Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Доп. оборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Блокиратор рулевого вала. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=627)

ВОЛК 02.10.2017 20:10

Re: Блокиратор рулевого вала.
 
Я когда ставил - особого наслаждения не испытал, а снимать методом спиливания - das ist fantastisch.

DeMoniaq 02.10.2017 20:14

Re: Блокиратор рулевого вала.
 
Цитата:

Сообщение от ВОЛК (Сообщение 141145)
Я когда ставил - особого наслаждения не испытал, а снимать методом спиливания - das ist fantastisch.

Удобно пользоваться?
При езде не дребежжит?

Ланселот 02.10.2017 21:17

Re: Блокиратор рулевого вала.
 
Цитата:

Сообщение от ВОЛК (Сообщение 141145)
Я когда ставил - особого наслаждения не испытал, а снимать методом спиливания - das ist fantastisch.

Конечно, пилить 15 минут никто не будет.

Vladosus 02.10.2017 21:24

Re: Блокиратор рулевого вала.
 
А бастионы дилеры ставят? Вроде удобнее, чем со штырем. Лень - не лень, а всегда будешь активировать.

Ланселот 02.10.2017 22:20

Re: Блокиратор рулевого вала.
 
В том то и дело, ленивые они. Я им и сайт нашел и диллера в городе. Пофиг..... Не хотят шевелиться. Самому купить и поставить....

Добавлено через 2 минуты
Бастион- лучшее решение. Но тут вопрос. Ключ то отдавать надо при ТО. Скопирнуть в этом плане - раз плюнуть. В этом плане простой штырь безопасней. Или обслуживаться там где допускают в ремзону.

shadow 03.10.2017 08:31

Re: Блокиратор рулевого вала.
 
Цитата:

Удобно пользоваться?
При езде не дребежжит?
Пользуюсь штырем полтора года. Ничего не дребезжит. Пользоваться вполне нормально. Раз 5 вставишь - привыкнешь, сразу попадать будешь.

Vladosus 03.10.2017 08:32

Re: Блокиратор рулевого вала.
 
Фликовцы рубашку на груди рвут, что не скопировать обычным способом ключ, а станков с такой точностью в России кот наплакал и что-то в этом духе. Одним словом, не парьтесь, не скопируют.

djeck 03.10.2017 09:25

Re: Блокиратор рулевого вала.
 
Цитата:

Сообщение от Vladosus (Сообщение 141200)
Фликовцы рубашку на груди рвут, что не скопировать обычным способом ключ, а станков с такой точностью в России кот наплакал и что-то в этом духе. Одним словом, не парьтесь, не скопируют.

согласен, на гранте стоял такой замок, хотел сделать дубликат ключа, объездил кучу мастерских, ответ был один - не, такой не возьмемся сделать, есть в городе очень хороший мастер, обычно у него можно сделать то, что не берутся делать остальные, но даже тут он спасовал.
дубликат кстати делает просто - идешь к оф. представителю и там по серийному номеру отправляют заявку на завод для изготовления дубликата

sergey-78 03.10.2017 17:08

Re: Блокиратор рулевого вала.
 
Цитата:

Сообщение от Vladosus (Сообщение 141200)
Фликовцы рубашку на груди рвут, что не скопировать обычным способом ключ, а станков с такой точностью в России кот наплакал и что-то в этом духе. Одним словом, не парьтесь, не скопируют.

Я тоже, прочтя тему задумался о бастионе, но настораживала именно лазейка с возможностью копирования в сервисе. Но если так сложно копировать, то бастион интереснее. Еще только одно, получается заменив ключ в брелке ты лишаешься возможности открыть дверь ключом, при условии что не носишь с собой штатный ключ. Понимаю, такая необходимость может быть не часто, но все же.

Vladosus 03.10.2017 17:24

Re: Блокиратор рулевого вала.
 
А я если бастион буду ставить, то ключ не буду внедрять в брелок. Пусть там родной стоит. В замке зажигания висит себе и пофиг.


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot