Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   China - 8 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=14168)

Ky. 25.06.2026 05:44

Re: China - 8
 
Цитата:

У меня разрыв шаблона.
Ога. Есть об чем задуматься.
Цитата:

в основном народ всеж в итоге находит того самого развальщика с руками не из жёппы. И вопрос закрывается.
Найти-то найду.. Есть на примете люди с прямыми руками и отношением к работе не на отлюбись.
Но в очередной раз встаёт вопрос. Нахрена мне официалы такие красивые сдались? Ониж куда ни влезут, всё закосячат. Вот кроме замены масла-фильтров, всё куда они лезли, или не сразу сделано, или вовсе закосячено. По каждому поводу приходилось к ним 2-3 раза ездить на добивание вопроса. Что-то и сам переделывал. А оно мне надо? Моё время тоже не дешёвое.
Вангую, ровно то же самое и с гарантийным случаем будет.

lbvfy 25.06.2026 07:12

Re: China - 8
 
Цитата:

Сообщение от Ky. (Сообщение 535689)
Нахрена мне официалы такие красивые сдались?
Ониж куда ни влезут, всё закосячат
Вангую, ровно то же самое и с гарантийным случаем будет.

вот как раз об этом я и грил с самого начала
и все это счастье еще и за ценник х 3

Neibot 25.06.2026 07:46

Re: China - 8
 
Цитата:

Как сожгешь три бака 92-го бензина, переведите автомобиль на 95-й и обратите внимание на его поведение
Ну положим, я накатал кучу баков 95 перед тем как сотку залить. Нифига не поменялось )
Цитата:

а че сканер по этому поводу грит?
ну в плане угла и т.п.?
В чятиках/комментах народ со сканерами развлекался уже.
Тута писал уже http://www.lada-vesta.net/showpost.p...9&postcount=48
Собсно одна из причин, почему решил попробовать сам - видел что несколько чел отписались что по отскокам там всё ровно.
Цитата:

Значит и твой экземпляр не избежал проклятия сход-развала. Если машину никуда не тянет даже не льзь туда, иначе потом не будешь вылезать и мастерских в которых делают сход развал.
Поздно, я уже влез )
Но сделали нормально, стало даже лучше.
Более туда лезть не планирую.
Цитата:

Нахрена мне официалы такие красивые сдались?
Насчет таких красавцев я бы тоже подумал канеш.
Мои пока вроде ок.
Осенью посмотрим, насколько они испортились по ценам.


Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot