![]() |
Re: Выбор летней резины - 2
Вот вот по коробкам вчера два шоссейнника и три человека, на седане только на крыше можно
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Хрюна в семье тоже, прям не сговариваясь, все называют не иначе как храу - что написали, то и получите. Цитата:
Где та грань, после которой записывают в хетчи? |
Re: Выбор летней резины - 2
Вложений: 2
Цитата:
но везде есть исключения - Ларгус, например, у него хоть и маленький свес, но база увеличенная PS сравнил попарно... ну да, XRAY больше на универсал похож, чем тот же Sandero... но сам производитель его к хетчам относит |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Купил Ладу СВ Кросс потому что это универсал. Ни у Ниссана, ни у Рено, ни у Митсубиси в РФ универсалы не продаются (у Ниссана и Митсубиси, если не ошибаюсь, их в принципе нет). Пусть это и маркетинг, но Дастер, Каптюр, АСИкс, Кашкай и так далее - это кроссоверы, а не универсалы, которые мне, как жителю города, не нужны от слова совсем. Универсалы Меган и Талисман в РФ не продаются. Б/у из Европы - не мой вариант. Или теперь поразглагольствуем на тему новое-б/у, пруль - левый руль, авто из европы, азии или америка, зимние шипованые шины или липучка? Универсал - это универсал, кроссовер - это кроссовер. А то смотрю по последним дебатам тут по размеру багажника и Хантер станет универсалом. |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
спасибо продавцам новых авто :smile-big::smile-big::smile-big: |
| Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot