Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Все о новой Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1449)

sanek1809 24.10.2017 23:17

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 2
 
был сегодня в 3х салонах в одном дали покататься на кросе.хотел люкс престиж в марсе но ждать долго очень.остановился на люкс мультимедия ,он есть в наличии и можно забрать было хоть сегодня,наверное в пятницу заберу если не передумаю.
допов на 50к,в принцепе почти все что мне нужно.но тут как говорится выбирать уже не приходится.

Добавлено через 5 минут
по поводу расхода на 1.8 пока катался немного обращал внимание на мгновенный расход,(конечно же это не совсем точный показатель)так вот на четвертой передаче ехал около 90 км в час показывал от 5.5 до 7.0
как то так

Bombas 25.10.2017 00:58

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 2
 
Цитата:

Сообщение от sanek1809 (Сообщение 146985)
по поводу расхода на 1.8 пока катался немного обращал внимание на мгновенный расход,(конечно же это не совсем точный показатель)так вот на четвертой передаче ехал около 90 км в час показывал от 5.5 до 7.0
как то так

у меня на седане 90 км на 4 тоже самое. Больше интерессует расход кросса на 2 и 3 передачах.

Shur_spb 25.10.2017 09:36

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 2
 
Мне от ВАЗа пришло официальное оповещение о старте продаж.

Arh 25.10.2017 09:39

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 2
 
Цитата:

Сообщение от Shur_spb (Сообщение 147056)
Мне от ВАЗа пришло официальное оповещение о старте продаж.

Тоже самое пришло на почту. Всё складывается как надо у них - тютелька в тютельку с закрытием госпрограммы :smile-big:

dema 25.10.2017 10:20

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 2
 
Цитата:

Почитайте тему с 1.8, там все написано, в 2017 году никаких заявлений по поводу устранения чего либо в этом моторе не было.
ходит слух, что где-то в середине/конце лета чего-то с 1.8 все-таки сделали.....

возможно и не правда, но вот слух ходит)))


зыж. в скс-е кросс стоит...уже вроде проданный, но стоит пока в шоуруме)))

SerB64 25.10.2017 10:22

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 2
 
Позвонили с салона о старте продаж, в свободной продаже 2 SW, 1.6 комфорт и 1.8 кажется люкс с допами на 30т.р.(сигнализация и зимняя резина).

vlas 25.10.2017 10:24

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 2
 
Да, с закрытием программы как то в кредит брать вообще не камидьфо. Придется наверное за наличку брать. И отказываться не хочется, авто уже в ноябре выдать обещали, все как и хотел. И жаба давит. Как бы не передумать...

inFINity_VRN 25.10.2017 10:37

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 2
 
Цитата:

Да, с закрытием программы как то в кредит брать вообще не камидьфо. Придется наверное за наличку брать. И отказываться не хочется, авто уже в ноябре выдать обещали, все как и хотел. И жаба давит������. Как бы не передумать...
Определенно. Накой он кредит нужен? Если за нал есть. С программой переплата по кредиту компенсировались скидкой и по сути каско или в подарок, или очень дешево выходило, а так, только лишние расходы.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

ходит слух, что где-то в середине/конце лета чего-то с 1.8 все-таки сделали.....

возможно и не правда, но вот слух ходит)))
Честно, не слышал. Тогда беру свои слова обратно, надо глядеть.

vlas 25.10.2017 10:43

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 2
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 147080)
Определенно. Накой он кредит нужен? Если за нал есть. С программой переплата по кредиту компенсировались скидкой и по сути каско или в подарок, или очень дешево выходило, а так, только лишние расходы.

Добавлено через 1 минуту

Честно, не слышал. Тогда беру свои слова обратно, надо глядеть.

Да, с программой и каска и резина зима получалась, а сейчас даже не знаю. Пока еще время есть, будем думать.

Filk 25.10.2017 11:14

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 2
 
Кто нибудь видел фото SW без двойного багажного отделения, или там все тоже, кроме двух органайзеров и двух крышек?

sergey-78 25.10.2017 11:42

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 2
 
Цитата:

Сообщение от vlas (Сообщение 147078)
Да, с закрытием программы как то в кредит брать вообще не камидьфо. Придется наверное за наличку брать. И отказываться не хочется, авто уже в ноябре выдать обещали, все как и хотел. И жаба давит������. Как бы не передумать...

У меня такая же песня, вчера подумал, если будут допы впаривать, может взять что-то типа гранты, чтобы без машины не сидеть и ждать когда спрос упадет.

inFINity_VRN 25.10.2017 12:07

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 2
 
Цитата:

У меня такая же песня, вчера подумал, если будут допы впаривать, может взять что-то типа гранты, чтобы без машины не сидеть и ждать когда спрос упадет.
Потеряете же в цене потом. Но плюс в том, что купите универ с фишками, вроде магнитолы с андройдом и с электроскладыванием зеркал.

vlas 25.10.2017 12:13

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 2
 
Мой од про допы все это время молчал. Если начнет ещё за допы говорить, однозначно попрощаюсь. Итак заказал на максималке за 859. Да и брать допы не начто.

sanek1809 25.10.2017 12:21

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 2
 
спрашивал вчера у од про диски 16,сказали что не видят в этом проблему ставь типа что хочешь.главное что бы не больше чем 17.

Добавлено через 3 минуты
подлокотник очень удобен.рука водителя и пассажира помещаются легко.но когда открыт то немного шатается.

inFINity_VRN 25.10.2017 12:22

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 2
 
Да когда открыт - бог с ним, с закрытым же ездим. Для меня этот вопрос вполне актуален. Что-то посмотрел на фотки и попробовал на своей так же сделать, было неудобно.


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot