Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Северо-Западный федеральный округ (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Вестоводы Санкт-Петербурга - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=806)

Dips 07.04.2016 17:06

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 31266)
открытая трубка в бензобак в арке немного напрягает. Пока не решил.

а чем напрягает? что с ней может случится ?)

Ladavod 07.04.2016 17:42

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 31319)
а чем напрягает? что с ней может случится ?)

Камушек может влететь, наледь зимой на колесе и т.п. Лучше бы прикрыли, место такое нехорошее.

Dips 07.04.2016 17:52

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 31334)
Камушек может влететь, наледь зимой на колесе и т.п. Лучше бы прикрыли, место такое нехорошее.

Так она ж резиновая ну или пластиковая такая ) толстая труба, ей ничего там не будет )) это кирпич надо чтоб в арке провернуло чтоб с ней что то случится могло )

Ladavod 07.04.2016 17:57

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 31340)
Так она ж резиновая ну или пластиковая такая ) толстая труба, ей ничего там не будет )) это кирпич надо чтоб в арке провернуло чтоб с ней что то случится могло )

Так не с первого раза же, да и на разные сюрпризы на наших дорогах можно случайно наехать. Железки, стекляшки. Вероятность понятно не большая, но если есть локер это закрывающий, то это скорее плюс чем минус.

Dips 07.04.2016 18:01

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
ну в принципе лучше перебдеть, чем не добдеть )

nikVL 07.04.2016 21:35

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Мне кажется задние подкрылки надо ставить.Не нравятся мне штатные.Спереди не закрывают низ арки.И брызговики передние подлиннее не помешает.Сегодня проехался по мелкому гравию вперемешку с грязью.Газанул потом и барабанная дробь по порогам и даже по дверям.

Smitn 07.04.2016 23:23

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Ladavod как поживает АМТ после поездки к дилеру?

Ladavod 08.04.2016 08:07

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сообщение от Smitn (Сообщение 31406)
Ladavod как поживает АМТ после поездки к дилеру?

Да практически так же. Как долго постоит, так немного подергивается. Причем это действительно зависит от влажности. ПМ предложил сегодня вечером оставить машину у них до утра. Но наверно откажусь, дождя ночью не обещают, так что она поедет с утра практически ровненько даже холодная. Покатаюсь так до нулевого ТО, а там видно будет. Или само пройдет или наружу вылезет.

Добавлено через 1 минуту
В СКК выставка Мир автомобиля. Обещали Теслу привезти, а Интей грозился показать ММС для Весты на андроиде. Поеду сегодня после работы, поглазею.

Shur_spb 08.04.2016 10:19

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Причем это действительно зависит от влажности.
Да я и говорю забей - пока. Будешь настаивать - залезут во внутрь (им и самим интересно, машина то не их), блин при всем благодействии к Весте со стороны ВАЗа на сегодня (то что ты описываешь) в криворукости их сервисменов сомнений как то не убавилось.
Попробуй в "ручном режиме" побольше потормози двигателем (активно с более-менее скоростей) на протяжении нескольких недель - этим самым заставишь демферные пружины диска и накладки поработать со знакопеременными нагрузками -возможно все пройдет.

Ladavod 08.04.2016 10:25

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сообщение от Shur_spb (Сообщение 31457)
Да я и говорю забей - пока. Будешь настаивать - залезут во внутрь (им и самим интересно, машина то не их), блин при всем благодействии к Весте со стороны ВАЗа на сегодня (то что ты описываешь) в криворукости их сервисменов сомнений как то не убавилось.

Да я так и решил пока. В конце концов замена сцепления ну даже за свой счет это не катастрофа, учитывая что это все же ВАЗ. Хотя ПМ же в курсе, что я к ним с этим на новой машине обращался. Так что если политика компании будет и дальше направлена на ублажения обладателей Вест и Иксреев, то должны поменять по гарантии, если хуже станет.
В общем решил до нулевого ТО так покататься.


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot