Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Универсалы Лада Веста появились на сайте АВТОВАЗа (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2166)

Макс_Россошь 06.09.2017 22:52

Re: Универсалы Лада Веста появились на сайте АВТОВАЗа
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 134282)
Да бог с ним с расходом бензина, вот масло больше пугает. Так что наверное придется брать 1.6. А так, лично я не верю в 13-14, это надо в глухую пробку встать. Либо тут банально врет компьютер и надо считать по чекам.

Ездить на ВАГе и бояться расхода масла на ВАЗе?

Вик 06.09.2017 22:56

Re: Универсалы Лада Веста появились на сайте АВТОВАЗа
 
Капец, задний подколодник и подогрев задних сидении начиная с мотора 1.8. А 1.6 почти от седана ничем не отличается.

Serg_01 06.09.2017 22:57

Re: Универсалы Лада Веста появились на сайте АВТОВАЗа
 
Цитата:

Сообщение от Макс_Россошь (Сообщение 134307)
Ездить на ВАГе и бояться расхода масла на ВАЗе?

не надо на ВАГ тоже так однозначно ))) я 180 тыс проехал на Октавии на моторе 1,6 МПИ (ну к нему то и нет претензий обычно) смена масла раз в 15 тыс долив 0,8л за 15 тыс и то потому что не люблю когда меньше пол уровня масло а так можно было и не доливать. я покупал сразу 4 л + 1л Шелл Хеликс Ультра Экстра 5в40 4 лил в мотор, сервисмен говорил маловато, на след день\два доливал из литровой 0,2-,0,3 и потом периодически выливал туда оставшиеся 0,8

Chervonec 06.09.2017 22:59

Re: Универсалы Лада Веста появились на сайте АВТОВАЗа
 
Если запаска R15, то можно и все ставить такого радиуса и наоборот на весту седан ставить 17 диски.

dema 07.09.2017 00:41

Re: Универсалы Лада Веста появились на сайте АВТОВАЗа
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 134299)
Согласен, для переднего привода многоват расход, как у нивы прямо. Но опять же - тут 2 варианта, либо машина стоит постоянно в пробках, либо она все же неисправна.

Поклёп на ниву))) исправная ест не так) мой шевик по чекам средний расход показал 12,4....и это за 3 года средний;) и притом шевик тяжелее коротыша )))

Добавлено через 3 минуты
Веста в том же режиме за два года показывает 8,75))

inFINity_VRN 07.09.2017 06:52

Re: Универсалы Лада Веста появились на сайте АВТОВАЗа
 
Цитата:

Ездить на ВАГе и бояться расхода масла на ВАЗе?
Да, езжу и мучаюсь, меня это напрягает. Что бы еще и на второй машине та же петрушка была? Нет, спасибо=)

Цитата:

я 180 тыс проехал на Октавии на моторе 1,6 МПИ
К сожалению лавочку прикрыли. Вон почитайте про новый двигатель 1.5ТСИ, который заменит 1.4. Там еще больше понапихали туда и соответственно стал еще дороже в обслуживании)

Цитата:

Поклёп на ниву))) исправная ест не так) мой шевик по чекам средний расход показал 12,4
Так тож шевик, а у соседа был коротыш карбюраторный, не совсем исправный, где-то 14-15л кушал=)

ПотомуЧтоГладиолус 07.09.2017 08:25

Re: Универсалы Лада Веста появились на сайте АВТОВАЗа
 
Цитата:

Судя по последним данным универсала в комплектации Классик не будет, начальная комплектация Комфорт.... https://vk.com/ladavestaclub?w=wall-..._1390959%2Fall
Запись удалена( Че там было-то? Что я пропустил?)

inFINity_VRN 07.09.2017 08:52

Re: Универсалы Лада Веста появились на сайте АВТОВАЗа
 
Цитата:

Запись удалена( Че там было-то? Что я пропустил?)
Список комплектаций универсала и кросса, но без цен.

trinashkin 07.09.2017 09:05

Re: Универсалы Лада Веста появились на сайте АВТОВАЗа
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 134340)
Список комплектаций универсала и кросса, но без цен.

Тоже не успел( не кто не сохранил себе случаем? Чего там интересного было? Cros не интересует, больше интересен просто sw luxe 1.6 АМТ без телевизора, будет круиз, подлокотник.

inFINity_VRN 07.09.2017 09:12

Re: Универсалы Лада Веста появились на сайте АВТОВАЗа
 
Цитата:

не кто не сохранил себе случаем?
В кеше могу глянуть, но дома. Сейчас ноут выключен, не могу на него попасть с работы(. Если не ошибаюсь, то мультимедия отличается только наличием камеры и магнитолы. А круиз вроде даже в комфорте был, но это не точно.


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot