Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Совсем молодой Вестовод. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1306)

vam3009 21.10.2017 20:44

Re: Совсем молодой Вестовод.
 
Доброго дня всем! Машина радует. Прёт просто. Я стал любителем стартануть со светофора до 80. Мало кто может посоревноваться.

Добавлено через 2 минуты
БМВ, Феррари, Вейроны не считаются! )))

Добавлено через 1 минуту
Да уж что там, до 120 бывает по городу. У нас просто есть длинные дороги без пешиков.

Добавлено через 5 минут
Да! Разогнал до 170 на платной Киевке. Как влитая стоит. Мерса нагнал, наглую морду.
Он акуел наверное.

Сергей 74 21.10.2017 20:47

Re: Совсем молодой Вестовод.
 
Цитата:

Я стал любителем стартануть со светофора до 80. Мало кто может посоревноваться.
Цитата:

Мерса нагнал, наглую морду.
Он акуел наверное.
Но это уже слишком! Какой движок-то и коробка??

vam3009 21.10.2017 21:24

Re: Совсем молодой Вестовод.
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 146129)
Но это уже слишком! Какой движок-то и коробка??

Да всё обычное. Механика.

Машина прямо рвёт из под себя.

JINY 23.10.2017 12:01

Re: Совсем молодой Вестовод.
 
Цитата:

Сообщение от vam3009 (Сообщение 146148)
Да всё обычное. Механика.

Машина прямо рвёт из под себя.

Я на страничку юмора попал что ли? Рвёт она только ушные перепонки, от дикого рева. Только ехать соответственно издаваемым звукам у Весты не получается. Уж точно не с ноля до 80-ти. На трассе более менее, но разгон с места до 100 км/ч - выспаться можно за это время... :sleepy:

vam3009 19.01.2018 19:53

Re: Совсем молодой Вестовод.
 
Добрый вечер! Сейчас смотрел типа эксперта по ОТР- сказал, что Веста плохо управляется. Не, ну я понимаю. что они там постоянно тестируют всякие Вольвы и Мерсы. Какой нах она плохо управляется? Просто не понимаю, даже понимаю того эсперда. Возмущён. короче.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от JINY (Сообщение 146495)
Я на страничку юмора попал что ли? Рвёт она только ушные перепонки, от дикого рева. Только ехать соответственно издаваемым звукам у Весты не получается. Уж точно не с ноля до 80-ти. На трассе более менее, но разгон с места до 100 км/ч - выспаться можно за это время... :sleepy:

А зачем покупал? И не гони.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от JINY (Сообщение 146495)
Я на страничку юмора попал что ли? Рвёт она только ушные перепонки, от дикого рева. Только ехать соответственно издаваемым звукам у Весты не получается. Уж точно не с ноля до 80-ти. На трассе более менее, но разгон с места до 100 км/ч - выспаться можно за это время... :sleepy:

Ты чувак видимо только что с Шевроле Камаро пересел? Тогда да. Тролль чтоле?

Добавлено через 25 минут
Нормальная машина! У меня на работе народ не совсем нищий, но и им нравится она. По всем параметрам. Уже почти полтора года, поломок никаких. Разогревается зимой на ура- иной раз прикалываюсь над Крузом, он её всю чистит прям. Я включил печку навсю, обогрев сидения и лобовухи. зеркал и заднего. И минут через 5, максимум. поехал. Только передние боковые очистить.

Добавлено через 4 минуты
Кстати купил себе гибридные щётки Denso. Правая иногда подмерзает. говорят нужно шарниры силиконом спрыснуть. А так отличные.

Hron 19.01.2018 20:26

Re: Совсем молодой Вестовод.
 
Пятница :-)

vam3009 19.01.2018 20:29

Re: Совсем молодой Вестовод.
 
Цитата:

Сообщение от Hron (Сообщение 167244)
Пятница :-)

Потом понеслось! Это да! А первая фраза правда. Чувак сидит обсуждает всё на свете. У меня даже жена возмущается- как он может знать все машины во всех комплектациях?

The_Moose 20.01.2018 15:11

Re: Совсем молодой Вестовод.
 
Цитата:

Сейчас смотрел типа эксперта по ОТР- сказал, что Веста плохо управляется. Не, ну я понимаю. что они там постоянно тестируют всякие Вольвы и Мерсы.
Веста управляется не хуже БМВ. Как человек ранее управлявший БМВ говорю авторитетно. В рулевом управлении так точно у нее комар носа не подточит. Пущай "эксперт" не свистит! А тут еще и Фрекен Бок вспомнилась... "По телевизору показывают жуликов. Ну, чем я хуже?!"

vam3009 20.01.2018 15:21

Re: Совсем молодой Вестовод.
 
Цитата:

Сообщение от The_Moose (Сообщение 167415)
Веста управляется не хуже БМВ. Как человек ранее управлявший БМВ говорю авторитетно. В рулевом управлении так точно у нее комар носа не подточит. Пущай "эксперт" не свистит! А тут еще и Фрекен Бок вспомнилась... "По телевизору показывают жуликов. Ну, чем я хуже?!"

Уважуха! Хоть и грубо. Я хотел этому дятлу позвонить, но там не дозвонишься. Я просто уважаю ОТР- они не песдят, в отличии от других, но вот этот взбесил.

sergey-78 20.01.2018 20:53

Re: Совсем молодой Вестовод.
 
Цитата:

Сообщение от vam3009 (Сообщение 167416)
Уважуха! Хоть и грубо. Я хотел этому дятлу позвонить, но там не дозвонишься. Я просто уважаю ОТР- они не песдят, в отличии от других, но вот этот взбесил.

Что за передача такая, заинтриговали прямо. И что за дятел?


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot