Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Двигатель Лада Веста и его системы (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Резонатор - 2 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2852)

vispower 06.09.2018 15:44

Re: Резонатор - 2
 
проволокой стянуть резонатор не спасет от трещетки? варить не охото, вдруг гофра прохудится или еще чего, скажут это из-за вашего колхоза. а проволоку смахнуть можно. твари не хотят менять резонатор, "нет разгерметизации" бл@ть

Uninstaller13 06.09.2018 16:18

Re: Резонатор - 2
 
Цитата:

проволокой стянуть резонатор не спасет от трещетки?
лучше хомут попробовать

vispower 06.09.2018 18:58

Re: Резонатор - 2
 
Цитата:

Сообщение от Uninstaller13 (Сообщение 204064)
лучше хомут попробовать

да по уму бандажной лентой, на ведро и проволоки хватит

Димон 55 06.09.2018 19:21

Re: Резонатор - 2
 
Цитата:

Сообщение от Aleksei Pavlovich (Сообщение 203239)
будешь в Саратове, велком, покажу тебе выхлоп без шумки на Весте. Будешь удивлён как всё просто.

Это демпфером такого удалось добиться???

nikVL 06.09.2018 19:48

Re: Резонатор - 2
 
Цитата:

Сообщение от Димон 55 (Сообщение 204081)
Это демпфером такого удалось добиться???

Это секретная супер -пупер разработка которую даже озвучивать нельзя.Можно только показывать с подписанием расписки о неразглашении.

Gravitara 06.09.2018 20:49

Re: Резонатор - 2
 
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 204083)
Это секретная супер -пупер разработка которую даже озвучивать нельзя.Можно только показывать с подписанием расписки о неразглашении.

Не, тот кто её увидит, того просто в живых не оставят )

Алекс3Т 10.09.2018 10:43

Re: Резонатор - 2
 
На прошлой неделе наконец-таки пришёл глушитель (средняя часть с резонатором и гофрой см - http://www.lada-vesta.net/showpost.p...5&postcount=59)
Ждал почти 2 мес,- ездил с пердежом а-ля прямоток. За это время намотал почти 5000км. У дилера видел целый контейнер снятых таких же как мой, по рекламации, все в основном с рваными гофрами.

nikVL 10.09.2018 19:01

Re: Резонатор - 2
 
Глушак у меня от СВД и демпфер перед гофрой. Были постороние звуки на хх типа подвывания.Снял я этот демпфер.Подвывания исчезли.Ставил его перед резонатором и перед глушителем.Никакого прихода не заметил.Снял. Валялся у меня другой демпфер похожей конструкции.Поставил его перед гофрой. Улучшений никаких не заметил разве что вибрации на 2000 почти нет.Посторонних звуков типа подвываний тоже нет.На скорости не испытывал.Пусть стоит пока,а там посмотрим.
Средняя часть у СВД странная.Резиновые подвесы не вертикально стоят,а натянуты вперед.Такое ощущение складывается что повесы на глушаке неправильно приварены.Насколько мне известно у всех такая же байда.Видать конструкция такая.

Iluvatar 10.09.2018 19:28

Re: Резонатор - 2
 
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 204437)
Глушак у меня от СВД и демпфер перед гофрой. Были постороние звуки на хх типа подвывания.Снял я этот демпфер.Подвывания исчезли.Ставил его перед резонатором и перед глушителем.Никакого прихода не заметил.Снял. Валялся у меня другой демпфер похожей конструкции.Поставил его перед гофрой. Улучшений никаких не заметил разве что вибрации на 2000 почти нет.Посторонних звуков типа подвываний тоже нет.На скорости не испытывал.Пусть стоит пока,а там посмотрим.
Средняя часть у СВД странная.Резиновые подвесы не вертикально стоят,а натянуты вперед.Такое ощущение складывается что повесы на глушаке неправильно приварены.Насколько мне известно у всех такая же байда.Видать конструкция такая.

А если пряники другие посмотреть, чуть побольше размером (типа газелевских)?
У меня на штатном резонаторе (через резиновые прокладки подвесы к днищу прикручены) под сброс газа на 3200-3100 оборотов гул сильный (словно коробка воет, но на всех передачах), ну и иногда при переключении с 1 на 2 если до этих же 3200 докручивать тоже лишние звуки есть. Вот думаю, есть ли смысл менять всю среднюю часть на СВДшную.

nikVL 11.09.2018 13:21

Re: Резонатор - 2
 
Цитата:

Сообщение от Iluvatar (Сообщение 204441)
А если пряники другие посмотреть, чуть побольше размером (типа газелевских)?
У меня на штатном резонаторе (через резиновые прокладки подвесы к днищу прикручены) под сброс газа на 3200-3100 оборотов гул сильный (словно коробка воет, но на всех передачах), ну и иногда при переключении с 1 на 2 если до этих же 3200 докручивать тоже лишние звуки есть. Вот думаю, есть ли смысл менять всю среднюю часть на СВДшную.

У меня сток отлично работал без каких либо лишних шумов,а на СВД при сбросе газа есть гул,но это с демпфером.Счас новый демпфер поставил посмотрим пропал или нет.


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot