Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1224)

Just_Fog 20.10.2016 12:11

Re: Курилка - 2
 
ну вообще он по делу спросил. а у вас все мелочи. стекла, сцепа, втулки, гидрики. сплошные мелочевки

а серьеное что? двигатель на дорогу вывалится? ну да, тогда косяк)

dema 20.10.2016 12:16

Re: Курилка - 2
 
Цитата:

а серьеное что? двигатель на дорогу вывалится? ну да, тогда косяк)
а серьезное это когда ворота открываешь, а машина на полу лежит, ибо за ночь пневма таки сдохла окончательно и менять надо минимум 2 амморта, каждый из которых стоит 850 баксов

эт история из моей жизни году этак в 2005-ом

или серьезное это когда в дальней поездке машина стала и не подает признаков жизни, и толкнуть ее никак, ибо автомат - тож мое

или масло вдруг резко начала жрать ведрами а никто не берется располовинить и хотя бы диагностировать (про ремонт ваще речи нет) ибо специалистов по этим двигателям в городе нету - моего брата

и т.д.

Just_Fog 20.10.2016 12:19

Re: Курилка - 2
 
даже если я напишу сейчас, что у меня случился 2 и 3 пункт, кое-кто просто скажет "а у меня нет". и все)))
пневма наверное все же не на новой машине сдохла?

shadow 20.10.2016 12:21

Re: Год спустя. Лада Клуб с владельцами Весты разбирает все плюсы и минусы седана
 
Цитата:

а у вас все мелочи. стекла, сцепа, втулки, гидрики. сплошные мелочевки
Со сцепой, стеклами, гидриками у меня проблем нет. Втулки скрипнут пару раз при выезде с утра из двора, но дискомфорт от этого существенно меньше, чем тратить 1000+ рублей на замену на втулки рио и лезть под машину.
Что еще из немелочей перечислишь?
И да, он спросил
Цитата:

не западло купить новую машину и дорабатывать напильником и изолентой?
Я и ответил, что не западло, потому что я этим не занимаюсь

Uncle Sasha 20.10.2016 12:24

Re: Год спустя. Лада Клуб с владельцами Весты разбирает все плюсы и минусы седана
 
Черт вас знает, может, я нетребовательный какой-то? Машина февральская, еще андерсонновская, ничего не стучит, не скрипит, не бренчит. Всем доволен. А-а, вспомнил, водительский коврик на своих кнопках не держится! Ну кто же так строит машины?! Вечно у нас всё из одного места!

dema 20.10.2016 12:24

Re: Курилка - 2
 
Цитата:

даже если я напишу сейчас, что у меня случился 2 и 3 пункт, кое-кто просто скажет "а у меня нет". и все)))
ну почему же
это как раз будет звоночек обратить внимание на условия, в которых у тебя что-то случилось и следить за своей машиной

ты же пишешь про всякую ерунду, которая вообще на эксплуатации не сказывается....тот же скрип втулок - я его уже месяц точно не слышал. а до того 1-2 раза в день .....оно мне надо при таких условиях вообще с этим морочиться?))


Цитата:

пневма наверное все же не на новой машине сдохла?
конкретно этим аммортам было 2 года на тот момент

Just_Fog 20.10.2016 12:30

Re: Курилка - 2
 
а у кого-то пневма не сдохла и машина на трассе не сломалась. это же не значит, что они все плохие или все хорошие. а у весты в некоторых моментах наблюдается массовость.
и на что мне конкретно можно было обратить внимание со скрипом втулок или посоветуй на что людям обратить внимание с вылетающим упором? ведь то, что не работает должным образом по сути не существует, или как?

shadow 20.10.2016 12:43

Re: Курилка - 2
 
Цитата:

и на что мне конкретно можно было обратить внимание со скрипом втулок или посоветуй на что людям обратить внимание с вылетающим упором? ведь то, что не работает должным образом по сути не существует, или как?
В смысле, если веста скрипит втулками и вылетаем поясничным упором, то ее не существует?:D
Или про что вопрос?
Про поясничный упор спросили, кто что с ним делает. Я ответил, что чуть шевелю после посадки - так не вылетает.

Fray 20.10.2016 12:46

Re: Год спустя. Лада Клуб с владельцами Весты разбирает все плюсы и минусы седана
 
Цитата:

у меня выпрыгивает 1-2 раза в день из среднего положения
А, средним не пользуюсь... Как поставил в макс так и хорошо :)

Just_Fog 20.10.2016 12:47

Re: Курилка - 2
 
Цитата:

Сообщение от shadow (Сообщение 67668)
В смысле, если веста скрипит втулками и вылетаем поясничным упором, то ее не существует?:D
Или про что вопрос?
Про поясничный упор спросили, кто что с ним делает. Я ответил, что чуть шевелю после посадки - так не вылетает.

в смысле опция, которая не работает должным образом (упор) по сути отсутствует. нет? вазу же ничто не мешает рекламировать свои мегаудобные сиденьки и совесть его не мучает)

Fray 20.10.2016 12:48

Re: Курилка - 2
 
Цитата:

в смысле опция, которая не работает должным образом (упор) по сути отсутствует. нет?
Нет, в максимальном положении не вылетает :)

Just_Fog 20.10.2016 12:48

Re: Год спустя. Лада Клуб с владельцами Весты разбирает все плюсы и минусы седана
 
Цитата:

Сообщение от Fray (Сообщение 67669)
А, средним не пользуюсь... Как поставил в макс так и хорошо :)

так же поступил

как все же хорошо, что у меня веста. мой древний прожорливый мотор починят в любой деревне и пневма у меня очень надежная

Fray 20.10.2016 12:48

Re: Курилка - 2
 
А сиденья на самом деле очень удобные

ПотомуЧтоГладиолус 20.10.2016 12:51

Re: Год спустя. Лада Клуб с владельцами Весты разбирает все плюсы и минусы седана
 
Цитата:

как все же хорошо, что у меня веста. мой древний прожорливый мотор починят в любой деревне и пневма у меня очень надежная
Толсто, JF.толсто

Just_Fog 20.10.2016 12:53

Re: Курилка - 2
 
Цитата:

Сообщение от Fray (Сообщение 67673)
А сиденья на самом деле очень удобные

тоже привык. на выходных в недоиномарку садилс, там удобнее. и жестче. не пойму, почиму на этой новой такие мягкие. особенно мягкость боковушек не нравится. ну и поджопник на весте уже растянулся немного (


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot