Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Lada Vesta SW vs Kia Rio X-Line (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2346)

inFINity_VRN 30.10.2017 12:32

Re: Lada Vesta SW vs Kia Rio X-Line
 
Цитата:

что мешает купить подлокотник и очечник отдельно не у дилера , если это для вас так критически важно, а переплачивать за дорогую комплектацию не хочется?
Т.е. я должен купить бюджетную за 829 машину на автомате в комплектации люкс и самостоятельно колхозить в нее подлокотник, очечник, мультимедию с блютусом. Про пактроники я не говорю вообще. И это только вершина айсберга, ведь все начиная от экстерьера в виде фар, решетки радиатора, штампово, заканчивая простенькой приборной панелью, тканевым салоном "для бедных". И все это было бы не плохо, когда не было бы конкурентов, которые ничем не хуже, но они есть. Ну и опять же - это цены на седан. Ведь приподнятый хетч будет стоить еще дороже. И чувствуется разница будет далеко не 5-10к)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Мои мечты - боковые подушки + МКП в этой Киа не осуществимы. Так что на фиг её.
А Вы думали, что если в седане все очень плохо с комплектациями до 910к, то в хетче все будет хорошо и будет стоить еще бюджетно?)

SerB64 30.10.2017 12:36

Re: Lada Vesta SW vs Kia Rio X-Line
 
Цитата:

Сообщение от Iscum (Сообщение 148332)
нравится, что нет откровенно пустых комплектаций без кондея

Хорошо когда есть выбор, ведь некоторым не нужен кондиционер или просто не хватает денег .

inFINity_VRN 30.10.2017 12:38

Re: Lada Vesta SW vs Kia Rio X-Line
 
Цитата:

Хорошо когда есть выбор, ведь некоторым не нужен кондиционер или просто не хватает денег .
Ну, кстати купить больше чем за полмиллиона машину да еще и без кондея? Вот это странно, ей богу. Зачем покупать полный бомж, когда есть альтернатива, которая по качеству не уступает.

Coelurus 30.10.2017 13:08

Re: Lada Vesta SW vs Kia Rio X-Line
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 148339)
А Вы думали, что если в седане все очень плохо с комплектациями до 910к, то в хетче все будет хорошо и будет стоить еще бюджетно?)

Вообще, странные эти Киа.
При цене выше 900к лучше уже подумать про СИД.

inFINity_VRN 30.10.2017 13:12

Re: Lada Vesta SW vs Kia Rio X-Line
 
Цитата:

При цене выше 900к лучше уже подумать про СИД.
Сид - это где-то 1100 нормальная комплектация ред лайн которая. Изысков нет, но те же парктроники и камера имеются, которая у рио идет только в комплектации начиная с 930к.

Дим_Димыч 30.10.2017 14:49

Re: Lada Vesta SW vs Kia Rio X-Line
 
Цитата:

Мои мечты - боковые подушки + МКП в этой Киа не осуществимы.
Есть в Престиже,седан 869900р стоит. Кросс Хлайн от +30тр к цене седана примерно....

Дим_Димыч 31.10.2017 09:00

Re: Lada Vesta SW vs Kia Rio X-Line
 
Если верить,то в Хлайн в Престиже есть 7" мультимедиа, подвеска от сида сарая - судя по кодам аммортов и пружин. Цена на МКПП 920тр получается. Веста Кросс моя 840тр Престиж с цветом.... Стоит подумать наверно.... Колёса на Рио дешевле будут, обслуживать самому два пальца обо асфальт.....

Разница в цене 80 тр и не иметь головной боли.......

inFINity_VRN 31.10.2017 09:06

Re: Lada Vesta SW vs Kia Rio X-Line
 
Цитата:

подвеска от сида сарая - судя по кодам аммортов и пружин.
Сзади независимая подвеска будет?

ПотомуЧтоГладиолус 31.10.2017 09:13

Re: Lada Vesta SW vs Kia Rio X-Line
 
Цитата:

Цена на МКПП 920тр получается
А как же допы в начале продаж?) И клиренс у это хлайна не кроссовый явно, из кроссового только накладки)

inFINity_VRN 31.10.2017 09:17

Re: Lada Vesta SW vs Kia Rio X-Line
 
Цитата:

И клиренс у это хлайна не кроссовый явно, из кроссового только накладки)
Тут вопрос, а нужен ли он вообще людям, этот клиренс кроссовый?)


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot