Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1224)

Артём440 16.12.2020 17:55

Re: Курилка - 11
 
Переболел. Если-бы знал что так буду болеть, то сделал бы прививку в первую очередь думаю хуже бы не было. Причём вся семья в том числе престарелая Мать перенесли легко.

Ладовоз 16.12.2020 18:37

Re: Курилка - 11
 
Да проходили мы врачей из гос.больниц и поликник которые диагноз ставят из интернета, а если не помогло направляют к чуть ли не единственному академику города и страны, но уже платно. Все болячки мы делаем себе сами сигареты, кола, чипсы и.т.д. и потом хотим одной прививкой защититься ? Как в сказке!

Добавлено через 1 минуту
Есть деды в 91 бегают, как не пробежит 50 летний.

Never 16.12.2020 18:38

Re: Курилка - 11
 
Цитата:

Сообщение от Артём440 (Сообщение 324520)
Переболел. Если-бы знал что так буду болеть, то сделал бы прививку в первую очередь думаю хуже бы не было. Причём вся семья в том числе престарелая Мать перенесли легко.

Отношение к этой проблеме сильно поменялось, когда люди, близкие знакомые начали болеть, по разному, одни просто "без нюха", кто то с лёгкой формой амбулаторно вылечился , кто в больнице, кто то ещё там, некоторых нет....
Печально, реально напрягает сие.
Порой просто удивление вызывает беспечность, отношение части людей к этому или они так уверены, что у них это, если не дай Бог случится, пройдёт по первому, что выше, варианту

Ладовоз 16.12.2020 18:49

Re: Курилка - 11
 
В этом вся и суть иммунитет слабый, а кто на ногах и ещё работая.

Артём440 16.12.2020 18:58

Re: Курилка - 11
 
Иммунитет как раз и играет в этом случае злую шутку.

Ладовоз 16.12.2020 19:10

Re: Курилка - 11
 
Типа сильный и чахнет, а слабый прививка в помощь?

ВОЛК 16.12.2020 19:39

Re: Курилка - 11
 
Да иммунитет играет главную роль во всех вирусных заболеваниях.
У кого он высокий сразу начинается борьба с чужаками,
Со слабым - вирусы расплодились, а тут он и спохватился - высокая температура, тромбы и осложнения.
У меня трое друзей /вместе служили/ попали под ИВЛ, одному не удалось перебороть эту хворь.
У внука только глаза слезились и температура пару дней 37,2 была.

Артём440 16.12.2020 19:43

Re: Курилка - 11
 
Цитата:

Типа сильный и чахнет, а слабый прививка в помощь?
Типа того. Не хочу развивать медицинскую тему. Просто не будьте беспечными. И прививка она не в помощь, а просто профилактика. А на тот момент когда меня свалило прививок не было. Не знаю если бы не переболел, не насмотрелся на "прелести" инфекционного отделения может тоже рассказывал про ЗОЖ. Мне ещё повезло, мрут на самом деле отнюдь не только старички и доходяги.

Дмитрий_Воронеж 16.12.2020 19:47

Re: Курилка - 11
 
Цитата:

температура пару дней 37,2 была
Было у меня такое в июле... И самое главное, вкус и обоняние на неделю пропадали.

Ладовоз 16.12.2020 20:03

Re: Курилка - 11
 
Цитата:

Сообщение от Артём440 (Сообщение 324556)
Типа того. Не хочу развивать медицинскую тему. Просто не будьте беспечными. И прививка она не в помощь, а просто профилактика. А на тот момент когда меня свалило прививок не было. Не знаю если бы не переболел, не насмотрелся на "прелести" инфекционного отделения может тоже рассказывал про ЗОЖ. Мне ещё повезло, мрут на самом деле отнюдь не только старички и доходяги.

Понятное дело Трамп через три дня вылечился, а Бабкина через неделю после реанимации ещё чудеса!)

Добавлено через 2 минуты
Вот к примеру иммунитет сильный в -15 поплавать в Волге, что будет потом? И тот кто закаляется плавает что будет с ним?


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot