Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор летней резины (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=891)

МГК 18.11.2021 15:53

Re: Выбор летней резины - 2
 
sw это увеличенный хэтч, никаким универсалом там и близко не пахнет
у того же полорапида багажник внезапно больше :smile-big::smile-big::smile-big:

Neibot 18.11.2021 15:58

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 363947)
нифига! большинство мелких кроссоверов - это хэтчбеки!

Дустер тоже в хетчи запишешь? )

Цитата:

Сообщение от Макс_Россошь (Сообщение 363941)
Так вот объясни что я сделал наоборот?

1. Пишешь про устаревшие технологии у дочерних брендов. Которые ты никогда не возьмешь.
2. Покупаешь авто дочернего бренда с устаревшими технологиями.

dema 18.11.2021 16:19

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

sw это увеличенный хэтч
sw это база от седана (вплоть до бампера - один размер), и габажник, увеличенный в высоту.

ПотомуЧтоГладиолус 18.11.2021 16:29

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

и габажник, увеличенный в высоту.
но уменьшенный в ширину

Варвар59 18.11.2021 16:36

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Дустер тоже в хетчи запишешь? )
сколько у него объем багажника? 408..428? (для 4х4) конечно хэтч.
но сама форма кузова пытается сделать его универсалом
а вот назвать универсалом ФФ тигуан, таос, митсу asx, крета/селтос и мн.др. - у меня язык не повернется

dema 18.11.2021 16:40

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 363971)
но уменьшенный в ширину

с чего бы?

ПотомуЧтоГладиолус 18.11.2021 16:53

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

с чего бы?
ну вот так получилось

dema 18.11.2021 17:04

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 363977)
ну вот так получилось

ты про пластиковые боковины и фальшпол на унивесрале?
ну дык вынуть не проблема если прям ТАК место нужно)))
зато в высоту под крышу можно грузить....

и самый большой прикол - у меня в седан коробки зачастую в багажник не пролазят в створ крышки багажника.....а пролезли бы - поместились бы в багажнике без проблем.
в унивесрале с этим проблем нет, хоть стоя, хоть лежа -все влезет.

Варвар59 18.11.2021 17:16

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

у меня в седан коробки зачастую в багажник не пролазят в створ крышки багажника
вот вот. я отчасти поэтому на седанах для себя поставил крест. слишком часто не влазили коробки. да и с коляской был геммор, колеса приходилось снимать просто чтобы пролезла. а внутри можно было и надеть обратно при желании - место было.

dema 18.11.2021 17:21

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 363983)
вот вот. я отчасти поэтому на седанах для себя поставил крест. слишком часто не влазили коробки. да и с коляской был геммор, колеса приходилось снимать просто чтобы пролезла. а внутри можно было и надеть обратно при желании - место было.

я так мелкий холодильник купил, а запихать не смог.
в итоге выкинул всю упаковку у ТЦ, и запихал на переднее пассажирское сиденье....и чтоб оно туда влезло - даже резинки уплотнительные с проема дверного снимать пришлось....

был бы унивесрал - вообще даж не задумался бы, просто положил бы и закрыл дверь


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot