Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Фото на скорую руку (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=11935)

АлексейФ 11.06.2026 17:38

Re: Фото на скорую руку
 
Прокосил детям спуск с дороги к реке, а то все заросло за месяц борщевиком и крапивой.
https://sun9-10.userapi.com/s/v1/ig2...yGkM&cs=2557x0

OFA 11.06.2026 17:57

Re: Фото на скорую руку
 
Красота

АлексейФ 11.06.2026 18:59

Re: Фото на скорую руку
 
Островков из песка нет в этом году в заводи слева, обычно пловцы с них доплывают до камня "плита", там отдыхают и плывут вниз по течению..Под мостом порог небольшой, камни и мелко.

Добавлено через 2 минуты
От моего дома до моста идти 350 метров пешком, напрямую до бани у реки 170 метров.
Бывает у бани купаюсь один, когда нет сил идти до моста.
https://sun9-86.userapi.com/s/v1/ig2...jEk8&cs=1280x0

вАВАн 11.06.2026 19:16

Re: Фото на скорую руку
 
Рыбов ловятся в речке?

АлексейФ 11.06.2026 19:22

Re: Фото на скорую руку
 
Цитата:

Сообщение от вАВАн (Сообщение 534522)
Рыбов ловятся в речке?

Мало рыбы, выбили все варвары за 30 лет электроудочками и сетями(( Но приезжие чудо рыбаки бывает ловят, которые всякие хитрые снасти и блесны имеют.
Надо попробовать раков половить, говорят, что опять стали попадаться.
В детстве мы их руками ловили в порогах каменистых.

Ладовоз 11.06.2026 19:27

Re: Фото на скорую руку
 
Варвары они такие)

OFA 11.06.2026 19:27

Re: Фото на скорую руку
 
Цитата:

Сообщение от АлексейФ (Сообщение 534523)
Мало рыбы, выбили все варвары за 30 лет электроудочками и сетями(( Но приезжие чудо рыбаки бывает ловят, которые всякие хитрые снасти и блесны имеют.
Надо попробовать раков половить, говорят, что опять стали попадаться.
В детстве мы их руками ловили в порогах каменистых.

Рпки без пива, деньги на ветер

Ладовоз 11.06.2026 19:29

Re: Фото на скорую руку
 
Цитата:

Сообщение от OFA (Сообщение 534525)
Рпки без пива, деньги на ветер

Кому что, а вшивый о бане.

OFA 11.06.2026 19:34

Re: Фото на скорую руку
 
Клюнул бобик! Молодчина)

АлексейФ 11.06.2026 19:34

Re: Фото на скорую руку
 
Выше по течению в середине деревни. В этом году воды мало было на майских, байдорочники не плыли..
https://sun9-52.userapi.com/s/v1/ig2...Ithf4&cs=810x0


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot