Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор летней резины (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=891)

dema 15.11.2021 15:20

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 363510)
Что найдёшь, то твоё.

Выбор есть всегда.

хочу максимально тихие... у кого какой опыт?
штатные таки гудят.

Гагаринец 15.11.2021 15:26

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 363511)
хочу максимально тихие... у кого какой опыт?
штатные таки гудят.


Континенталь, Мишлен

ПотомуЧтоГладиолус 15.11.2021 15:31

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

хочу максимально тихие... у кого какой опыт?
нокиан говорят тихие, но быстро стираются
хочу попробовать нордман сз2 купить когда-нить
зы. слушайте а на шины цены походу идут вслед за автомобилями, бюджетные нордман 16 205/55 уже 4+к
я в конце 19 брал 15 гудиер 9к за 4 штуки

Варвар59 15.11.2021 15:39

Re: Выбор летней резины - 2
 
тут надо выбирать: тихие и недолговечные. или шумные и износостойкие.
бриджи долго ходят. немного шумят. даже летние.

dema 15.11.2021 15:50

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

бриджи долго ходят. немного шумят. даже летние.
эт проще сразу катки от вагона поставить....
туранзу когда-то новую покупал на сивика - в разбортированном состоянии пальцем боковину не промять....на ходу как поезд на рельсах....тыгыдык-тыгыдык по каждой трещине асфальта....нафиг надо

вообще из новых опыт был такой:
ёка а-серия - гудят как взлетающий кукурузник (на шумленном акценте),
туранза - дубовое колесо от телеги (на сивике),
кама (что шла на октавии штатно в 12-ом году) - пластиковые, что-то гасят, гудят средне, держак не смог испытать ввиду того что ездил на них только пока обкатывал машину
матадор на весте - чуть помягше камы, держак минимально-достаточный....гудят средне (но хочется тише)

Варвар59 15.11.2021 15:57

Re: Выбор летней резины - 2
 
это ты еще пирелли Р7 не пробовал.

а мне матадор 43 после китайского нексена очень понравился.

Ruwalwik 15.11.2021 17:05

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

хочу максимально тихие...
Цитата:

Континенталь
Поддерживаю за Континенталь, но цена... Но из того, что пробовал Континенталь самые тихие , а самые громкие были Данлоп Дирецца и Бриджстоун Т001

Гагаринец 15.11.2021 22:37

Re: Выбор летней резины - 2
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 362381)
Красаучег!!! Поздрааляю. )))

Получил сегодня.

https://www.avito.ru/rostov-na-donu/...91v_1926191969

А тебя ждут твои 4 https://www.avito.ru/rostov-na-donu/...91v_1958224000

Ладовоз 15.11.2021 22:51

Re: Выбор летней резины - 2
 
https://mosautoshina.ru/catalog/tyre...-55-16-91-V--/

Aleksei Pavlovich 16.11.2021 01:10

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 363544)

Наверное хорошая ?


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot