![]() |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Расход как-бы больше не стал еще, диаметр вырос,правда чуть-чуть |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
ЗЫ ну и штатное колесо (литьё как у весты-эксклюзив + пирелли п1) 205/55/16 весит 18 кг. А штатная штамповка + хакка 8 195/65/15 весит 15 кг. Добавлено через 8 минут Цитата:
https://c.radikal.ru/c22/2111/c0/8a2f271aa775.png Ненуачо - на большом узком колесе накат должен быть отличный )) |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Вложений: 4
У нового глубина протектора 7.7 мм. Топвейдр 340 где-то читал делить для России нужно на 4 примерно так и вышло у меня 85000 км.
|
Re: Выбор летней резины - 2
4 сезона без проблем.
|
Re: Выбор летней резины - 2
Вложений: 2
Цитата:
Всё. Я нарушитель. Выбрал твой любимый бренд ещё с Калина форума :-) Заказал и оплатил Michelin Energy XM2+ 205/55 R16 91V по 4750 руб. + 200 руб до ТК + 1200 доставка (точно не знаю пока) https://www.michelin.ru/auto/tyres/m...nergy-xm2-plus Шины недавно появились на рынке. Производятся уже у нас. Обещают комфорт и износостойкость. Грязь и трава мне не нужны. (хотя вопрос спорный, можно и попасть по-неосторожности) Теперь не буду соваться в ибеня. |
Re: Выбор летней резины - 2
[QUOTE=Гагаринец;362364]Всё. Я нарушитель.
В Комсомол теперь тебя не возьмут:smile-big: |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Остаётся вопрос совместимости со штатными дисками Возможно, придётся отказаться от динамичных манёвров, если будет обнаружена валкость выше , чем у заводских шин. |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
| Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot