Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Долгое ожидание заказанного авто - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2299)

MVA58 05.04.2018 11:57

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от Arh (Сообщение 183579)
... сборка намечалась только на 5-9 марта.
А в ПТС написано, что оно выдано 27 января 2018 года. Я так полагаю и номер присвоен в этот срок.

Не претендую на истину, но, судя по датам, у тебя машина действительно была собрана в январе и стояла на участке досборки. Причем в самом дальнем углу, раз до нее очередь 5-9 марта дошла. С участка досборки машины забирают с ближнего края.

Arh 05.04.2018 12:05

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Не претендую на истину, но, судя по датам
Может быть. Я тоже не могу знать этого.
Я заказывал её 9 января, как только на работу вышли все люди.
Мне сразу 9 числа сказали, ждать тебе до апреля, а на сборку встанет на девятой неделе.

Но я уже не хочу об этом думать :smile-big::smile-big:
Пришла же. Даже если это и был некий обман, то он был гладкий. Не то что в сообщениях выше, где людей реально кидают. :pissed-off:

Сергей 74 05.04.2018 12:30

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Вложений: 1
Цитата:

Ну и моей свшке цвет идёт
Ну а мне вот в этом нравится-

Arh 05.04.2018 12:52

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Хороша. Стильно смотрится
Но этот фломастер мне приелся чисто в плане цвета
Много вокруг меня машин было похожего цвета и такого типа кузова (во дворе у соседа стояла, на парковке рядом стояла три года, в районе три катаются мелькают)), и глаз уже режет. Как и синий цвет, на котором я 5 лет катал :)
Ну поговорку все знают про вкус и цвет)))

Kol888 05.04.2018 21:45

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 183642)
Ну а мне вот в этом нравится-

Сфоткано не удачно с уклоном в оранжевый. SW он с уклоном в красный

https://d.radikal.ru/d32/1803/10/b410d07eff47.jpg

MVA58 05.04.2018 22:11

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от Kol888 (Сообщение 183776)
Сфоткано не удачно с уклоном в оранжевый. SW он с уклоном в красный

Это сердолик. На фото при определенном освещении он (цвет) очень схож с марсом.
Тут у нас как-то дискуссия была страниц на пять по фото, которое чуть раньше было выложено. )))

Kol888 05.04.2018 22:14

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от MVA58 (Сообщение 183782)
Это сердолик. На фото при определенном освещении он (цвет) очень схож с марсом. Тут у нас как-то дискуссия была страниц на пять по фото, которое чуть раньше было выложено. )))

Дискуссии не видел, но на фото сердолик в плохом освещении.

coronamark2 05.04.2018 22:50

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от aleks611 (Сообщение 183362)
Это полный дурдом. После 5 месяцев ожидания, авто произвели на прошлой неделе. Но! Это Россия ! С 1 апреля "сезонное закрытие дорог" и теперь до конца апреля автовозы не возят авто по крайней мере в Оренбургскую область. Получается еще месяц ожидания ! И ведь никто не компенсирует мне уже второе повышение цены, которое скоро будет. Самое обидное, что по такой глупой причине-закрытие дорог. Нет слов...

Есть хороший способ зафиксировать цену (я так делал, когда 2107 покупал) - заключить договор на поставку машины и оплатить сумму на день заключения договора и всего делов! Правда, работает ли такая схема при том, что машины еще в природе нет, я не знаю...

muxeu 06.04.2018 05:54

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Есть хороший способ зафиксировать цену (я так делал, когда 2107 покупал) - заключить договор на поставку машины и оплатить сумму на день заключения договора и всего делов! Правда, работает ли такая схема при том, что машины еще в природе нет, я не знаю...
обычно в договоре есть пунт что если завод меняют цену то и для вас она меняется.

aleks611 06.04.2018 06:49

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Никакой фиксации цены сейчас нет. Какая цена на момент прихода машины на склад дилера, такую и вносишь в кассу и в предварительном договоре так и указано - цена меняется если завод меняет. В январе было повышение на 19000р, думаю сейчас приблизительно на столько же поднимут. Получается за полгода ожидания попал на сорокет грубо еще и комплектации стали урезать.


Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot