![]() |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Ставил диски + колодки АТЕ, слегка поскрипывали периодически, через 55 т. колодки стерлись, на дисках небольшой буртик образовался. Решил вернутся к Remsa, ни разу не пискнули, прошли 40 т. еще 10-15 пройдут.
|
Re: Тормозные колодки - 2
SANGSIN нынче сильно плохи? они хотя бы в районе 2 в отличие от ремса, ате, галфер которые 4-5
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
пофиг тогда трв перед и зад закажу, вроде нашел их по более менее цене в разных магазах.
|
Re: Тормозные колодки - 2
поставил передние Sangsin SP1564 за 2800р. по ощущению первых 500 км тормоза очень тугие стали. разочарование
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
Ведь Леонид выше написал: Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Вложений: 1
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
имхо, но фигня все это полная про притирку колодок к диску )))
разница между притертыми и нет минимальна и никак они не станут нормальными потом, если сразу же какашкой были Цитата:
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Поменял свои remsa отходившие тыс. 60. Установлены были вместе с дисками HK (что за зверь не знаю до сих пор). Износ процентов 80 (со стороны тормозного цилиндра). С той же стороны у обоих колодок отстали тонкие пластинки (с маркировкой). На одной начала отваливаться по краям на второй отвалилась полностью. Износ диска 1.6 мм (если считать исходным 22мм). В общем похоже третий комплект придется менять одновременно с дисками.
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
| Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot