![]() |
Re: China - 8
Цитата:
Цитата:
Но в очередной раз встаёт вопрос. Нахрена мне официалы такие красивые сдались? Ониж куда ни влезут, всё закосячат. Вот кроме замены масла-фильтров, всё куда они лезли, или не сразу сделано, или вовсе закосячено. По каждому поводу приходилось к ним 2-3 раза ездить на добивание вопроса. Что-то и сам переделывал. А оно мне надо? Моё время тоже не дешёвое. Вангую, ровно то же самое и с гарантийным случаем будет. |
Re: China - 8
Цитата:
и все это счастье еще и за ценник х 3 |
Re: China - 8
Цитата:
Цитата:
Тута писал уже http://www.lada-vesta.net/showpost.p...9&postcount=48 Собсно одна из причин, почему решил попробовать сам - видел что несколько чел отписались что по отскокам там всё ровно. Цитата:
Но сделали нормально, стало даже лучше. Более туда лезть не планирую. Цитата:
Мои пока вроде ок. Осенью посмотрим, насколько они испортились по ценам. |
| Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot