Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Общие вопросы эксплуатации Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Домкрат (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=495)

rsl 26.11.2016 00:19

Re: Штатный домкрат
 
Вложений: 1
Купил ромб.А эта хрень и инвалидом может сделать.

-=vvs=- 26.11.2016 07:54

Re: Штатный домкрат
 
Жесть, у меня еще украинский попался, как аварийно в пути поменять пойдет.

Andrei85 28.11.2016 14:45

Re: Домкрат
 
Домкрат компактный, легкий. Уже 2 раза сам снимал колеса при смене шин, домкрат не погнулся, претензий нет.

Вишер 28.11.2016 17:18

Re: Штатный домкрат
 
Я поменял на обычный от гранты , 450 рублей.

enalbandian 29.11.2016 10:17

Re: Штатный домкрат
 
Цитата:

Сообщение от -=vvs=- (Сообщение 78478)
Жесть, у меня еще украинский попался, как аварийно в пути поменять пойдет.

Что имеется ввиду украинский?

Ризван 29.11.2016 11:25

Re: Штатный домкрат
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от enalbandian (Сообщение 79023)
Что имеется ввиду украинский?

Сделано в Украине

calk 02.12.2016 14:51

Re: Штатный домкрат
 
Цитата:

Сообщение от Ризван (Сообщение 79057)
Сделано в Украине

У меня этот украинский тоже чуть машину (калина ) не уронил и меня не пристрелил. При подъеме вылетели шарики из подшипника под ручкой. Этот подшипник оказывается пластмассовый!

Теоретик 30.04.2017 14:30

Re: Домкрат
 
Люди, я может конечно дурак, но не могу ни как понять, куда точно устанавливать домкрат для замены переднего колеса! Весь инет перелопатил, инструкции просмотрел, у себя спереди никаких стрелок-выштамповок не нашёл. Сзади боле-менее ясно, а вот как спереди... Прям за ребро или чуть глубже? Может кто фото снизу выложит и стрелочкой на нём укажет для особо одарённых)) Буду признателен. И сзади можно на всяк.случай

pilotus_kzn 30.04.2017 17:30

Re: Домкрат
 
Цитата:

Сообщение от Теоретик (Сообщение 112628)
Люди, я может конечно дурак, но не могу ни как понять, куда точно устанавливать домкрат для замены переднего колеса! Весь инет перелопатил, инструкции просмотрел, у себя спереди никаких стрелок-выштамповок не нашёл. Сзади боле-менее ясно, а вот как спереди... Прям за ребро или чуть глубже? Может кто фото снизу выложит и стрелочкой на нём укажет для особо одарённых)) Буду признателен. И сзади можно на всяк.случай

у меня тоже спереди хреново видно эту стрелку. там сразу за ребром такая площадочка есть квадратная, вот туда

TOSJ 30.04.2017 18:48

Re: Домкрат
 
Цитата:

Сообщение от Теоретик (Сообщение 112628)
Люди, я может конечно дурак, но не могу ни как понять, куда точно устанавливать домкрат для замены переднего колеса! Весь инет перелопатил, инструкции просмотрел, у себя спереди никаких стрелок-выштамповок не нашёл. Сзади боле-менее ясно, а вот как спереди... Прям за ребро или чуть глубже? Может кто фото снизу выложит и стрелочкой на нём укажет для особо одарённых)) Буду признателен. И сзади можно на всяк.случай

Внимально присмотрись..их еле видно..сам в книге вычитал то разглядывал ((..


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot