Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   LADA Vesta получила звание «Автомобиль года» (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=946)

sergey-78 01.05.2016 14:46

Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»
 
Цитата:

Сообщение от fly (Сообщение 35895)
А при чем тут Тольяттинская или Ижевская сборка, если навернулся "какчественный" ИМПОРТНЫЙ генератор ? Генераторы ни в Тольятти на ВАЗе, ни в Ижевске на ИжАвто не собирают....

Сборка чего чья ?
Выше уже написали русским по белому - Хрей Тольяттинской сборки, а Веста Ижевской сборки, или в салоне трудно отличить Хрей от Весты ?

А что генератор со шкивом в сборе поставляется?
Там ведь гайка крепления шкива откутилась. Не хочу обижать никого из тольяттинцев, но помню как негативно они воспринимали, что Весту отдали на сборку в Ижевск. А я еще помню как славились ижевские москвичи именно качеством сборки. Как не крути, но город работающий большей частью на оборонку имеет больше работников с высокой культурой производства.

авторевизор 01.05.2016 14:49

Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 35913)
А что генератор со шкивом в сборе поставляется?
Там ведь гайка крепления шкива откутилась

Именно так... шкив не поставляется как запчасть... и идёт именно в сборе с геной...

fly 01.05.2016 14:59

Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 35913)
Как не крути, но город работающий большей частью на оборонку имеет больше работников с высокой культурой производства.

Ещё раз - работники с высокой культурой производства не производят "какчественные" ИМПОРТНЫЕ генераторы в Ижевске, так же как их не производят в Тольятти.

Ферштейн ?!
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 35913)
Не хочу обижать никого из тольяттинцев, но помню как негативно они воспринимали, что Весту отдали на сборку в Ижевск.

Теперь позитивно воспринимаем - теперь все претензии по Весте направляйте к работникам с высокой культурой производства в Ижевск....:smile-big:

sergey-78 01.05.2016 16:27

Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»
 
Цитата:

Сообщение от fly (Сообщение 35917)
Ещё раз - работники с высокой культурой производства не производят "какчественные" ИМПОРТНЫЕ генераторы в Ижевске, так же как их не производят в Тольятти.

Ферштейн ?!

Теперь позитивно воспринимаем - теперь все претензии по Весте направляйте к работникам с высокой культурой производства в Ижевск....:smile-big:

За разработку Весты низкий поклон Автовазу. А про косяки именно сборки я что-то не слышал.:struggle:

fly 01.05.2016 19:49

Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 35930)
А про косяки именно сборки я что-то не слышал.

И я не слышал про косяки именно сборки автомобилей в Тольятти на ВАЗе......

GenaM 01.05.2016 20:44

Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»
 
fly, косяков нет, только саморезы из под панели выпадают, да некоторые забиты (накладка порога К1), ну и ещё по салону кое где сами выкручиваются))) а в основном конечно брак. комплектуха по мелочи достаёт, но это не прибавляет чести вазу)

fly 01.05.2016 20:58

Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»
 
Цитата:

Сообщение от GenaM (Сообщение 35969)
только саморезы из под панели выпадают, да некоторые забиты, ну и ещё по салону кое где сами выкручиваются

Не слышал....
Вот сейчас первый раз услышал, и то не верю....

GenaM 01.05.2016 21:07

Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»
 
Цитата:

Сообщение от fly (Сообщение 35976)
не верю....

Мне ровно))) я про свою калину, если что) пришлось откручивать когда печка потекла и салон затопила, где то в той теме и писал) ну и не у меня одного:
Цитата:

Сообщение от dumpy (Сообщение 1446086)
на моей машине, что с лева, что с права накладки прикручены также коряво.... и накладка спереди с пассажирской стороны, вообще 3 самореза были загнуты и накладка сидела криво ...

http://www.lkforum.ru/showthread.php?p=372091
Да, а когда количество оборотов руля влево/вправо разное, это косяк сборки?

fly 01.05.2016 21:12

Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»
 
Цитата:

Сообщение от GenaM (Сообщение 35979)
пришлось откручивать когда печка потекла и салон затопила

У меня не текла и не топила. Не слышал....
Цитата:

Сообщение от GenaM (Сообщение 35979)
Да, а когда количество оборотов руля влево/вправо разное, это косяк сборки?

Не слышал....


Гена, шутка-юмор не ясна без смайликов ? Если sergey-78(выше, который не знает что генератор со шкивом в сборе поставляется) не слышал про косяки сборки работниками с высокой культурой производства в Ижевске, то это не значит что их нет....

Гена, мне ссылки на Лада-форумы не нужны. Достаточно про них знаю - сам уже стал ходячей ссылкой....;)

GenaM 01.05.2016 21:20

Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»
 
Цитата:

Сообщение от fly (Сообщение 35981)
Если sergey-78(выше) не слышал про косяки сборки работниками с высокой культурой производства в Ижевске, то это не значит что их нет....

ну и я о том же, везде есть, тем более у брата на гранте уже тоже саморез выпал из под панели, а пробегу то всего 2000км, а уж как его 4-ка была собрана в ижевске - плакать хотелось, и на этом форуме ещё в 2014 писал что не доверяю я ижевчанам и их отношению к сборке вцелом.

ПотомуЧтоГладиолус 01.05.2016 21:23

Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»
 
Цитата:

Сообщение от GenaM (Сообщение 35969)
fly, косяков нет, только саморезы из под панели выпадают, да некоторые забиты (накладка порога К1), ну и ещё по салону кое где сами выкручиваются))) а в основном конечно брак. комплектуха по мелочи достаёт, но это не прибавляет чести вазу)

Пишешь на форуме весты,люди подумают что это на весте,звездёж и провокация

GenaM 01.05.2016 21:29

Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»
 
ПотомуЧтоГладиолус, ну если ты или другие не в курсе что такое "К1" то пусть гуглят, да и написано в след. сообщ.)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 35985)
люди подумают что это на весте,звездёж и провокация

а ты думаешь что веста собрана гораздо лучше калины? или там не будет брак. комплектующих (хотя они уже есть)? так что никакой провокации)

Ризван 01.05.2016 21:34

Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»
 
Цитата:

Сообщение от GenaM (Сообщение 35986)
а ты думаешь что веста собрана гораздо лучше калины? или там не будет брак. комплектующих (хотя они уже есть)? так что никакой провокации)

Я помню как отличались 2106 собранные в тольятти и в ижевске.

Но с вестой все по другому, не нашел ни одного не затянутого болта или самореза.

ПотомуЧтоГладиолус 01.05.2016 21:38

Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»
 
Цитата:

Сообщение от GenaM (Сообщение 35986)
ПотомуЧтоГладиолус, ну если ты или другие не в курсе что такое "К1" то пусть гуглят, да и написано в след. сообщ.)

Добавлено через 3 минуты

а ты думаешь что веста собрана гораздо лучше калины? или там не будет брак. комплектующих (хотя они уже есть)? так что никакой провокации)

ну саморезы точно не выпадают

GenaM 01.05.2016 21:52

Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»
 
Цитата:

Сообщение от Ризван (Сообщение 35989)
Но с вестой все по другому, не нашел ни одного не затянутого болта или самореза.

твои слова да богу в уши) тем более что.... Христос Воскрес!


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot