Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор летней резины (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=891)

Ладовоз 18.11.2021 18:32

Re: Выбор летней резины - 2
 
Вот вот по коробкам вчера два шоссейнника и три человека, на седане только на крыше можно

Тартарен 18.11.2021 19:47

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Дустер
Не первый раз уже такое написание вижу, почему Дустер? ДАСТЕР, так правильно читается.

dema 18.11.2021 19:49

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

почему Дустер? ДАСТЕР, так правильно читается.
потому же, почему кумхо а не кумо, контач а не кунташ, БэЭМвЭ а не биэмдаблъю и тп

Neibot 18.11.2021 23:43

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

почему Дустер? ДАСТЕР
Да просто так ) Я в курсе как правильно, но по-русски как пишется, так и читается ))
Хрюна в семье тоже, прям не сговариваясь, все называют не иначе как храу - что написали, то и получите.

Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 363973)
сколько у него объем багажника? 408..428? (для 4х4) конечно хэтч.
но сама форма кузова пытается сделать его универсалом
а вот назвать универсалом ФФ тигуан, таос, митсу asx, крета/селтос и мн.др. - у меня язык не повернется

Так у св со вторым полом и вовсе меньше 400 ) Плюс потолок там ниже.
Где та грань, после которой записывают в хетчи?

_AI_ 19.11.2021 03:11

Re: Выбор летней резины - 2
 
Вложений: 2
Цитата:

Где та грань, после которой записывают в хетчи?
задний свес, в первую очередь, если как у седана, то точно универсал, если короче - хетч

но везде есть исключения - Ларгус, например, у него хоть и маленький свес, но база увеличенная

PS сравнил попарно... ну да, XRAY больше на универсал похож, чем тот же Sandero...
но сам производитель его к хетчам относит

ПотомуЧтоГладиолус 19.11.2021 08:56

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

что написали, то и получите
Видел новый логотип киа?)

Макс_Россошь 19.11.2021 09:35

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Neibot (Сообщение 363960)
1. Пишешь про устаревшие технологии у дочерних брендов. Которые ты никогда не возьмешь.
2. Покупаешь авто дочернего бренда с устаревшими технологиями.

Уже написал в нескольких сообщениях, повторюсь...
Купил Ладу СВ Кросс потому что это универсал. Ни у Ниссана, ни у Рено, ни у Митсубиси в РФ универсалы не продаются (у Ниссана и Митсубиси, если не ошибаюсь, их в принципе нет).
Пусть это и маркетинг, но Дастер, Каптюр, АСИкс, Кашкай и так далее - это кроссоверы, а не универсалы, которые мне, как жителю города, не нужны от слова совсем. Универсалы Меган и Талисман в РФ не продаются. Б/у из Европы - не мой вариант. Или теперь поразглагольствуем на тему новое-б/у, пруль - левый руль, авто из европы, азии или америка, зимние шипованые шины или липучка?
Универсал - это универсал, кроссовер - это кроссовер. А то смотрю по последним дебатам тут по размеру багажника и Хантер станет универсалом.

ПотомуЧтоГладиолус 19.11.2021 09:40

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Купил Ладу СВ Кросс потому что это универсал. Ни у Ниссана, ни у Рено, ни у Митсубиси в РФ универсалы не продаются
Ок, чем отличается св кросс от переднеприводных кроссов ниссана, рено, митсубиси?

Варвар59 19.11.2021 09:59

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Где та грань, после которой записывают в хетчи?
да нет этой грани. кто как хочет, тот так и называет.

МГК 19.11.2021 10:00

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Макс_Россошь (Сообщение 364038)
Или теперь поразглагольствуем на тему новое-б/у пруль

а эта тема стала вновь актуальна
спасибо продавцам новых авто :smile-big::smile-big::smile-big:


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot