Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка - 12 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9943)

BigKot 02.11.2021 09:59

Re: Курилка - 13 Мистическая ;)
 
Цитата:

Сообщение от Шептун (Сообщение 361451)
Некоторым проще обвинить оппонента в "нытье" чем ответитить на неудобные вопросы.
А так да, "у нас всё хорошо и нет никакой надежды на лучшее"

Что бы получить ответ, нужно задать осмысленный вопрос. ))))))
Ладавоз вон всё мечет и мечет бисер своего интеллекта, что ему ответить на одни утверждения? )))))))))))

Шептун 02.11.2021 10:03

Re: Курилка - 13 Мистическая ;)
 
И это ещё одна особенность некоторых, выставить оппонента дураком.

BigKot 02.11.2021 10:07

Re: Курилка - 13 Мистическая ;)
 
Цитата:

Сообщение от Шептун (Сообщение 361457)
И это ещё одна особенность некоторых, выставить оппонента дураком.

Не смеши уже! )))
Уж кто кто, а выставить себя хуже, чем он сам я даже бы и не смог.
Ну а ты тоже можешь ему поднывать, таким же станешь.
Если вообще не понимаешь смысла написанного другими, и логические связи для тебя приравниваются к половым.

Ладовоз 02.11.2021 10:19

Re: Курилка - 13 Мистическая ;)
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 361456)
Что бы получить ответ, нужно задать осмысленный вопрос. ))))))
Ладавоз вон всё мечет и мечет бисер своего интеллекта, что ему ответить на одни утверждения? )))))))))))

у тебя свой взгляд, а у меня свой, т.е для меня ты также себя выставляешь дураком .

BigKot 02.11.2021 10:27

Re: Курилка - 13 Мистическая ;)
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 361460)
у тебя свой взгляд, а у меня свой, т.е для меня ты также себя выставляешь дураком .

Спасибо за мнение. )

Шептун 02.11.2021 10:28

Re: Курилка - 13 Мистическая ;)
 
И это тоже ещё один способ прикинутся ничего не понимающим и радоваться этому. Так что можешь всех кого ты не понимаешь, считать дураками.
Мое мнение в отличии от твоего, всегда верное.

BigKot 02.11.2021 10:42

Re: Курилка - 13 Мистическая ;)
 
Цитата:

Сообщение от Шептун (Сообщение 361463)
И это тоже ещё один способ прикинутся ничего не понимающим и радоваться этому. Так что можешь всех кого ты не понимаешь, считать дураками.

Клеймошлёпы то пока тут только ты, да ещё один твой соратник.
Цитата:

Сообщение от Шептун (Сообщение 361463)
Мое мнение в отличии от твоего, всегда верное.

Ничоси как хватил! ))))

Ладовоз 02.11.2021 11:01

Re: Курилка - 13 Мистическая ;)
 
Просто ты до сих пор не понял, почему описал ситуацию с кафе и кодом ? У меня нет твоих способностей гадалки. С чем столкнулся тем и поделился. Вот и всё.

Добавлено через 1 минуту
Плюс код этот как мне кажется будет для Эл.паспорта, а не для прививки.

Добавлено через 2 минуты
Потому что ширяют всех подряд даже не обследуя или без заключения терапевта и.т.д

Добавлено через 6 минут
Почему они так яростно хотят всех за кодировать. После прививки также нет гарантии что не крякнишь или второй раз не заболеешь. У меня тоже много есть знакомых, коллег и.т.д, которые после двух компонентной чуть ласты не склеили, бабосы на лекарства не 1000, а по 10 отлетали в итоге получилось 105000 и пока не нормализуется состояние, вялость и.т.д и как быть?

BigKot 02.11.2021 11:45

Re: Курилка - 13 Мистическая ;)
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 361465)
Просто ты до сих пор не понял, почему описал ситуацию с кафе и кодом ? У меня нет твоих способностей гадалки. С чем столкнулся тем и поделился. Вот и всё.

А мне эта ситуация зачем? Разве я придумал все эти правила и процедуры? Или вокруг меня это не происходит?

Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 361465)
Плюс код этот как мне кажется будет для Эл.паспорта, а не для прививки.

Казаться может что угодно. А что будет дальше - дальше и узнаем.

Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 361465)
Потому что ширяют всех подряд даже не обследуя или без заключения терапевта и.т.д

Ну если сами ширяемые так к этому относятся, то так и будет. Насильно ни одного вроде бы не связали и не ширнули. Или всё же есть такие случаи?

Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 361465)
Почему они так яростно хотят всех за кодировать.

Это какое отношение имеет к вакцинации? Ты давно уже закодирован и без этого.

Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 361465)
После прививки также нет гарантии что не крякнишь или второй раз не заболеешь.

Конечно гарантии нет, об этом говорят ВСЕ специалисты! )))
Просто вероятности событий и их условия совсем разные. Шаришь же, что такое вероятность, а не просто как большинство - 50/50?

Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 361465)
У меня тоже много есть знакомых, коллег и.т.д, которые после двух компонентной чуть ласты не склеили, бабосы на лекарства не 1000, а по 10 отлетали в итоге получилось 105000 и пока не нормализуется состояние, вялость и.т.д и как быть?

Не знаю ни одного такого человека. Да, кто-то легче, кто-то посложнее переносит, но всё в рамках "не хуже, чем с бодуна".
А вот количество умерших без прививки из близких мне людей знаю не 1 и, к сожалению, не 2.

Ну и последний раз скажу, сможешь - поймёшь, нет - ну и ходи таким.
Если я у тебя вызываю ассоциацию с властью или обожателем оной, то это сугубо твои мечты. Недовольства оной у меня достаточно, но я не проявляю его, выдавая непереводимую игру слов. ))

Andrey96 02.11.2021 11:48

Re: Курилка - 13 Мистическая ;)
 
Цитата:

Сообщение от Шептун (Сообщение 361463)
И это тоже ещё один способ прикинутся ничего не понимающим и радоваться этому. Так что можешь всех кого ты не понимаешь, считать дураками.
Мое мнение в отличии от твоего, всегда верное.

Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 361464)
Ничоси как хватил! ))))

Не верно он написал. Правильно будет, существует два мнения моё и не правильное. И хватить ныть, не хотите ставить прививку не ставьте , ну не пустят в ТЦ ,купите трусы в другом месте. Время все расставит на свои места.(или разложит:beauty:)


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot