Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор летней резины (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=891)

dema 18.11.2021 14:33

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Так любой кроссовер - универсал. С повышенным клиренсом )
любой кроссовер компактный это хетчбек если исходить из критериев универсала - габажника там нету ;)

Макс_Россошь 18.11.2021 14:47

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 363931)
любой кроссовер компактный это хетчбек если исходить из критериев универсала - габажника там нету ;)

Вот именно так видимо думают только в Воронежской области. Пишешь универсал, все равно топят за кроссоверы. Лично для меня форм-фактор абсолютно разный, как и внешний вид.

ПотомуЧтоГладиолус 18.11.2021 14:47

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

габажника там нету
в св весте тоже не особо большой в принципе

Макс_Россошь 18.11.2021 14:54

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Neibot (Сообщение 363928)
С чего ты решил, что меня что-то задело )
Пытаюсь понять мотивацию топить за шильдики и маркетинг в одном случае.
И делать ровно наоборот в другом случае )

Так вот объясни что я сделал наоборот? Я написал что пока хотел купить желаемый Мишлен ценник на него взлетел так, что разумней купить комплект родного литья с Пирелли. Это был мой самый первый пост. Мне стали предлагать вместо Мишлена Тигар. И вот тут я высказал свое мнение, которое тебя не оставило быть равнодушным. Теперь вот и я пытаюсь понять что тебе стало не так.

dema 18.11.2021 15:03

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Макс_Россошь (Сообщение 363936)
Вот именно так видимо думают только в Воронежской области. Пишешь универсал, все равно топят за кроссоверы. Лично для меня форм-фактор абсолютно разный, как и внешний вид.

ээ..где я топлю за кроссоверы? 0_о

Варвар59 18.11.2021 15:14

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Так любой кроссовер - универсал.
нифига! большинство мелких кроссоверов - это хэтчбеки!

Добавлено через 44 секунды
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 363938)
в св весте тоже не особо большой в принципе

это да. но благодаря крышке грузить его удобнее.

Макс_Россошь 18.11.2021 15:26

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 363946)
ээ..где я топлю за кроссоверы? 0_о

Причем здесь ты то? Мне несколько человек человек на просьбу привести пример универсала написали о кроссоверах и тебя в их числе не было.

dema 18.11.2021 15:27

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Макс_Россошь (Сообщение 363949)
Причем здесь ты то?

ну я как бэ тож в ней...в области воронежской))

Макс_Россошь 18.11.2021 15:31

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 363950)
ну я как бэ тож в ней...в области воронежской))

Про "так думают в Воронежской области" это я про то, что у кроссоверов багажника нет. В том числе и я так думаю.

dema 18.11.2021 15:32

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Макс_Россошь (Сообщение 363953)
Про "так думают в Воронежской области" это я про то, что у кроссоверов багажника нет.

ну так их и нет в компактных.
а не компактные - это уже чуть-чуть другой класс автомобилей)


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot