![]() |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Ха, а родное литьё с Р7 прямо само совершенство? Я после 1000км продал 4 года назад за 35000 и не жалею.
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Многое зависит еще и от наличия денежных средств в данный момент... Хотя,если посчитать разницу при покупке комплекта формулы и пирелли и раскидать по годам эксплуатации,то разница будет ничтожна. При разумных скоростях шины "второй линии" очень достойный вариант. |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Поэтому и на калине с кроссклиматом возил цепные браслеты, и на аесте с р7 вожу полноценные цепи. Раз в год и палка стреляет. ) |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Как будто не по отзывам людей выбираем резину ... Кроссклимат только по виду тракторную напоминает,также обычная дорожная. Естественно,все ощущения субъективны. Но если попадается не один отзыв о буксующей даже на траве Мишлен, видимо доля правды есть. Никто и не требует от летней дорожной резины проходимости внедорожной,но минимально выехать иногда в дождь с леса или гор хотелось-бы, не толкая постоянно машину ))) Если в горы еду,в багажнике лебедка,которая в землю вкручивается,легковую вытягивает,проверено. p.s. Ниву не предлагать :smile-big: |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Поэтому к отзывам отношусь уже совсем скептически, за редким исключением. |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
а браслеты и я вожу. но пока предохранитель в голове работает как надо ;) |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
| Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot