Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Тест-драйв Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Клубный тест-драйв Лада Веста: запись участников (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=142)

Владимир SZVV 22.01.2015 00:22

Re: Клубный тест-драйв Лада Веста: запись участников
 
Буду рад оценить все прелести долгожданной красотки!
Сравнить с отечественными авто времен 80-х и иномарками нашего времени...
Уже жду своей очереди!:coffee:

Евгений 22.01.2015 01:01

Re: Клубный тест-драйв Лада Веста: запись участников
 
Запишите и меня, а там будь что будет. Ростов-на-Дону.

Анка 22.01.2015 21:15

Re: Клубный тест-драйв Лада Веста: запись участников
 
С удовольствием бы посмотрели на нее живьем с мужем, и покатались бы. Так что будете в Барнауле - мы готовы. И на x-ray запишите)).

Garik 23.01.2015 10:33

Re: Клубный тест-драйв Лада Веста: запись участников
 
Добрый день!
Хочу поучаствовать в тест драйве ЛАДА ВЕСТА. Загорелся машиной как только услышал о концепте. Планирую менять машину весной этого года, так как вопрос уже критично стоит. Но очень хочу дождаться выхода Лада веста, так как если по цене поятяну, то хочу взять ее. Постоянно монюторю информацию по ценам.
Живу я в Крыму в г. Севастополе. По работе очень много приходится ездить. Если машина будет дана на многодневный тест драйв, то ее увидят многие.

iaverin 23.01.2015 15:38

Re: Клубный тест-драйв Лада Веста: запись участников
 
Запишите меня пожалуйста. Основные моменты интереса: эргономика для высокого водителя и бортовую мультимедиа систему.

Сергей Драгога 23.01.2015 22:58

Re: Клубный тест-драйв Лада Веста: запись участников
 
Ставрополье за

Quman 26.01.2015 18:54

Re: Клубный тест-драйв Лада Веста: запись участников
 
Меня запишите. Санкт-Петербург ждет.

SDV 29.01.2015 15:09

Re: Клубный тест-драйв Лада Веста: запись участников
 
Запишите, очень интересно. Ижевск

Wishmaster 31.01.2015 11:35

Re: Клубный тест-драйв Лада Веста: запись участников
 
Тест-драйв все ближе!

АВТОВАЗ готовится собрать первый пилот серийного автомобиля LADA Vesta. Это событие состоится в Ижевске 6 февраля 2015 года. На него приглашены ведущие автомобильные СМИ России. ЛАДА Клуб планирует провести репортаж об этой важной вехе в запуске производства новинки. Всего в январе предполагалось выпустить 25 экземпляров модели для разного рода испытаний - ABS, ESP, лабораторных проверок. Часть закамуфлированных машин участвует в дорожных испытаниях. Следите за нашими новостями.

algardo 02.02.2015 09:42

Re: Клубный тест-драйв Лада Веста: запись участников
 
Цитата:

АВТОВАЗ готовится собрать первый пилот серийного автомобиля LADA Vesta. Это событие состоится в Ижевске 6 февраля 2015 года. На него приглашены ведущие автомобильные СМИ России. ЛАДА Клуб планирует провести репортаж об этой важной вехе в запуске производства новинки. Всего в январе предполагалось выпустить 25 экземпляров модели для разного рода испытаний - ABS, ESP, лабораторных проверок. Часть закамуфлированных машин участвует в дорожных испытаниях. Следите за нашими новостями.
Вот это уже дело. Отличная новость!


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot