Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Приволжский федеральный округ (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Казань и Татарстан (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=816)

Мансур 07.09.2017 10:02

Re: Казань и Татарстан
 
Цитата:

Сообщение от Ланселот (Сообщение 134355)
Интересно вот. дилер не кинет с ценой когда Веста придет? Похоже она реально меньше по рынку стоит.

Последнее слово все равно остается за тобой. Я в таких случаях принципиально отказываюсь от сделки

inFINity_VRN 07.09.2017 10:27

Re: Казань и Татарстан
 
Цитата:

Интересно вот. дилер не кинет с ценой когда Веста придет?
Дилер - такой же покупатель, как и те, кто ходят и языками цокают, в последний момент могут закапризничать. Но, как сказано выше - последнее слово за Вами.

mir 07.09.2017 12:52

Re: Казань и Татарстан
 
Цитата:

Сообщение от Ланселот (Сообщение 134355)
Интересно вот. дилер не кинет с ценой когда Веста придет? Похоже она реально меньше по рынку стоит.

Когда с сыном сдавали в трейд-ин машину взамен новой, они давали бумагу с оценкой сдаваемой машины.

Ланселот 07.09.2017 14:31

Re: Казань и Татарстан
 
Давали, давали. И мне дали. но там что.... от руки написано и всё. Не документ вобщем-то.
Ну ладно, бум надеятся на лучшее.
Кстати, я тоже отказываюсь от сделки. если обманывают.
Кашкай в Наб. Челнах поэтому не взял.
Расчитали кредит не с суммы скинутой за трейдин и по программе лояльности, а с полной суммы на машину....
Ну я, соответственно и развернулся.:sleepy:

Альмир 24.09.2017 17:05

Re: Казань и Татарстан
 
Привет! 20 сентября забрал свою Весту. Казань

Альмир 24.09.2017 18:03

Где дешевле купить Весту в РТ.
 
Сам покупал в Челнах, хоть и живу в Казани. Местные дилеры как сговорились, что бы получить зимнюю резину впариваю пакет за 50 кило рублей( при том в Челнах этот пакет дешевле на 10 тыр), при том резина Кама. Брал в Челнах с пакетом в 20 кило рублей(сигналка+коврики и багажник+тонировка) и резина Нокиан. Автосалон ТТС-Лада район завода двигателей.

TOSJ 24.09.2017 18:08

Re: Где дешевле купить Весту в РТ.
 
Цитата:

Сообщение от Альмир (Сообщение 138762)
Сам покупал в Челнах, хоть и живу в Казани. Местные дилеры как сговорились, что бы получить зимнюю резину впариваю пакет за 50 кило рублей( при том в Челнах этот пакет дешевле на 10 тыр), при том резина Кама. Брал в Челнах с пакетом в 20 кило рублей(сигналка+коврики и багажник+тонировка) и резина Нокиан. Автосалон ТТС-Лада и завода двигателей.

Может нордман?)) Нокиа любая перевешивает весь пакет...

Альмир 24.09.2017 18:17

Re: Где дешевле купить Весту в РТ.
 
Цитата:

Может нордман?)) Нокиа любая перевешивает весь пакет...
Именно нокиан. Сигналка старлайн 9З, летняя Пирелли. Сегодня на парковке спецом выискивал свежие Весты купленные в КАН(определяются на раз по штуке куда номера ставяться), у всех Матадор. Кажись КАН и ТТС получают разные авто.

Ланселот 24.09.2017 18:29

Re: Казань и Татарстан
 
Поздравляю!!!
А я вчера забрал.
Ни гвоздя нам ни жезла!!!:smile-big:

Альмир 24.09.2017 19:11

Re: Казань и Татарстан
 
Цитата:

Сообщение от Ланселот (Сообщение 138768)
Поздравляю!!!
А я вчера забрал.
Ни гвоздя нам ни жезла!!!:smile-big:

Поздравляю. Кста у тебя тоже нельзя ключем открыть дверь? У меня в ручке дверей водителя нет отверствия под ключ.


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot