![]() |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
штатные таки гудят. |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Континенталь, Мишлен |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
хочу попробовать нордман сз2 купить когда-нить зы. слушайте а на шины цены походу идут вслед за автомобилями, бюджетные нордман 16 205/55 уже 4+к я в конце 19 брал 15 гудиер 9к за 4 штуки |
Re: Выбор летней резины - 2
тут надо выбирать: тихие и недолговечные. или шумные и износостойкие.
бриджи долго ходят. немного шумят. даже летние. |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
туранзу когда-то новую покупал на сивика - в разбортированном состоянии пальцем боковину не промять....на ходу как поезд на рельсах....тыгыдык-тыгыдык по каждой трещине асфальта....нафиг надо вообще из новых опыт был такой: ёка а-серия - гудят как взлетающий кукурузник (на шумленном акценте), туранза - дубовое колесо от телеги (на сивике), кама (что шла на октавии штатно в 12-ом году) - пластиковые, что-то гасят, гудят средне, держак не смог испытать ввиду того что ездил на них только пока обкатывал машину матадор на весте - чуть помягше камы, держак минимально-достаточный....гудят средне (но хочется тише) |
Re: Выбор летней резины - 2
это ты еще пирелли Р7 не пробовал.
а мне матадор 43 после китайского нексена очень понравился. |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Вложений: 2
Цитата:
https://www.avito.ru/rostov-na-donu/...91v_1926191969 А тебя ждут твои 4 https://www.avito.ru/rostov-na-donu/...91v_1958224000 |
Re: Выбор летней резины - 2
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
| Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot