Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Локеры (подкрылки) (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=607)

udaff34 03.06.2016 23:28

Re: Локеры (подкрылки)
 
Цитата:

Сообщение от Fktrc (Сообщение 42291)
у кого стоят пластиковые локера в задних арках такая же фигня как и с фетровыми?

что это замарс???

Fktrc 04.06.2016 13:57

Re: Локеры (подкрылки)
 
Цитата:

что это замарс??
Не понятно что ты хотел спросить? в задней правой арке погляди.

Mishanya 04.06.2016 14:24

Re: Локеры (подкрылки)
 
Цитата:

Сообщение от Fktrc (Сообщение 42291)
у кого стоят пластиковые локера в задних арках такая же фигня как и с фетровыми?

Я тоже нихрена не понял, что это такое. У меня стоят доп подкрылки и всё с ними нормально, под ними войлочные, фиг знает, что там с ними, но думаю всё нормально тоже, ничего похожего, как на фото, точно нет.

Ризван 04.06.2016 14:28

Re: Локеры (подкрылки)
 
Цитата:

Сообщение от udaff34 (Сообщение 42295)
что это замарс???

Больше похоже на титаник на дне океана :beauty:

timtl 04.06.2016 15:46

Re: Локеры (подкрылки)
 
Выглядит, как-будто там кораллы расти начали. Скоро в арке разумная жизнь зародится и выйдет на контакт ::)

Fktrc 04.06.2016 16:38

Re: Локеры (подкрылки)
 
Вообщем у всех Весты разные как я понимаю задняя арка где горловина бака всё в грязи торчит там провод и всё летит на него и дальше провода летит потом там скапливается грязь и всё дерьмо, у кого стоят пластиковые такая же картина, такое ощущение у вас Вест нет.

timtl 04.06.2016 16:41

Re: Локеры (подкрылки)
 
Цитата:

Сообщение от Fktrc (Сообщение 42373)
Вообщем у всех Весты разные как я понимаю задняя арка где горловина бака всё в грязи торчит там провод и всё летит на него и дальше провода летит потом там скапливается грязь и всё дерьмо, у кого стоят пластиковые такая картина, такое ощущение у вас Вест нет.

У меня локеров нет. Ничего не скапливается. Купил пластиковые пару месяцев назад, пока руки так и не дошли поставить.

Fktrc 04.06.2016 16:47

Re: Локеры (подкрылки)
 
Цитата:

Купил пластиковые пару месяцев назад
Как поставишь скинь фото, пока лето надо будет устанавливать.

Ризван 04.06.2016 17:13

Re: Локеры (подкрылки)
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Fktrc (Сообщение 42373)
Вообщем у всех Весты разные как я понимаю задняя арка где горловина бака всё в грязи торчит там провод и всё летит на него и дальше провода летит потом там скапливается грязь и всё дерьмо, у кого стоят пластиковые такая же картина, такое ощущение у вас Вест нет.

Я не знаю что ты выложил но у меня так

Fktrc 05.06.2016 23:17

Re: Локеры (подкрылки)
 
Точно также просто на моём фото грязнее и фетровые подкрылки стоят.Вот и спрашиваю кто установил пластиковые и как они себя ведут желательно фото внутри арки поглядеть.


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot