![]() |
Re: Ремонт генератора Валео
Цитата:
в отзывах у клиентов не очень хорошо видно, но похожи на оригу. |
Re: Ремонт генератора Валео
Цитата:
Добавлено через 51 секунду Да, скорее всего не поставляется товар, такое часто бывает |
Re: Ремонт генератора Валео
Цитата:
ПС: мы же об этом щас? |
Re: Ремонт генератора Валео
Цитата:
|
Re: Ремонт генератора Валео
Сейчас съездил на старую работу, коллега купил для меня передний ступичный СНР.
Оригинальный оригинал :) Купил через Армтек. Поставщик он же, со своего склада в Перми. В Москве у них на складе таких подшипников 100+ |
Re: Ремонт генератора Валео
Цитата:
|
Re: Ремонт генератора Валео
Цитата:
|
Re: Ремонт генератора Валео
Цитата:
Я в доле есичо)) |
Re: Ремонт генератора Валео
Пока закупал ГРМ, поинтересовался стоимостью нового Валео - 43тыра вынь да положь!((
Парни, продаваны сбежались и стали отговаривать, несмотря на общий пробег. Сказали просто заменить подшипники, гена вечный сам по себе. Они там временами для себя статистику ведут, записывают какой пробег, сколько прошла деталь. |
Re: Ремонт генератора Валео
велкам в мир весты - дешевое авто с копеечными запчастями и починить в любой дыре можно :smile-big:
у вас столько авто купить можно по цене весты зачем ты ее то взял? |
| Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot