Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Сибирский федеральный округ (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Кемеровская обл. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=987)

Михалыч142 27.01.2019 04:29

Re: Кемеровская обл.
 
Кемеровчане, кто в каком магазине аксессуары покупал на Весту. ? Ковры Боратекс кроме Автоез ,где можно купить в городе?

Dips 28.01.2019 16:56

Re: Кемеровская обл.
 
Цитата:

Сообщение от Михалыч142 (Сообщение 225115)
Кемеровчане, кто в каком магазине аксессуары покупал на Весту. ?


Защиту и ковры брал на Волгоградской 47 в автодифлекторе.


Цитата:

Сообщение от Михалыч142 (Сообщение 225115)
Ковры Боратекс кроме Автоез ,где можно купить в городе?

про такие не знаю где еще, но есть такая группа в ВК - BORATEX автоковры Кемерово. По всем вопросам тел.: 8-950-586-0354 (Михаил)

https://vk.com/kemboratex

Михалыч142 29.01.2019 04:56

Re: Кемеровская обл.
 
Спасибо. Позвоню. В соц сетях нет меня.

Evgenitch 03.02.2019 18:00

Re: Кемеровская обл.
 
Земляки, кто как решил проблему втулок стабилизатора? У меня полиуретан заводской с покупки скрипит зимой как температура опускается ниже -15 градусов, в дюке на первом то указал на это, поменяли на такие же похоже, так как отъездил без скрипа 500 км и опять жуткий скрип, сейчас в морозы аж уши вянут от скрипа. Неужели у всех все нормально в этом плане?

mitrix 03.02.2019 21:18

Re: Кемеровская обл.
 
Цитата:

Сообщение от Evgenitch (Сообщение 226987)
Земляки, кто как решил проблему втулок стабилизатора? У меня полиуретан заводской с покупки скрипит зимой как температура опускается ниже -15 градусов, в дюке на первом то указал на это, поменяли на такие же похоже, так как отъездил без скрипа 500 км и опять жуткий скрип, сейчас в морозы аж уши вянут от скрипа. Неужели у всех все нормально в этом плане?

Ставил от Авенсиса, не скрипели, откатал 1.5 года не жаловался на них, на очередном ТО мне их заменили на какие-то заводские нового образца. уже полгода на них, пока тихо.

Evgenitch 04.02.2019 01:58

Re: Кемеровская обл.
 
Похоже в Кузне умеют ставить втулки, а у нас в Кемерово ещё не научились, читал что там нюансов много при установке. Придется самому заморачиваться, опять ехать к этим рукожопам смысла не вижу.

Михалыч142 04.02.2019 04:54

Re: Кемеровская обл.
 
У нас еще один дилер есть. Может туда?.

Evgenitch 04.02.2019 07:44

Re: Кемеровская обл.
 
Цитата:

Сообщение от Михалыч142 (Сообщение 227054)
У нас еще один дилер есть. Может туда?.

Можно попробовать, спасибо за совет, но мне кажется у них всё по шаблону, и ставят одно и тоже. Читал что затягивать хомуты втулок нужно на яме, чтобы колеса небыли вывешены, а у них везде подъемники, может по этому тем у кого проблемы со втулками дилеры решить не могут. И ещё есть мысли что полиуретан для нашего климата никак не подходит, так как каменеет при сильном минусе и уменьшается в размерах, отсюда люфт и появляется скрежет. Буду думать в сторону втулок от авенсиса или поэкспериментирую с родными.

Colobox 04.02.2019 20:09

Re: Кемеровская обл.
 
Цитата:

Сообщение от Evgenitch (Сообщение 226987)
Земляки, кто как решил проблему втулок стабилизатора? У меня полиуретан заводской с покупки скрипит зимой как температура опускается ниже -15 градусов, в дюке на первом то указал на это, поменяли на такие же похоже, так как отъездил без скрипа 500 км и опять жуткий скрип, сейчас в морозы аж уши вянут от скрипа. Неужели у всех все нормально в этом плане?

У меня на первой Весте родные втулки заскрипели на второй день после покупки, погода была осенняя и холодная. Всю зиму я терпел (иногда брызгал ВД-40, помогало не на долго), а весной поменял их на втулки от Киа Рио, вместе со скобами, родные скобы не подходят. Поменяли мне у официала, мог бы и в другом месте, но чтоб поставить скобы, надо открутить защиту рейки, а болты маркированы. Втулки и скобы были мои, а работу оформили по гарантии.
Со втулкам+скобами Рио проблема исчезла на 2 года )

Сейчас на второй Весте втулки пока молчат, но пока холодно, а в сильный лютый холод и те, первые не скрипели. Весной посмотрим...

Evgenitch 05.02.2019 07:17

Re: Кемеровская обл.
 
Цитата:

Сообщение от Colobox (Сообщение 227252)
У меня на первой Весте родные втулки заскрипели на второй день после покупки, погода была осенняя и холодная. Всю зиму я терпел (иногда брызгал ВД-40, помогало не на долго), а весной поменял их на втулки от Киа Рио, вместе со скобами, родные скобы не подходят. Поменяли мне у официала, мог бы и в другом месте, но чтоб поставить скобы, надо открутить защиту рейки, а болты маркированы. Втулки и скобы были мои, а работу оформили по гарантии.
Со втулкам+скобами Рио проблема исчезла на 2 года )

Сейчас на второй Весте втулки пока молчат, но пока холодно, а в сильный лютый холод и те, первые не скрипели. Весной посмотрим...

Ясно, спасибо. Странно что у меня наоборот в мороз только скрип появляется.


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot