![]() |
Re: Фото на скорую руку
Прокосил детям спуск с дороги к реке, а то все заросло за месяц борщевиком и крапивой.
https://sun9-10.userapi.com/s/v1/ig2...yGkM&cs=2557x0 |
Re: Фото на скорую руку
Красота
|
Re: Фото на скорую руку
Островков из песка нет в этом году в заводи слева, обычно пловцы с них доплывают до камня "плита", там отдыхают и плывут вниз по течению..Под мостом порог небольшой, камни и мелко.
Добавлено через 2 минуты От моего дома до моста идти 350 метров пешком, напрямую до бани у реки 170 метров. Бывает у бани купаюсь один, когда нет сил идти до моста. https://sun9-86.userapi.com/s/v1/ig2...jEk8&cs=1280x0 |
Re: Фото на скорую руку
Рыбов ловятся в речке?
|
Re: Фото на скорую руку
Цитата:
Надо попробовать раков половить, говорят, что опять стали попадаться. В детстве мы их руками ловили в порогах каменистых. |
Re: Фото на скорую руку
Варвары они такие)
|
Re: Фото на скорую руку
Цитата:
|
Re: Фото на скорую руку
Цитата:
|
Re: Фото на скорую руку
Клюнул бобик! Молодчина)
|
Re: Фото на скорую руку
Выше по течению в середине деревни. В этом году воды мало было на майских, байдорочники не плыли..
https://sun9-52.userapi.com/s/v1/ig2...Ithf4&cs=810x0 |
| Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot