовал.

Не судьба?

_Pavel_ 08.06.2021 18:14

Re: Работа стеклоподъемников
 
На Весте только зеркала складываются если кнопку закрытия подержать подольше.

Check 08.06.2021 18:34

Re: Работа стеклоподъемников
 
Цитата:

На Весте только зеркала складываются если кнопку закрытия подержать подольше.
Это я понимаю в максимальной комплектации?

_Pavel_ 08.06.2021 21:57

Re: Работа стеклоподъемников
 
Цитата:

Сообщение от Check (Сообщение 345098)
Это я понимаю в максимальной комплектации?

Да, Люкс Престиж и Эксклюзив.


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot