Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   ММС вместо штатной магнитолы (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=882)

rsl 21.12.2016 18:49

Re: ММС вместо штатной магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 84307)
rsl
143 мм нормально вошла? Подрезать ничего не пришлось?

Я пока не ставил -жду камеры.Но где-то здесь читал что входит нормально.

rsl 28.12.2016 00:25

Re: ММС вместо штатной магнитолы
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 84307)
rsl
143 мм нормально вошла? Подрезать ничего не пришлось?

Пришлось подрезать.Паяльником.

hitv 28.12.2016 01:52

Re: ММС вместо штатной магнитолы
 
Здравствуйте. Хочу поставить ММС вместо штатной магнитолы.
Кроме обычных ISO разьемов к ММС подключаются еще mini -iso.
Магнитолу вытащил, mini -iso разьемов не увидел.
Не подскажите, где их прячут?

Positiv 28.12.2016 10:07

Re: ММС вместо штатной магнитолы
 
https://www.youtube.com/watch?v=A-DR4HBhqXI

hitv 29.12.2016 17:59

Re: ММС вместо штатной магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от Positiv (Сообщение 85569)

Там нет ответа на мой вопрос. Просто установка и все.

Mozgolom 30.12.2016 01:10

Re: ММС вместо штатной магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от hitv (Сообщение 85897)
Там нет ответа на мой вопрос. Просто установка и все.

Не факт, что все так просто, как вы думаете. Нужно было брать машину в люксе, где все сразу есть. Чтобы потом не мучиться. Я, когда покупал приору, тоже решил, что я самый умный. Не буду брать люкс, который был на 20 тысяч дороже, а возьму Норму+. И потом сам ее допилю до Люкса. Допилить-то я допилил, но вот это получилось даже дороже, чем сразу взять Люкс. Например, полез устанавливать ПТФ, а у меня на МУСе вместо кнопки включения ПТФ просто заглушка. Пришлось покупать МУС от Люкса. Ладно. Установил - ПТФ не работают. Начал разбираться. Оказывается у меня в жгуте проводов от МУСа до контроллера электропакета не хватает одного провода. Как раз того, который и дает команду электропакету на включение ПТФ. Прокинул дополнительный провод, а в многоконтактном разъеме КЭПа нет даже соответствующего пина. То есть провод даже подключить некуда. Пришлось разбирать КЭП и припаивать провод прям к дорожке на плате.
Аналогичная ситуация с разъемом МУСа. Но там хоть пины простые. Удалось подобрать пин и вставить в разъем.
И такая засада меня ждала повсюду, за чтобы я ни взялся. Намучался - жуть. Думаю, что тоже самое будет и на Весте. Причем, может случиться так, что даже официалы откажутся доустанавливать какое-либо оборудование. Они сделают запрос на завод по ВИНу, а им придет ответ, что на автомобиле с данным ВИНом данное оборудование не предусмотрено. Вот и все.
Применительно к вашему случаю скорее всего miniISO у вас вообще нет. Просто не предусмотрен в вашей комплектации. Не нужно экономить на комплектации при покупке.

Джек_Воробей 30.12.2016 10:50

Re: ММС вместо штатной магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от Mozgolom (Сообщение 85973)
Не нужно экономить на комплектации при покупке.

На старте продаж люкс мультимедия на роботе были в дефиците. Был выбор брать то, что есть или ждать до июля следующего года. Ждать захотели не все.
Не надо стричь всех под одну гребёнку.

hitv 30.12.2016 17:55

Re: ММС вместо штатной магнитолы
 
Я изначально допиливать ни чего не собирался, поэтому брал ту комплектацию которую хотел. Просто магнитолу я изначально планировал заменить на ММС.
Тем более сложного там ни чего нет. А брать комплектацию мультимедиа не хотелось брать даже не из за дороговизны, а из за ущербной штатной ММС.
Китайские ММС за 10-12 тысяч, наголову выше штатной с ее допотопным железом.
А mini-iso мне нужно для подключения антенны глонасс к ММС.

ВОЛК 30.12.2016 19:02

Re: ММС вместо штатной магнитолы
 
Ни разу не встретил принципиальной схемы ММС, а заключений, что железо дерьмо полно, вы экстросенсы?

Добавлено через 1 минуту
Ни разу не встретил принципиальной схемы ММС, а заключений, что железо дерьмо полно, вы экстросенсы? Или торгуете им.

Ladavod 30.12.2016 19:10

Re: ММС вместо штатной магнитолы
 
Цитата:

Сообщение от ВОЛК (Сообщение 86119)
Ни разу не встретил принципиальной схемы ММС, а заключений, что железо дерьмо полно, вы экстросенсы?

Просто знаем что такое Win CE, что ей надо для работы и что она может и что на нее есть.


Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot