Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Выбор комплектации (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=591)

ПотомуЧтоГладиолус 17.02.2016 08:49

Re: Выбор комплектации
 
Пока оценяли мое авто, покатался на Весте с амт, нормально, претензий нет. Посидел в комп. классик+старт, салон весь черный, как в Гранте) регулировок вод. сидения нет никаких. Вообщем планирую комфорт на механике

Ризван 17.02.2016 08:54

Re: Выбор комплектации
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 21323)
регулировок вод. сидения нет никаких.

Как нет? Это в смысле нет поясничной и верх/вниз? Основные то есть наверное? :smile-big:

ПотомуЧтоГладиолус 17.02.2016 11:04

Re: Выбор комплектации
 
Цитата:

Сообщение от Ризван (Сообщение 21325)
Как нет? Это в смысле нет поясничной и верх/вниз? Основные то есть наверное? :smile-big:

Да, я про вверх-вниз и упор). Где-то встречал, что на классик+старт они есть, а оказывается все-таки нет

авторевизор 17.02.2016 12:33

Re: Выбор комплектации
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 21361)
Да, я про вверх-вниз и упор). Где-то встречал, что на классик+старт они есть, а оказывается все-таки нет


Странно... мне менеджер тоже про отсутствие регулировки по высоте на классике говорил... а когда посмотрели реальную машину- оказывается есть...

Дмитрий_Воронеж 17.02.2016 13:16

Re: Выбор комплектации
 
Цитата:

а когда посмотрели реальную машину- оказывается есть...
И в обзоре каком-то я видел Классик Старт показали сиденье водителя - оно было со всеми регулировками.

ПотомуЧтоГладиолус 18.02.2016 07:40

Re: Выбор комплектации
 
Цитата:

Сообщение от авторевизор (Сообщение 21385)
Странно... мне менеджер тоже про отсутствие регулировки по высоте на классике говорил... а когда посмотрели реальную машину- оказывается есть...

Которую я смотрел, наверное декабрьская, еще локеров задних не было, с 16 года стали дополнять.

авторевизор 18.02.2016 12:38

Re: Выбор комплектации
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 21604)
Которую я смотрел, наверное декабрьская, еще локеров задних не было, с 16 года стали дополнять.

Да, так и есть... если 16 год- значит стоят подкрылки...

Martin 18.03.2016 19:10

Re: Выбор комплектации
 
хочу маленько поделиться свежими мыслями
изначально хотел весту в полном фарше, с телевизорами и роботами (в большем смысле из-за супруги, которая глаголит, что подавай мне автомат). По мне, как человеку ни разу не ездящем ни на автоматах, вариаторах, а тем более на роботах, ни говоря уж о тросовых механиках, необходим авто, который я сам выбираю как ему ехать. Вот собственно по себе вижу обычный люкс на механике (с перспективой замены майфуна на телевизор). Вот один из последних разговоров с женой (которая в принципе была категорически против механики), вроде бы встает на мою сторону (тут таки и экономия в 50 тр на лицо). Вобщем порешали записаться на тест-драйв на механике. спасибо за внимание :о)

timtl 18.03.2016 19:15

Re: Выбор комплектации
 
Цитата:

Сообщение от Martin (Сообщение 27768)
По мне, как человеку ни разу не ездящем ни на автоматах, вариаторах, а тем более на роботах, ни говоря уж о тросовых механиках, необходим авто, который я сам выбираю как ему ехать.

Эх, я бы предпочел, чтобы автомобиль сам решал как ему ехать, и чтобы я мог при этом откинуться на заднем диване, почитывая всякую фигню на планшете. Скорее бы уже беспилотники появились у нас:)

Dips 18.03.2016 19:18

Re: Выбор комплектации
 
Цитата:

Сообщение от timtl (Сообщение 27769)
Эх, я бы предпочел, чтобы автомобиль сам решал как ему ехать, и чтобы я мог при этом откинуться на заднем диване, почитывая всякую фигню на планшете. Скорее бы уже беспилотники появились у нас:)

Тебе на такси нужно ездить ))) ну или если экономнее то на маршрутках )


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot