Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Мультимедиа Веста - 5 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9654)

BigKot 01.02.2021 11:57

Re: Мультимедиа Веста - 5
 
Цитата:

Сообщение от VST (Сообщение 330424)
Всё там доступно и костыли уже написаны,только не удобно с проводом и коннектить постоянно надо после перетыкания,вообще это ерунда из разряда возможных возможностей.Я пришол к выводу,что ни чего с штатной ммс делать не надо,пользовать "как есть",если не устраивает-вкидывай денег и ставь что устраивает,я даже к перепрошивке за деньги с кан-панелью остыл-не нужно:smile-big:

Вывод аналогичный!
Держак для телефона для яндекс-плюшек восполняет промежуток между как есть и если не устраивает.

Гагаринец 01.02.2021 12:27

Re: Мультимедиа Веста - 5
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 330431)
Вывод аналогичный!
Держак для телефона для яндекс-плюшек восполняет промежуток между как есть и если не устраивает.

Такой пойдёт?

https://www.машиноком.рф/upload/iblo...58b7729d4e.jpg

Ладовоз 01.02.2021 12:42

Re: Мультимедиа Веста - 5
 
такого за глаза. даже через банковскую карту держит.https://www.aliexpress.com/item/USLI...6ed933edPaN1Lv

BigKot 01.02.2021 13:47

Re: Мультимедиа Веста - 5
 
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 330437)
Такой пойдёт?

Это уже на любителя, у кого телефон 4", а у кого и 7". :))
У меня есть 2 постоянных маршрута летом, на которых, боюсь, магнитники не справятся с удержанием., потому купил с проверенным механизмом зажима.

Never 01.02.2021 14:00

Re: Мультимедиа Веста - 5
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 330447)
Это уже на любителя, у кого телефон 4", а у кого и 7". :))
У меня есть 2 постоянных маршрута летом, на которых, боюсь, магнитники не справятся с удержанием., потому купил с проверенным механизмом зажима.

Держатель на магните за 200р, смарт сидит мертво, ни разу не отпадывал. Телефон с диаг на 6" с чем-то.

Botsmann 01.02.2021 14:37

Re: Мультимедиа Веста - 5
 
Цитата:

Сообщение от Never (Сообщение 330448)
Держатель на магните за 200р, смарт сидит мертво, ни разу не отпадывал. Телефон с диаг на 6" с чем-то.

Тут всё индивидуально, от телефона зависит. Мой не удержит точно, да и лепить на заднюю панель ни чего нельзя, а в чехле он вообще как чемодан по размерам будет. У меня простой держатель с зажимами, в воздуховоде прищепка.

Варвар59 01.02.2021 14:49

Re: Мультимедиа Веста - 5
 
Цитата:

Сообщение от VST (Сообщение 330424)
Всё там доступно и костыли уже написаны,только не удобно с проводом и коннектить постоянно надо после перетыкания,вообще это ерунда из разряда возможных возможностей.Я пришол к выводу,что ни чего с штатной ммс делать не надо,пользовать "как есть",если не устраивает-вкидывай денег и ставь что устраивает,я даже к перепрошивке за деньги с кан-панелью остыл-не нужно:smile-big:

попадается регулярно на глаза реклама, в которой на иномарки в штатные магнитолы вживляют андроид, карплей и пр.
вряд ли там просто прошивками обходятся, т.к. у некоторых автопроизводителей штатные мультимедиа настолько хитровывернуты и тупы, что ах...

Добавлено через 40 секунд
Цитата:

Ну, карты ситигида обновлять иногда.
вот это говно даже трогать не хочу. пускай засохнет и сдохнет.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Держак для телефона
уже есть. но хотелось бы хотя бы навигатор на большом экране смотреть...

Добавлено через 24 секунды
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 330437)

загораживает обзор.

BigKot 01.02.2021 14:54

Re: Мультимедиа Веста - 5
 
Цитата:

Сообщение от Never (Сообщение 330448)
Держатель на магните за 200р, смарт сидит мертво, ни разу не отпадывал. Телефон с диаг на 6" с чем-то.

У меня дорога к рыбному месту - щебеночный грейдер странного рельефа.
Там "весты валят", но ска за телефон страшно. :)

VST 01.02.2021 15:43

Re: Мультимедиа Веста - 5
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 330462)
попадается регулярно на глаза реклама, в которой на иномарки в штатные магнитолы вживляют андроид, карплей и пр.
вряд ли там просто прошивками обходятся, т.к. у некоторых автопроизводителей штатные мультимедиа настолько хитровывернуты и тупы, что ах...
.

Реплика была о доступе к файловой системе ммс-выход на рабочий стол есть,копи\паста работает,лаунчеры и экзешники написаны,китайская софтина изи есть и всё это на штатную,не прошитую ммс.Андроид сюда ни кто вживлять не будет-железо не стоит того и драйверов под андроид нету,ммс наша не хитровывернутая,просто оптимизирована по минимуму,одним словом-не трогать,весь набор прог работает корректно,включая ситигид.Есть потуги у маленькой компании из ВК,они поставили всё на монету,с их слов правилась вся ОС и результат -строчка с данными кан и всё,за отдельную плату могут ставить новител,но опять же без интернета-в общем лажа.По этому и я пришёл к такому выводу-пользовать как есть,для меня и подавляющего большинства этой ммс хватает,а кому мало-китай большой

Botsmann 01.02.2021 18:21

Re: Мультимедиа Веста - 5
 
Цитата:

Сообщение от VST (Сообщение 330475)
Реплика была о доступе к файловой системе ммс-выход на рабочий стол есть,копи\паста работает,лаунчеры и экзешники написаны,китайская софтина изи есть и всё это на штатную,не прошитую ммс

Я думаю, что можно с этим заморочиться, во всяком случае это бесплатно и риск получить кирпич минимален. А так, судя по роликам, работает нормально, не тормозит. Если кому изредка нужна навигация Я.навигатор с пробками, интернетом и Алисой и всем остальным, что есть в телефоне, то это не плохой вариант. Можно попробовать, ну а не понравится - придётся отдать 30 крупий за китайскую балалайку либо оставить как есть.


Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot