Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Тормозные колодки - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=317)

Алекс Харьков 26.10.2019 16:47

Re: Тормозные колодки - 2
 
Господа! А кто нибудь ставил себе Brembo P68033? Есть реальный опыт эксплуатации?

konstsch 30.10.2019 01:07

Re: Тормозные колодки - 2
 
Поставил назад:
TRW GDB 1384
при движении задом теперь ничего не скрипит

rvs63 30.10.2019 14:14

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

А кто нибудь ставил себе Brembo P68033? Есть реальный опыт эксплуатации?
Поставил почти месяц назад эти колодки и диски Brembo. Проехал на них около 700 км. Ни единого скрипа, писка и прочих звуков. Тормозят идеально. Как по мне - один из лучших вариантов.

Sicilla 30.10.2019 15:13

Re: Тормозные колодки - 2
 
Поставил второй комплект колодок, что с завода идут. Никаких скрипов

vasil-ii 30.10.2019 21:16

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от rvs63 (Сообщение 271385)
Поставил почти месяц назад эти колодки и диски Brembo.

Диски max или простые?

rvs63 31.10.2019 14:56

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от vasil-ii (Сообщение 271486)
Диски max или простые?

Простые 09.9078.11

vasil-ii 31.10.2019 19:11

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Простые 09.9078.11
Смотрел ещё 09.9078.10 тож простые но стоят дороже чем 11, так и не врубился почему и чем отличаются (кроме цены).

rvs63 31.10.2019 22:14

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от vasil-ii (Сообщение 271622)
Смотрел ещё 09.9078.10 тож простые но стоят дороже чем 11, так и не врубился почему и чем отличаются (кроме цены).

Не просто дороже, а более чем на 400 р с каждого диска (по крайней мере у нас). Разницы я тоже не вижу. Одно слово - маркетинг.

Гагаринец 01.11.2019 11:59

Re: Тормозные колодки - 2
 
Вложений: 1
ПО BREMBO

BigKot 02.11.2019 19:38

Re: Тормозные колодки - 2
 
Вложений: 2
Задолбал вой дикого тюленя при заднем ходе. Заменил задние колодки на хайку. Стал сравнивать, а площадь соприкасания с диском у них примерно в 2 раза больше, чем у штатных.


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot