![]() |
Re: China - 8
Вложений: 1
Цитата:
Идешь вот сюда и находишь за полминуты: https://pub.fsa.gov.ru/rds/declarati...672231/product Они тебе пришлют то же самое я проверял, только это сильно более тернистый путь )) Итого доку́мент есть, чек есть. Вб пишет если чо в чеке ИНН продавца. Вложение 22476 Заявитель в сертификате/декларации, изготовитель там же и продавец в чеке - один и тот же, каких-то вопросов тут быть вапще не может ни у кого ) |
Re: China - 8
Я из Китая вот такое масло заказал https://www.ozon.ru/product/jac-masl...-l-3833018238/
После покупки китайца в 24 году его покупал. Мотор очень мягко на нем работает. |
Re: China - 8
Цитата:
Хз чо там с завода было залито ) |
Re: China - 8
Вложений: 1
Цитата:
Нужен паспорт на партию товара (номер партии указан на канистре), где измерены все характеристики конкретной партии. Паспорт качества вроде как называется. Ну вот приложил что мне лук присылал. |
Re: China - 8
Сча хрюн и его автоочко24 опять подкинули задачку.
На связь перестало выходить. Оно у них бывало изредка, но обычно прорезалось само через день-два. Не в этот раз. Скинуть клемму и прочие пинания колёс не помогли. Массовые отрыгивания у них ранее были в 2022 из-за санкций и международной по факту литовской встроенной сим-карты. Ладно, поставил свою тогда, прошло 4 года и .. никогда такого не было и вот опять. По ходу общения с техподдержкой стало понятно, что трекер таки придется доставать из недр торпеды, и смотреть чо там с ним. Достал спасибо что не в -20, как в прошлый раз - с виду вполне живой и светится. Разгадка - сдохла билайновская симка. Физически. Как так - хз, первый раз в жизни вижу чтобы отрыгнула симка, они же десятилетиями живут. Махнул на новую, всё взлетело. Радостно. Что не пришлось отправлять этот трекер почтой на диагностику, как предлагала поддержка. Цитата:
Характеристики конкретной партии - это уже высшие материи, такое только от лука напрямую .. и чессгря хз зачем, исследовать на все вот эти вот цифры если чо все равно будут отработку, и там цифры будут другие. |
Re: China - 8
Цитата:
|
Re: China - 8
Цитата:
А так, он снизу слева приляпан на скотч изнутри и достается без надобности что-то разбирать .. хоть и не очень удобно лежать затылком на педалях. Из-за длины проводов вариантов там особо нет. |
Re: China - 8
Ответ нейронка составляла :smile-big:
|
Re: China - 8
Цитата:
Один раз СИМка сдохла прямо во время междугородней поездки, когда оставил своих в деревне и ехал обратно домой за 300км. Тогда андройдов и мессенджеров не было, жена чуть не поседела, т.к. выйти на связь я смог только на следующий день, когда пришел в салон МТС и мне восстановили (точнее, поменяли) СИМ-карту. Даже телефонную книжку с дохлой карты смогли вытащить, но так бывает не всегда. Операция бесплатная и не вызывает удивление у работников - типа обычное дело, обращаются часто. Цитата:
|
Re: China - 8
Цитата:
Хотя .. мож в этом и дело - сигналка, понятно, не смартфон, а спам по смс никто не отменял. Цитата:
Для них это пруф что масло не подсолнечное, торговой марки "колхоз-ойл 0w20 ароматное". А всё из себя такое моторное, настоящее и всему чему надо соответствующее. В том числе контролю качества каждой партии производителем. Что до цифр измерений - им пофигу, вязкость и допуски на канистре стоят, сертификатом подтверждено .. и намана. |
| Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot