Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Предписания и отзывы по гарантии (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1615)

MVA58 20.04.2020 14:54

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
Цитата:

Сообщение от Артур4 (Сообщение 296328)
Беда в том может быть, что могут заметить что был перезалив

Такого прямого параметра нет в регистраторе.

Артур4 20.04.2020 17:23

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
Цитата:

Сообщение от MVA58 (Сообщение 296338)
Такого прямого параметра нет в регистраторе.

А дата и время прошивки на заводе разве у них ни где отображается, я имею ввиду в заводских списках по каждой машине

MVA58 20.04.2020 17:49

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
Цитата:

Сообщение от Артур4 (Сообщение 296354)
А дата и время прошивки на заводе разве у них ни где отображается, я имею ввиду в заводских списках по каждой машине

Поля есть такие, но на моей там было пусто. Видел несколько других 2018 г/в - там тоже было пусто.

ВОЛК 20.04.2020 20:54

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
Может оказаться - под кем входишь в ПО, разные возможности.

Артур4 21.04.2020 09:01

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
На драйве уже один прошивщик пишет что это все ерунда, их программы вазовское ПО определит как оригинал. Бред какой то, неужели новое ПО сравнивает только суммы и номера блоков. Так это и раньше было. в этом ПО что то новое изобрели.

klauss 21.04.2020 09:21

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
Цитата:

Сообщение от Артур4 (Сообщение 296416)
в этом ПО что то новое изобрели.

да и черт бы с ними
в 99% гарантия ВАЗа - фейк
во всем до последнего будут обвинять владельца и отнекиваться

Артур4 21.04.2020 09:34

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
Осталось ждать, кто рискнет сьездить к Од

Богданыч61 21.04.2020 09:58

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
В том то и дело на форуме все герои и тельняшки рвать и кричать гарантия фейк, уже наводит на мысли кто больше звездит не по делу, тот такой и есть.

Добавлено через 8 минут
Замена под рулевых, стабилизатор нового образца, рампа топливная с прошивкой, выхлопная, стойка стабилизатора левая застучала, руль облазил, на заднем амортизатор пыльник с отбойником треснул, вентилятор печки два раза чистили ни за что не платил. Вроде не чего не забыл.

academic 21.04.2020 10:58

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
Цитата:

Осталось ждать, кто рискнет сьездить к Од
по себе могу сказать так. был у од с проблемой по двигу. они подключались грейд иксом.
где т через месяц\два начались проблемы с коробкой. т.к. коробка была на прошивке 3.0 - откатил до родной, 2.0 и поехал к ОД.
од долго мучался сам, не получилось. обратился к заводу. завод ответил - а вот когда то коробка была прошита (идентификатор хрея в прошивке 3.0 светится), поэтому СЕЙЧАС вопрос решайте САМИ.
поэтому поехать на ТО к ОД на прошитой - легко. иденты снимутся и отошлются.
а вот когда обратитесь по проблеме с ДВС - завод скажет, что вот когда то в прошлом идент НЕ совпадал - идите лесом...

Сергей 74 21.04.2020 11:02

Re: Предписания и отзывы по гарантии
 
Цитата:

в 99% гарантия ВАЗа - фейк
Не врите! Мне по гарантии в свое время стаб сразу поменяли и без вопросов! Так же был случай ремонта движка оп гарантии-когда у чела развалился ролик и загнуло клапана!


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot