![]() |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Добавлено через 9 минут Цитата:
P.S. И да, если предложишь мне новый Е-класс Олл-террейн по цене 1500000 руб. - сразу же куплю. Так что вопрос аж с тремя вопросительными знаками был не в тему. |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Из всего альянса рено-ниссан-мицубиси ты взял третий эшелон в лице автоваза. И ничего, твой внутренний мир наверно не разорвало от диссонанса? )) Цитата:
мне не нравится формула/гиславед/тайгер/лауфен. Но купить только шины за ххК или колеса в сборе за теже деньги - тут для меня ответ стал очевиден. Добавлено через 20 минут Если что без обид, просто у меня на одном из авто выбор колес от 25к до 300к за комплект (в рамках заводских допусков) - вот прям не знаю что выбрать. https://c.radikal.ru/c13/2111/54/71b4edbf6860.png |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Я так и не получил ответа, почему обязательно именно пирелли, а не формула )
Но в то же время - автоваз, а не ниссан, например )) Цитата:
Аналогия была с этим. Цитата:
Да тот же дустер - был бы явно не хуже весты )) Прежде чем аргументировать ценником - напомню, ты никогда не возьмешь формулу, если есть пирелли (с). Цитата:
В которые в том числе входит и заводской комплект. Цитата:
В рамках заводских допусков. Цитата:
Я взял ровно то что нужно, где есть всё что мне нужно ) Без переплаты за маркетинг и рассуждений в духе - никогда не возьму киа-хундай, когда есть генезис ) ЗЫ Щас в случае с к5 пришлось бы брать уже люкса. Корейцы как обычно порезали комплектации при смене поколений. Добавлено через 54 секунды Цитата:
:smile-big: |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Автоваз - потому что универсал. Присутствовал бы на нашем рынке Меган в таком же кузове, вот тут уже выбор был бы не так очевиден. Да и у всего альянса нет универсалов Б-класса. Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
парни, глубина цитирования больше 3 - это перебор.....скока можно)
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Цитата:
Пытаюсь понять мотивацию топить за шильдики и маркетинг в одном случае. И делать ровно наоборот в другом случае ) |
| Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot