Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   LADA VESTA VS RAVON GENTRA (R4) (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1309)

coronamark2 15.09.2017 12:43

Re: LADA VESTA VS RAVON GENTRA
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 136317)
На просторах инета я пока 1 видел

Я тоже видел один...А у других 16-клап. ВАЗовских??? Много...А дрыгатель тот же...

dema 15.09.2017 12:50

Re: LADA VESTA VS RAVON GENTRA
 
Цитата:

Что мало машин, с 127 мотором, у которых лопнул ремень ГРМ из-за ролика или помпы и загнутыми клапанами? Или Вы считаете, что в Приорах, Калинах и Грантах другие комплектующие для двигателя???
а ты на каком форуме находишься?

Цитата:

Да и видео чел выкладывал на 78 что-ли тырах лопнул ремнь на Весте...
А по Вестам, еще пробеги маленькие...Подождите...
т.е на основании 1 случая ты записал проблему в массовые и нам тут рассказываешь что все владельцы попали?

ничо так массовая проблема, да.

coronamark2 15.09.2017 12:56

Re: LADA VESTA VS RAVON GENTRA
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 136319)
а ты на каком форуме находишься?


т.е на основании 1 случая ты записал проблему в массовые и нам тут рассказываешь что все владельцы попали?

ничо так массовая проблема, да.

Вот же...Мотор КОНСТРУКТИВНО такой -же??? Такой же...Значит - ждите, все у Вас будет, если заранее не подстрахуетесь...

dema 15.09.2017 13:11

Re: LADA VESTA VS RAVON GENTRA
 
Цитата:

Вот же...Мотор КОНСТРУКТИВНО такой -же??? Такой же..
ну вообще-то он КОНСТРУКТИВНО слегка отличается от предыдущих, иначе бы ему новый индекс не присваивали...
Цитата:

Значит - ждите, все у Вас будет, если заранее не подстрахуетесь...
значит продолжаешь чушь пороть о массовости

ну да ладно, уговорил, пусть двигатели прям одинаковые.
какой процент тачек из всех проданных со 126/127/129 моторами стал с порванным из-за ролика ремнем?
тока не "блабла" а цифру...и с доказательствами.

потом про массовость поговорим

Coelurus 15.09.2017 13:11

Re: LADA VESTA VS RAVON GENTRA
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 136317)
На просторах инета я пока 1 видел

Я двух видел. Один позже писал, что по гарантии все отремонтировали. Было год назад. Больше не знаю.
Так что да, человек тут явно хочет единичные случаи вписать в болезнь всех.

dema 15.09.2017 13:11

Re: LADA VESTA VS RAVON GENTRA
 
Цитата:

Так что да, человек тут явно хочет единичные случаи вписать в болезнь всех.
о чем и речь..

TOSJ 15.09.2017 13:20

Re: LADA VESTA VS RAVON GENTRA
 
Цитата:

Сообщение от coronamark2 (Сообщение 136304)
Сколько не вложишь в машину, столько потом и не вернешь! так правильнее будет...

Добавлено через 1 минуту


Не только на Весте, на всех ВАЗовских движках.А неожиданный разрыв ремня ГРМ из-за копеешного ролика??? При том, что ВАЗ заявляет 180000 км пробега???? А ремнь рвется гораздо раньше даже 100000 км...

Не понимаю почему вы до сих пор не купили такой замечательный автомобиль...почему вы нас убеждаете что он замечательный??? Купите и катайтесь..я себе ролик поменяю за 800р и все..не надо уговаривать купить это корыто..лет 15 назад это была хорошая машина..так же как нексия в 1995..но время идет..как не печально)))

gvsp 15.09.2017 13:24

Re: LADA VESTA VS RAVON GENTRA
 
Цитата:

Значит - ждите, все у Вас будет, если заранее не подстрахуетесь...
Вполне возможно:
1. Первое, что написали на Приорофоруме после фоток вестовского двигателя - б. поляк на своём месте. Это про проблемный польский ролик.
2. На форуме есть тема Пробег наших Вест!!!. Так у участников форума пробегов нет. Так что , как за 75 тысяч у большинства перевалит, так и видно будет. До 50 тысяч проблема была редко, а в районе 70 уже очень часто.
И если на современных антифризах обрыв и слетание ремня из за помпы практически канули в лету, то опорные ролики летели и летят, но повторюсь до 50 тысяч единичные случаи.
https://www.drive2.ru/l/481550909667541068/

dema 15.09.2017 13:29

Re: LADA VESTA VS RAVON GENTRA
 
Цитата:

2. На форуме есть тема Пробег наших Вест!!!. Так у участников форума пробегов нет. Так что , как за 75 тысяч у большинства перевалит, так и видно будет.
а туда каждый форумец заходит раз в месяц и обновляет показатели?))))
или раз зашел в начале и потом про эту тему не вспоминает?))))))

coronamark2 15.09.2017 13:30

Re: LADA VESTA VS RAVON GENTRA
 
Цитата:

Сообщение от TOSJ (Сообщение 136338)
Не понимаю почему вы до сих пор не купили такой замечательный автомобиль...почему вы нас убеждаете что он замечательный??? Купите и катайтесь..я себе ролик поменяю за 800р и все..не надо уговаривать купить это корыто..лет 15 назад это была хорошая машина..так же как нексия в 1995..но время идет..как не печально)))

Я никого не уговариваю...Сам стою перед выбором...Пытаюсь разобраться...Не хотелось бы отдать большие деньги и прыгать потом вокруг машины, устраняя косяки сборки и конструктива... ...


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot