![]() |
Re: Тормозные колодки - 2
Ребята, как ведут себя колодки TRWGDB3332? Как торможение в сравнении с оригинальным Галфером?
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
trw стоят уже на втором авто, т.е 2017 - 2021 колодки одинаковые, но там же написано на них галфер.
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Ну да.
|
Re: Тормозные колодки - 2
Народ, а кто-нить ставил себе Textar как ведут себя(скрип, писк, гул, пыль, жрут ли диск?) и торможение как на них?
|
Re: Тормозные колодки - 2
Вложений: 1
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Эммм, это не оно наверное. Я то спрашивал про gdb3332.
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
Добавлено через 3 минуты Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Одно дело упаковка, а другое дело что внутри упаковки. К примеру свечи нжк в упаковке Рено стоит дороже и одно и тоже как ещё объяснять?)
Добавлено через 51 секунду На оригинал нет слов трв? |
Re: Тормозные колодки - 2
Посыл понятен, на заборе тоже написано)
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Ну так и что ставим то на перед?
45ккм, колодки и диски родные. Надо адски тормозить и молчать. )) Диски - йух с ним, пусть доедают. ) Ценуконь не предлагать. Ладавозу писать молча. |
| Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot