![]() |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
На тот же Логан на зиму ставили вместо 185/65/15 резину 195/65/15
Никому до этого дела не было,никто на это внимание не обращает Показания спидометра меняются только, катится тяжелее и расход выше топлива Меня это не устроило, хотя и выше машина становится,остался на стандартной размерности |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Я сейчас с прошлой зимы цены раза в полтора выросли. Надо за зиму собирать норм комплект на 205/55R16, а штатное гамно похранить в дальнем углу. |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Добавлено через 45 секунд Цитата:
внимания со стороны гаи - ноль. |
Re: Выбор летней резины - 2
Вложений: 1
Цитата:
Какую берём????? |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
А так все дорожная резина и чудес от нее на бездорожье ожидать не приходится P1 пирелли по моему самое то,крепкая и надежная. Мягко и по шуму вполне тихо.На бездорожье испытано, по горам и грязи буксовал,выбирался,не наматывает. Острые камни боковины держат,корни тоже Добавлено через 2 минуты Мишлен хм2 на бездорожье абсолютно беспомощна Бриджи очень надежны по боковинам,но очень жесткие и шумные |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Цитата:
У хрюна 205/55/16 с завода без всяких кроссов. Надо будет обратить внимание, изменился ли расход по трассе на зимних 195/65/15. Добавлено через 58 секунд Цитата:
Для просто ездить без претензий пойдет. Третий комплект катаю, все с завода были ) |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
И сколько Пирелли отходят?
Добавлено через 1 минуту Если за 5 лет проезжать 30000, можно Каму смело брать и не париться. |
| Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot