Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1224)

Fray 19.10.2016 12:23

Re: Курилка - 2
 
Я в Питере нагуглил за 1250 пока, как-то дороговато...

Алекс3Т 19.10.2016 12:34

Re: Курилка - 2
 
Цитата:

почем такое?
300р.

Just_Fog 19.10.2016 12:40

Re: Курилка - 2
 
вот 300 доступно. хде и как называется?

Алекс3Т 19.10.2016 13:21

Re: Курилка - 2
 
Цитата:

хде и как называется?
В Тольятти. Дабы не сочли рекламой, ответил в личку.

Гловер 19.10.2016 19:55

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta (Без обсуждения)
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 65027)
я вон фотку в профильной теме выложил.....можешь сам прикинуть сколько они у меня проходят))))

Добавлено через 2 минуты


он на газу ездит и что там еще с машиной - хз. купил он ее бу-шную

Добавлено через 39 секунд

а чо бы не вырасти, если провели рестайлинг и пофиксили очередную партию косяков (шумка, двигатель)

ну кстати не то чтобы все пофиксили. мне довелось кататься на нескольких поло, причем с движком была проблема только у модели этого года, до этого подобное не замечал. шумка как была так и осталась (допускаю, что это проблема дилера). тут выручит, наверно, только чудодейственная комбинация аэро+акцент+бипласт

voditel161 19.10.2016 22:05

Re: Год спустя. Лада Клуб с владельцами Весты разбирает все плюсы и минусы седана
 
Цитата:

Сообщение от Coelurus (Сообщение 67427)
Я мечтаю в будущем стать обладателем универсала с 1,8 движком на механике. Читаю иногда обзоры и отзывы. Как будущему потребителю очень интересно:
1. что-нибудь будет сделано с мягкими стеклами,
2. втулками стабилизатора (лечится деталями от иномарок),
3. задними стойками (лечится проставками),
4. сцеплением (лечится качественными деталями)
5. опорами движка или подвесками выхлопной системы
6. поясничным подпором в сиденьях
и
7. двигатель 1,8 правда жрет столько масла? (см. тест авторевю)
8. будет ли плафон для задних пассажиров? (в машине такого класса считаю это необходимостью)

и не мечтай.....уже ставят девятошную коробку, не за горами калиномотор и 13" колёса

ПотомуЧтоГладиолус 20.10.2016 07:38

Re: Год спустя. Лада Клуб с владельцами Весты разбирает все плюсы и минусы седана
 
Цитата:

Сообщение от voditel161 (Сообщение 67476)
и не мечтай.....уже ставят девятошную коробку, не за горами калиномотор и 13" колёса

Водятел, ты то че переживаешь, у тебя же уже есть жигули, не привыкать)

Fray 20.10.2016 09:21

Re: Год спустя. Лада Клуб с владельцами Весты разбирает все плюсы и минусы седана
 
Цитата:

что-нибудь будет сделано с мягкими стеклами
Вроде как бархотки поменяли и теперь не царапается.

Цитата:

сцеплением (лечится качественными деталями)
Нет проблем на механике

Цитата:

поясничным подпором в сиденьях
А что с ним не так?

Алекс3Т 20.10.2016 10:54

Re: Год спустя. Лада Клуб с владельцами Весты разбирает все плюсы и минусы седана
 
Цитата:

А что с ним не так?
у меня выпрыгивает 1-2 раза в день из среднего положения

Phantom70 20.10.2016 10:55

Re: Год спустя. Лада Клуб с владельцами Весты разбирает все плюсы и минусы седана
 
Цитата:

Сообщение от Алекс3Т (Сообщение 67618)
у меня выпрыгивает 1-2 раза в день из среднего положения

у всех, кажись.

Алекс3Т 20.10.2016 11:07

Re: Год спустя. Лада Клуб с владельцами Весты разбирает все плюсы и минусы седана
 
кто-нибудь что-нибудь делал с ним?

shadow 20.10.2016 11:31

Re: Год спустя. Лада Клуб с владельцами Весты разбирает все плюсы и минусы седана
 
Цитата:

кто-нибудь что-нибудь делал с ним?
Я при начале каждой поездки его смещаю вниз чуть-чуть, чтобы заново зацепился за среднее положение. На одну поездку хватает.
Где-то была инфа, что можно разобрать и доработать изолентой, но мне лень ради этого разбирать сиденье.

voditel161 20.10.2016 12:01

Re: Год спустя. Лада Клуб с владельцами Весты разбирает все плюсы и минусы седана
 
Цитата:

Сообщение от shadow (Сообщение 67632)
Я при начале каждой поездки его смещаю вниз чуть-чуть, чтобы заново зацепился за среднее положение. На одну поездку хватает.
Где-то была инфа, что можно разобрать и доработать изолентой, но мне лень ради этого разбирать сиденье.

и вам (всем) не западло купить новую машину и дорабатывать напильником и изолентой?

dema 20.10.2016 12:06

Re: Год спустя. Лада Клуб с владельцами Весты разбирает все плюсы и минусы седана
 
Цитата:

и вам (всем) не западло купить новую машину и дорабатывать напильником и изолентой?
если адекватно к действительности относиться, то абсолютно пофиг на такие мелочи..

а кто-то вон ночами не спит, как жеж так, он не обязан, а никто ему ничего не делает с машиной..

shadow 20.10.2016 12:11

Re: Год спустя. Лада Клуб с владельцами Весты разбирает все плюсы и минусы седана
 
Цитата:

не западло купить новую машину и дорабатывать напильником и изолентой?
Я брал авто из первой партии. Я знал, что машина будет с недоработками и косяками. Я ее купил, потому что она мне больше всего подошла по моим требованиям. И я готовился к тому, что с ней придется поморочиться.
Но, на мое удивление, я в течение первых 3 месяцев у дилера устранил 4 мелких косяка, а ничего серьезного так и не появилось. Осталось 3 мелких недочета, которые особо не парят, и на которые я не хочу тратить свое время.
А в остальном я машиной вполне доволен после почти года эксплуатации.


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot