Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Доп. оборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Чехлы в салон Весты (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=633)

Bombas 27.11.2016 18:02

Re: Чехлы в салон Весты
 
Цитата:

Сообщение от LeXXeL (Сообщение 68646)
Кто-нибудь видел чехлы для сидений с боковым подушками безопасности?

Пошьют без проблем, но выглядит убого. Я бы не стал чехлить сидения с подушками.

роман 11.12.2016 15:31

Re: Чехлы в салон Весты
 
Вложений: 4
доброе время суток всем!после неудачной покупки чехлов от автопилот с кучей косяков и без шторки на сиденьях(где ручник))-видны потроха сидений.кто не смотрел страничка 7 этой темы.Стал подыскивать где можно купить чехлы именно со шторкой.в итоге приобрел чехлы от фирмы B&M чем очень доволен качество на высоте фото прилагаю

mars36 11.12.2016 16:43

Re: Чехлы в салон Весты
 
роман, прикольные, мне понравилсь по виду. А летом не скользкие будут? Как наделись, я имею ввиду крепеж?

BratAntonio 11.12.2016 18:13

Re: Чехлы в салон Весты
 
Отлично получилось!

роман 11.12.2016 19:29

Re: Чехлы в салон Весты
 
Цитата:

А летом не скользкие будут? Как наделись, я имею ввиду крепеж?
Одевали они сами там же где и делают при мне минут 50.крепеж типа резинок с крючками.летом?думаю нет.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:

Отлично получилось!
Спасибо!!!Доволен как слон!!!

np-3821195 11.12.2016 20:08

Re: Чехлы в салон Весты
 
Цитата:

после неудачной покупки чехлов от автопилот с кучей косяков и без шторки на сиденьях(где ручник))-видны потроха сидений.к
Вчера около автомагазина встретил немного знакомого на Весте обменялись мнениями. Он похвалился чехлами Автопилот (Ессентуки) двухцветные чёрное с бежевым. Одеты были только на передние сиденья (задние не успел). Сидело всё вроде плотно не морщило. Не ругал.7,5 отдал с двойной отстрочкой, оплёткой на руль и логотипом на спинках.Может исправились? Буду брать что-то светлое, никогда не было.

Ох а цены там! С допнатягом и установкой под 15 килорублей. Да ну на! У нас за 25 перетянут кожей.

Robin 11.12.2016 22:42

Re: Чехлы в салон Весты
 
Хорошие чехлы, красивые, но летом в жару, штаны менять будешь через каждые пол.часа.

mitrix 12.12.2016 18:33

Re: Чехлы в салон Весты
 
Цитата:

Сообщение от Robin (Сообщение 82460)
Хорошие чехлы, красивые, но летом в жару, штаны менять будешь через каждые пол.часа.

Это ты как пользователь чехлов из эко кожи говоришь или так, мысли в слух? Я вот все лето на таких чехлах, все опасения подобные были быстро развеяны собственными ощущениями. Очень комфортно.

Robin 12.12.2016 20:47

Re: Чехлы в салон Весты
 
Говорю как пользователь, на прошлой машине стояли, красиво, но ж...па в мыле, уже в июне снял и ездил без чехлов. Разница была очевидна. Полнотой не страдаю, здоров.

Добавлено через 3 минуты
Добавлю. Вот сижу я сейчас в кожаном кресле, весь такой деловой как шейх, пишу тебе, как мне комфортно и думаю, а ведь когда стульчик компьютерный был из материи, ведь п...па так не потела...

mars36 12.12.2016 20:50

Re: Чехлы в салон Весты
 
Цитата:

Сообщение от Robin (Сообщение 82634)
ведь п...па так не потела...

Тоже засомневался в практичности таковых именно летом. Выглядят на все 100, но для лета - настораживают.


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot