Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Все о новой Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Веста ФЛ новости - 7 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=13242)

МГК 15.01.2024 17:05

Re: Веста ФЛ новости - 7
 
возьми недовесту - жизнь перестанет быть скучной

ПЧГ 15.01.2024 17:13

Re: Веста ФЛ новости - 7
 
не, спасибо, таких приключений и даром не надо) хотя в тырнете многие пишут что у них все ок и "вы все врете"

Клюв 15.01.2024 17:24

Re: Веста ФЛ новости - 7
 
Цитата:

Сообщение от ПЧГ (Сообщение 451776)
Я тоже думал - а что в моей жизни изменится

Недаром говорят, что если тебе в голову пришла какая-то мысль, то одновременно с этим она в туда пришла многим.
Тоже вроде пора менять авто, вроде даже очень пора, но... И не в том даже дело (точнее, не только в том), что не на что, придумать-то что-то можно, а вот просто - нафига.. Но тут важно не скатиться по этой наклонной плоскости и не записать в излишества вообще все, кроме хлеба и воды:)

МГК 15.01.2024 17:29

Re: Веста ФЛ новости - 7
 
Цитата:

Сообщение от ПЧГ (Сообщение 451778)
в тырнете многие пишут что у них все ок и "вы все врете"

ну так оно и есть, все зависит от партии
у таза даже в этом стабильности нет )))

<FK<TC 15.01.2024 19:24

Re: Веста ФЛ новости - 7
 
А точнее у его смежников.
Колёса ведь не отваливаются, краска не слазит.

hoh89 15.01.2024 20:40

Re: Веста ФЛ новости - 7
 
Ну тут из мухи слона делают, ну не сработали у нее поворотники в мороз -25, прогреется, заработают через 20 мин и все ок. Темболее проблема прям не поголованя у многих все ок. Да и наверняка решат проблему в скором времени заменой элемента если есть жалобы.

Добавлено через 30 секунд
Цитата:

Колёса ведь не отваливаются, краска не слазит.
Уже хорошо, а поворотники переживут, поправят. Мелочь. Совсем без косяков машин и не бывает.

Shev4uk 15.01.2024 22:05

Re: Веста ФЛ новости - 7
 
Я склоняюсь к тому, что машину нужно менять каждые 6-7 лет или 100-150 тысяч километров пробега. Что наступит раньше. Примерно таков средний ресурс. Весту можно сказать я досрочно поменял 73000 и 4,5 года, но это была спонтанная покупка. Получилось так, что цвет, наличие, бюджет, комплектация, двигатель с коробкой, экстерьер и интерьер зашли мне. Решил взять, пока всё совпало в одном месте. А так планировал начинать искать замену весте после 5 лет эксплуатации, и ближе к 100 тысячам.

Добавлено через 2 минуты
Желание заменить сида, это кризис одного года. Машине год и захотелось новую. У меня последние две машины был этот кризис. Сегодня я надеюсь преодолел его.

Максим48 15.01.2024 22:17

Re: Веста ФЛ новости - 7
 
Цитата:

Сообщение от Shev4uk (Сообщение 451827)
Я склоняюсь к тому, что машину нужно менять каждые 6-7 лет или 100-150 тысяч километров пробега. Что наступит раньше. Примерно таков средний ресурс.

Какой же это средний? По РЭ это полный ресурс. Дальнейшую беспроблемную эксплуатацию стоит рассматривать как подарок за чистоту кармы. )

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от hoh89 (Сообщение 451805)
Ну тут из мухи слона делают.

Красава! Я тоже вспоминаю о них, когда жена их каждому жуку в траве показывает. В большинстве случаев они не нужны в нашей медленной деревушке, благо динамика варика это позволяет )

Shev4uk 15.01.2024 22:37

Re: Веста ФЛ новости - 7
 
Цитата:

Сообщение от Максим48 (Сообщение 451834)
Какой же это средний? По РЭ это полный ресурс. Дальнейшую беспроблемную эксплуатацию стоит рассматривать как подарок за чистоту кармы. )

Речь об автомобиле в целом. Не о весте. Речь не о середине ресурса, а о среднем полном ресурсе в автопроме.

Chervonec 15.01.2024 23:13

Re: Веста ФЛ новости - 7
 
Цитата:

Сообщение от Shev4uk (Сообщение 451827)
Я склоняюсь к тому, что машину нужно менять каждые 6-7 лет или 100-150 тысяч километров пробега. Что наступит раньше. Примерно таков средний ресурс. Весту можно сказать я досрочно поменял 73000 и 4,5 года, но это была спонтанная покупка. Получилось так, что цвет, наличие, бюджет, комплектация, двигатель с коробкой, экстерьер и интерьер зашли мне. Решил взять, пока всё совпало в одном месте. А так планировал начинать искать замену весте после 5 лет эксплуатации, и ближе к 100 тысячам.

Добавлено через 2 минуты
Желание заменить сида, это кризис одного года. Машине год и захотелось новую. У меня последние две машины был этот кризис. Сегодня я надеюсь преодолел его.

На сиде СВ покатался перед покупкой Весты это в 2018 году, не впечатлил универсал, шума много от дороги. Веста больше понравилась.


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot