![]() |
Re: Тормозные колодки - 2
Заводской вариант гудит при заднем ходе, и передние у меня к 10 тысячам в сырость поскрипывать начали. Родные ставить точно не буду.
|
Re: Тормозные колодки - 2
пробег 24000 км, зашуршали тормозные колодки, глянул остаток примерно 4-5 мм, это они своим шуршанием намекают на скорую кончину? и что-то рано они сносились
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Какие колодки лучше всего на замену штатным подходят? Мне тут адвикс нахваливают, но цена 1800, бош, ате и галфер существенно дешевле
|
Re: Тормозные колодки - 2
Доброго всем дня. У кого есть фотографии тормозных колодок передних, какие себе ставили или покупали? Поделитесь пожалуйста.
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
себе ставил лада galfer, претензий нет.
|
| Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot