Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Ремонт генератора Валео (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=13291)

Варвар59 28.05.2026 14:58

Re: Ремонт генератора Валео
 
Цитата:

Сообщение от vasil-ii (Сообщение 533036)
Держи подороже)

Добавлено через 35 секунд
Там в отзывах фото есть с размерами подшипников.

Добавлено через 1 минуту
Привлеки Варвара, пусть заценит.

на фотках в карточке, похожи на оригинальные.
в отзывах у клиентов не очень хорошо видно, но похожи на оригу.

OFA 28.05.2026 17:39

Re: Ремонт генератора Валео
 
Цитата:

Сообщение от vasil-ii (Сообщение 533044)
Норм открывается, значит к вам не возят от туда наверно. По ссылке тоже ремкомплект со щётками и коллектором за 1718р.
Если судить по фото отзывам подшипники там лежат NSK 6303, 6202 у кого то Польша, у кого то Япония)

Добавлено через 5 минут
Но как Варвар говорит, с подшипниками сейчас полная ж... на нашем рынке((

Не сейчас. Это уже давно так, лет 15-20 наверно

Добавлено через 51 секунду
Да, скорее всего не поставляется товар, такое часто бывает

Варвар59 28.05.2026 17:40

Re: Ремонт генератора Валео
 
Цитата:

Это уже давно так, лет 15-20 наверно
до сво всё было отлично с поставками оригинальных подшипников. после - пути только усложнились и удлинились сроки поставки. просто именно этим моментом (люьым кризисом) пользуются все мошенники с подделками.
ПС: мы же об этом щас?

OFA 28.05.2026 17:44

Re: Ремонт генератора Валео
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 533094)
до сво всё было отлично с поставками оригинальных подшипников. после - пути только усложнились и удлинились сроки поставки. просто именно этим моментом (люьым кризисом) пользуются все мошенники с подделками.
ПС: мы же об этом щас?

Хз, нормальных подшипников я уже давно не видел, если честно. У вас ещё плюс в том, что рынок сбыта на порядок больше нашего, поэтому целесообразно открывать представительство, а то и производство. У нас белые импортёры есть, но в 90% оптовики. Пока достучишься до них чтобы отследить их клиентов, запаришься и никаких гарантий.

Варвар59 28.05.2026 17:51

Re: Ремонт генератора Валео
 
Сейчас съездил на старую работу, коллега купил для меня передний ступичный СНР.
Оригинальный оригинал :)
Купил через Армтек. Поставщик он же, со своего склада в Перми. В Москве у них на складе таких подшипников 100+

OFA 28.05.2026 19:21

Re: Ремонт генератора Валео
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 533099)
Сейчас съездил на старую работу, коллега купил для меня передний ступичный СНР.
Оригинальный оригинал :)
Купил через Армтек. Поставщик он же, со своего склада в Перми. В Москве у них на складе таких подшипников 100+

Открывай лавку, наваришься! Ходовку отобьёшь как раз))

Варвар59 28.05.2026 19:36

Re: Ремонт генератора Валео
 
Цитата:

Сообщение от OFA (Сообщение 533116)
Открывай лавку, наваришься! Ходовку отобьёшь как раз))

с палью на озоне я соревноваться не собираюсь. получать возвраты с подмененными подшипниками...

OFA 28.05.2026 19:46

Re: Ремонт генератора Валео
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 533118)
с палью на озоне я соревноваться не собираюсь. получать возвраты с подмененными подшипниками...

Товар возврату не подлежит! И ниипет:pirate:
Я в доле есичо))

OFA 29.05.2026 07:43

Re: Ремонт генератора Валео
 
Пока закупал ГРМ, поинтересовался стоимостью нового Валео - 43тыра вынь да положь!((
Парни, продаваны сбежались и стали отговаривать, несмотря на общий пробег. Сказали просто заменить подшипники, гена вечный сам по себе.
Они там временами для себя статистику ведут, записывают какой пробег, сколько прошла деталь.

lbvfy 29.05.2026 07:48

Re: Ремонт генератора Валео
 
велкам в мир весты - дешевое авто с копеечными запчастями и починить в любой дыре можно :smile-big:

у вас столько авто купить можно по цене весты
зачем ты ее то взял?


Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot