![]() |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
А я вот посматриваю на диски периодически - 16/6,5J c ET41-43 выбор скучен, а цены неадекватные. |
Re: Выбор летней резины - 2
45ЕТ чем не устраивает?
Добавлено через 1 минуту Меня не устраивает, что сликов нет 6.5 вот тут засада. |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Проблема, что мерить нужно на передние суппорта. |
Re: Выбор летней резины - 2
https://mosautoshina.ru/catalog/tyre...-55-16-91-V--/ доставка до Волгограда в 1000 выйдет за комплект.
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Вообще, тема интересна тем, что люди ковыряются в изобилии резины и воротят нос от всего.
Раньше было по другому. Для Оки в 1998 году была единственная резина в доступности. Но я прикупил из Москвы !!! шины Toyo . Модель никого не интересовала. Импорт и всё - Это была радость непередаваемая. |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Наплодили ширпотреба - поди, разберись. |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
https://skad.ru/upload/resize_cache/...822fa41e2e.png Правда за месяц они подорожали почти на 1500 за диск. Брал с завода доставка до тк бесплатно, была акция. Суппорта не задевают. |
Re: Выбор летней резины - 2
и таки чо брать?
пробег 84 штатные матадоры истерлись до 4-ки...вроде пора в штатном 16-ом для весты размере |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Выбор есть всегда. https://mosautoshina.ru/catalog/tyre...55-16-1------/ Я поглядел и решил нарушить https://www.avito.ru/rostov-na-donu/...91v_2086107470 |
| Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot