Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Все о новой Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1449)

PhAn 21.11.2016 17:22

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 77229)
Хрен с ним, согласен и на ЗДТ, если ручник с ними нормально реализуют.

На сколько я помню Вам нужен на 106л.с. а там барабаны остануться, так что не переживайте ;)

gvsp 21.11.2016 17:52

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

На сколько я помню Вам нужен на 106л.с. а там барабаны остануться
Да фииг его знает. Новое руководство АВТОВАЗа зачастую идёт на поводу у покупателей. Пускай будет хуже, но если продаваться будет лучше, то нате вам. Так, что и шестиступенчатый гидротрансформатор небось воткнут с которым купят пару тысяч машин, а потом не самые богатые владельцы ВАЗов скажут, да ну его в топку - вокруг заправки кататься, но будет поздно - робота уже не будет.

PhAn 21.11.2016 18:11

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
gvsp, Судя по рекламе конкурентами они считают корейцев а там как раз такая дифференциация, вот если рио/солярис в базе откажутся от барабанов тогда стоит переживать, а пока у вас не должно быть повода

gvsp 21.11.2016 19:15

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

вот если рио/солярис в базе откажутся от барабанов
Как раз наоборот. Могут подумать, что здт переманят покупателей.

cubinec 22.11.2016 10:14

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Что то в роботе стал сомневаться, говорят он греется в пробках и начинает "трястись"...
А я в основном по пробкам и езжу...

gvsp 22.11.2016 11:35

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Что то в роботе стал сомневаться, говорят он греется в пробках и начинает "трястись"...
А я в основном по пробкам и езжу...
По разному говорят. Прошивки должны новые появляться, сцепление новое ставить недавно стали. Надеюсь доведут. Тоже робота хочу. Гидротрансформатор или вариатор не нужны и даром. Мешалкой работать лень стало - старею, да и склероз забываю иногда переключаться на 5 на трассе.

wolodia 25.11.2016 15:59

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Мешалкой работать лень стало - старею
Я мешалкой еще с удовольствием работаю, а вы уже в старики записались, хотя присматриваюсь к АМТ.

gvsp 25.11.2016 16:01

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Я мешалкой еще с удовольствием работаю, а вы уже в старики записались, хотя присматриваюсь к АМТ.
Когда я был молодым, то иногда мешалка тоже мешала. Ибо правая рука была нужна на чьей то ноге :)

Bombas 27.11.2016 17:59

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
http://avtoform-plast.ru/product_4090.html
Сколько тогда будет обвес на весту кросс стоить ? Была мысль брать универсал и "доклеить" его пластиком до кросса :struggle:

wolodia 27.11.2016 19:20

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Была мысль брать универсал и "доклеить" его пластиком до кросса
"Колхоз"- дело тонкое Петруха!!

Bombas 28.11.2016 00:18

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Сообщение от wolodia (Сообщение 78668)
"Колхоз"- дело тонкое Петруха!!

Да ладно ?! Сам АВТОВАЗ уже с конвейера колхоз лепит на тачки, типа цветных вставок в сидения )

gvsp 28.11.2016 10:40

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Была мысль брать универсал и "доклеить" его пластиком до кросса
Разница должна быть не только в пластике :)
Клиренс должен быть больше, а это может потянуть за собой многое, не только пружины с аммортизаторами, но и другое, включая возможно даже другую жёсткость элементов кузова и программы АБС и ЭБУ.

Bombas 02.12.2016 17:16

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Производство универсала LADA Vesta стартует в июле 2017 года.

В 2017 году за шесть месяцев АВТОВАЗ планирует произвести 3 791 "обычный" универсал LADA Vesta. Еще почти столько же - 3 738 универсалов LADA Vesta - будет выпущено в модификации Cross. Такие данные содержатся в производственном плане АВТОВАЗа на 2017 год, который оказался в распоряжении портала Drom.ru.

Седан LADA Vesta в 2017 году планируют сделать в количестве 64 000 штук. Это на 7% больше, чем в 2016 году (60 000 экземпляров). Общий план производства LADA Vesta с учетом всех кузовов на 2017 год - 71 529 шт, что на 19% больше, чем в текущем году. Таким образом, в 2017 АВТОВАЗ планирует продавать в среднем около 6 000 LADA Vesta в месяц

nikVL 02.12.2016 17:37

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Сообщение от Bombas (Сообщение 80287)
Производство универсала LADA Vesta стартует в июле 2017 года.

В 2017 году за шесть месяцев АВТОВАЗ планирует произвести 3 791 "обычный" универсал LADA Vesta. Еще почти столько же - 3 738 универсалов LADA Vesta - будет выпущено в модификации Cross. Такие данные содержатся в производственном плане АВТОВАЗа на 2017 год, который оказался в распоряжении портала Drom.ru.

Седан LADA Vesta в 2017 году планируют сделать в количестве 64 000 штук. Это на 7% больше, чем в 2016 году (60 000 экземпляров). Общий план производства LADA Vesta с учетом всех кузовов на 2017 год - 71 529 шт, что на 19% больше, чем в текущем году. Таким образом, в 2017 АВТОВАЗ планирует продавать в среднем около 6 000 LADA Vesta в месяц

А чего про зазоры на кузовах не скопипастили?

Вятич 02.12.2016 21:20

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Производство универсала LADA Vesta стартует в июле 2017 года.
Что-то у Дрома там совсем всё плохо в этой статье... пессимисты фиговы. А то, что универсал стартует в июле это хорошо, жаль, что мало...


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot